Удача или развод? (VIP-Travel)

26 Ноя 2012
301
0
16
#61
Re: Удача или развод?

Подвох в том что они хотят продать недвижимость за рубежом, просто не покупайте, но ехать с детьми в аппартаменты очень удобно. Сейчас -то с мужем мы просто отель берём (сами выбираем, билеты покупаем, страховку), а когда дети (не один) то выгодно получается и комфортно. Я не рекламирую, ни в коем случае, делюсь впечатлениями. Соседка у меня купила недели и тоже только 1 раз съездила, остальные за 10 лет пропали.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#62
Re: Удача или развод?

они хотят продать недвижимость за рубежом, просто не покупайте,
Можно сказать - денег нет.


А вопрос к тем, кто ездил узнавал... Сколько человек по путевке может поехать? :11:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#63
Re: Удача или развод?

Можно сказать - денег нет.


А вопрос к тем, кто ездил узнавал... Сколько человек по путевке может поехать? :11:

А путевка ли это вообще) И подпадает ли под действие ФЗ "О туристической деятельности", думаю, что нет.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#64
Re: Удача или развод?

Anonimka, договор бы посмотреть. там в преамбуле должно быть написано "в соответствии с федеральным законом №___ "О туристической деятельности". Да и вообще, есть договор - в нем прописывают права и обязанности, а также ответственность.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#65
Re: Удача или развод?

Можно сказать - денег нет.


А вопрос к тем, кто ездил узнавал... Сколько человек по путевке может поехать? :11:
Там разные апартмаенты, есть на 3 чел. есть на 4, опять таки, что предоставят по приезду, надо чётко обговорить какие так как на 4 человек иногда хоромы дают 2 больших спальни и зал с кухней, в зале бооольшие диваны, но постельного нет...а по идее там могут и 6 чел. разместиться, а бывает из 2 комнат там только 4 человека. Один раз на Пукете нас сначала 1 неделя поселили в огромные, а после беседы и отказа нами покупать переселили в поменьше, но , зато ступеньки из номера прямо в бассейн, везде свои плюсы. Как я поняла, компания что продаёт недели потом перенаправляет в другие компании которые принимают у себя, предлагают отели, так как каждый раз принимающая сторона была разная. И ещё, пробейте тех кто продаёт как давно на рынке, в единый государственный реестр зайдите, отзывы поищите по директору компании, учредителям (может уже 10 штук под его руководством было и позакрывалось)
 
21 Июн 2013
230
1
18
#66
Re: Удача или развод?

Кто-нибудь в курсе, о недавно появившейся туристической фирме VIP STATUS, находящийся по адресу, г. Салехард, ул. Республики, 75, 2 этаж, офис 93.
Вчера на мой сотовый телефон позвонила девушка, представилась менеджером туристической фирмы VIP STATUS. Обратившись ко мне по имени, сказала, что мой номер телефона участвовал в лотерее (номер зарегистрирован не на меня), и я выиграл бесплатную путевку заграницу на 7 дней. Назначив мне время пригласила меня с супругой прийти по адресу , г. Салехард, ул. Республики, 75, 2 этаж, офис 93, и получить приз. На следующий день мы пришли в назначенное нам время в офис турфирмы, нас вежливо встретили. На мой вопрос, откуда они узнали мой номер телефона и мое имя, мне ответили, что якобы мои знакомые, которые когда-то пользовались, услугами их фирмы оставили им мой номер и имя. Еще рассказали, что в Салехарде таких счастливчиков как я еще 14 человек. Дали на выбор 20 стран, путевка на 7 дней бесплатно, если больше 7 дней доплачивайте, дорога к месту отдыха за свой счет. Билеты покупать самостоятельно, но не у них. На вопрос, откуда такая щедрость, ответили, что не хотят тратить деньги на рекламу, а вот таким способом, те кто отдохнут бесплатно, сами потом им ее обеспечат. Сказали, что через 10-12 дней будет готова именная карта победителя, а потом в течение 6 месяцев мы должны съездить, написать им положительный отзыв и прислать фото. Нам бесплатно никогда ничего не доставалось и с чего это вдруг такая щедрость. Что скажете? Или и до нас дошли разводы? Может кому-то еще «повезло»?
лет пятнадцать назад у нас тут уже толкали подобные продукты под названием ТАЙМ-ШЕР, никто не помнит? разводилово голимое, нам с женой тоже и смс присылали и звонили....бесплатный сыр только в мышеловке
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#67
Re: Удача или развод?

Москвичи понаехали ))))) Разводят как кроликов!! Перелет оплати!! еду оплати !! Тоды на кой ляд ходить к этим марамойкам (даже векопидия не знает значения этого слова)в офис !! Я сам себе и отель закажу и перелет и завтраки и прочее!!! Как народ падок нахаляву))))!!! Ну не бывает так что бы было бесплатно нет и не будет, будет головняк и потраченные в три ,а то и в четыре раза дороже денег!!
 
Последнее редактирование:
26 Июн 2010
76
0
6
#68
Re: Удача или развод?

Мне тоже сегодня позвонили и предложили отдохнуть недельку бесплатно с супругом за их счет. Спросила откуда они знают мое имя и мой номер, ответила девушка как то невнятно и предложила подойти на Республики 75. По началу обрадовалась, но прочитав коменты призадумалась, а может и в правду развод???
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#69
Re: Удача или развод?

Москвичи понаехали ))))) Разводят как кроликов!! Перелет оплати!! еду оплати !! Тоды на кой ляд ходить к этим марамойкам (даже векопидия не знает значения этого слова)в офис !! Я сам себе и отель закажу и перелет и завтраки и прочее!!! Как народ падок нахаляву))))!!! Ну не бывает так что бы было бесплатно нет и не будет, будет головняк и потраченные в три ,а то и в четыре раза дороже денег!!
а почему вам кто то должен оплачивать еду и перелет?
 
2 Мар 2016
2
0
1
#71
Re: Удача или развод?

Ребят, а что паникуете то? Мы по такой системе летали уже три раза. Покупали шестинедельный тур два года назад в Питере у этой же компании. О каком таймшере идет речь? Вы знаете сколько стоит таймшер???? Последний раз были на канарских островах осенью 2015 всей семьей. Предоставили огромные апартаменты, идеальное обслуживание. Если вы не можете себе позволить такой отдых, это не значит, что это хреново или развод. и так, на заметку... минимальная стоимость таймшера 32000 $)))))))
 
8 Окт 2014
31
0
6
#77
Re: Удача или развод?

Кто-нибудь в курсе, о недавно появившейся туристической фирме VIP STATUS, находящийся по адресу, г. Салехард, ул. Республики, 75, 2 этаж, офис 93.
Вчера на мой сотовый телефон позвонила девушка, представилась менеджером туристической фирмы VIP STATUS. Обратившись ко мне по имени, сказала, что мой номер телефона участвовал в лотерее (номер зарегистрирован не на меня), и я выиграл бесплатную путевку заграницу на 7 дней. Назначив мне время пригласила меня с супругой прийти по адресу , г. Салехард, ул. Республики, 75, 2 этаж, офис 93, и получить приз. На следующий день мы пришли в назначенное нам время в офис турфирмы, нас вежливо встретили. На мой вопрос, откуда они узнали мой номер телефона и мое имя, мне ответили, что якобы мои знакомые, которые когда-то пользовались, услугами их фирмы оставили им мой номер и имя. Еще рассказали, что в Салехарде таких счастливчиков как я еще 14 человек. Дали на выбор 20 стран, путевка на 7 дней бесплатно, если больше 7 дней доплачивайте, дорога к месту отдыха за свой счет. Билеты покупать самостоятельно, но не у них. На вопрос, откуда такая щедрость, ответили, что не хотят тратить деньги на рекламу, а вот таким способом, те кто отдохнут бесплатно, сами потом им ее обеспечат. Сказали, что через 10-12 дней будет готова именная карта победителя, а потом в течение 6 месяцев мы должны съездить, написать им положительный отзыв и прислать фото. Нам бесплатно никогда ничего не доставалось и с чего это вдруг такая щедрость. Что скажете? Или и до нас дошли разводы? Может кому-то еще «повезло»?
https://m.vk.com/wall-75962000_166679 Развод это
 
7 Фев 2014
301
14
18
#80
Re: Удача или развод?

такие все странные. каждый счел своим долгом отписаться -лохотрон, развод! а в чем он заключается то? только пару человек реальные предположения высказали. а так реально интересно чел ведь ни копейки не платит. т.е. по факту ничего не теряет. в чем все таки подвох. где собака зарыта то?
Согласен. Все пишут про развод, а в чём развод то, если покупаешь себе только билеты. Ну допустим по приезду начинают окучивать на дополнительные расходы, ну так отказываешся от них и всё.