Удача или развод? (VIP-Travel)

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Re: Удача или развод?

О как)) Ничего не изменилось за эти годы, кроме цены из-за курса))раньше было 1000$ или € в подарок, а теперь 80 тр
схема ввода в заблуждение одна и таже, нынче просто в районах КС обкат, на земле то уже прошло все...

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

При частичной оплате тура, договор целе
вого займа подсунули
расторгайте.
 
Последнее редактирование:
Re: Удача или развод?

люди добрые подскажите, что делать, если сходила в эту турфирму и заключила договор с рассрочкой платежа (10 т.р. сразу оплатила), оставшуюся часть от 80 т.р. на 6 месяцев с ежемесячной оплатой 11700 по договору займа (на 2 недели), а сегодня они предложили заплатить 38 одним платежом за один день вместо оставшейся суммы 58 (скидка 20 т.р.)!!!!! что делать!
 
Re: Турфирма vip-travel

Скажите, а вы ездили уже ими или отплатили у них?

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Мне тоже интересно, есть ли такие. А то по ходу я первым буду...
Скажите, а вы ездили уже ими или отплатили у них?
 
1 Мар 2012
4
0
1
Re: Турфирма vip-travel

Juliet_sparkling, Посмотрите задолженность этой фирмы на ФССП в банке данных исполнительных производств: http: //r86.fssprus.ru/iss/ip/
 
16 Мар 2010
130
0
16
Re: Турфирма vip-travel

Скажите, а вы ездили уже ими или отплатили у них?

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------



Скажите, а вы ездили уже ими или отплатили у них?
Я оплатил бронь, а когда захотел расторгнуть договор ,на следующий день, то они мне деньги не вернули, якобы уже оплатили мою бронь. Первый суд уже проиграл. У них схема очень серая, но на первый взгляд легальная. Попробуем на обжаловании доказать их неправоту и вернуть деньги...
 
13 Сен 2014
4
0
1
Re: Турфирма vip-travel

Я оплатил бронь, а когда захотел расторгнуть договор ,на следующий день, то они мне деньги не вернули, якобы уже оплатили мою бронь. Первый суд уже проиграл. У них схема очень серая, но на первый взгляд легальная. Попробуем на обжаловании доказать их неправоту и вернуть деньги...
скажите, а как можно с вами связаться, чтобы может быть совместными усилиями смогли вернуть все деньги?
и поговорить по этому поводу!
 
7 Июл 2016
1
0
1
Re: Турфирма vip-travel

Не связывайтесь с этой фирмой. Нам так-же позвонили с этой фирмы и сказали, что мы выиграли 2 неделю отдыха по цене одной но, откуда у них телефон так и не сказали (эта информация конфиденциальная). Когда мы пошли туда нам предложили Тенерифе и подсунули подписать договор на покупку туристического продукта(две недели по цене одной за 80 тыс. руб. не включая перелет и питание). Договор нужно было подписывать сейчас так- как акция действует только сегодня по их словам. Попросили предоплату у нас было с собой 6 тысяч и мы заплатили. О том, что на получение визы нужно было ехать в Москву нас не предупредили, сказали что они сами могут оформить визу, но про личное присутствие при подаче заявления (по новому закону, который вышел недавно) нас никто не предупредил. Когда мы узнали об этом не от них и посчитали все расходы, то ехать с этой фирмой передумали. Пришли к ним, понятно что они нам ничего не вернули и не вернут, хотя мы написали заявление на расторжение договора и даже еще не забронировали отель. У сотрудников явный московский акцент, они приехали с Москвы разводить тут людей, мы заплатили предоплату 6 тыс., а за что? Их адвокат потом нам сказал оказывается за намерение поехать отдыхать. А кто-то заплатил больше. Так, что лучше не торопиться, а узнать об этой фирме все и читать внимательно, что подписываете. Мы не хотим, чтобы как мы еще кто-то попался на их крючок!!!
 
1 Мар 2012
4
0
1
Re: Турфирма vip-travel

Я считаю, что всем кто понес потери от действий этой фирмы, нужно объединиться и писать коллективную жалобу в Прокуратуру, ОБЭП и так далее. Поскольку расторгнуть договор с ними никакими способами, в том числе через суд невозможно. Люди сами того не ведая попадают на кредит под большие проценты. На протяжении 8 месяцев эта фирма продолжает дурить Салехардцев. Обращаюсь к тем, кто также как и я оплатил часть турпутевки, а потом передумал пользоваться услугами этой фирмы, напишите мне в личку.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Re: Турфирма vip-travel

На протяжении 8 месяцев эта фирма продолжает дурить Салехардцев
и при том, что на данном форуме люди писали НЕ Связывайтесь с подобными аферами, схема старая, ещё с 2008 года была тут, но похоже салехардцы деньги не считают и всем подряд доверяют:lol:

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Поскольку расторгнуть договор с ними никакими способами, в том числе через суд невозможно
Хоть бы копию судебного решения сюда выложили. Интересно, их деятельность вообще подпадает под действие ФЗ "Об основах туристской деятельности в РФ"?! Не удивлюсь, если всё хитро в договоре прописано и фирма не реализует туристический продукт, а нечто иное:hz: