Удача или развод? (VIP-Travel)

22 Окт 2010
15
0
1
#81
Re: Удача или развод?

Скорее всего это клубный отдых, а туристическая фирма исполняет роль рекламного агента. Приезжаете проживание бесплатно и вас пытаются уговорить вступить в клуб (взносы и т.д.). Рискнуть можно если у вас крепкие нервы и вы не подаетесь на уговоры. Обычно там работают профи и они умеют уговаривать. Всем приятного отдыха!
 
#83
Re: Удача или развод?

Мне тоже вчера звонили, аж 2 разных менеджера.Сказали, что я выйграла 80% от стоимости путевки на отдых. Я спросила откуда знают мой номер, ответили, что мой номер выпал, якобы, в случайной выборке из всех номеров СалехардаДоговорились о встрече, но потом подумав, я все таки не пошла.Причем изначально позвонили моему мужу, но он от всего открестился. Через какое то время позвонили на мой номер...Муж моего номера не говорил. Очень странно как-то...Это получается оба наших номера выпали в этой выборке-подозрительно все таки....
 
#84
Re: Удача или развод?

Лекса, Если где-либо объявления давали, то ничего странного. Выборка из всех номеров - полная хрень. Защиту персональных данных никто не отменял.
 
#85
Re: Удача или развод?

Мне тоже звонили, сказали что выиграл путевку на двоих, очень удивились когда узнали что я из Пангод, дальше предложили мне передарить родственникам или знакомым проживающим в Салехарде. Думаю номера телефонов сливают службы такси, по другому мой номер не мог попасть ни в какую Салехардскую базу, среди которых проходит этот розыгрыш.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#86
Re: Удача или развод?

Всем путевки, а мне вчера звонили, сказали я выиграл дисконтную карту на 80 т.руб. :) придите сегодня заберите
 
Последнее редактирование:
5 Мар 2012
290
3
18
#87
Турфирма vip-travel

Подскажите кто-то летал через турфирму Vip-Travel ? Офис находится в"свечке" по Республики
 
#88
Re: Турфирма vip-travel

Тут на форуме была тема про развод, который эта турфирма по телефону устраивают: звонят всем подряд и говорят что выиграли путевку в различные страны, но при этом перелёт надо оплатить самим.
 
7 Фев 2014
301
14
18
#89
Re: Турфирма vip-travel

Тут на форуме была тема про развод, который эта турфирма по телефону устраивают: звонят всем подряд и говорят что выиграли путевку в различные страны, но при этом перелёт надо оплатить самим.
в чем развод? в том что нужно оплатить перелёт? :lol::lol:
 
#91
Re: Турфирма vip-travel

Повылазили тролли... я сказала что на форуме была уже тема про эту турфирму, и если они занимаются такой ерундой - как сомнительные выигрыши, то я бы не доверила этой фирме организацию своего отпуска, а летать с ними или нет выбор за вами
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#93
Re: Удача или развод?

Вот куча отписавшихся в подобных темах. Ну хоть один из тех, кому звонили, приобрел что-то?
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#94
Re: Удача или развод?

Согласен. Все пишут про развод, а в чём развод то, если покупаешь себе только билеты. Ну допустим по приезду начинают окучивать на дополнительные расходы, ну так отказываешся от них и всё.
Я тоже типа выйграла карту на 80 штук. Пришли за картой, оказалось, что ею можно воспользоваться только если в течении пяти лет я пять раз съезжу по одной неделе на отдых от их компании и вот как раз 6-ю неделю мне типа в подарок, но я прежде чем съездить пять раз в течении пяти лет должна заключить с ними договор и разово уплатить то ли 190 т.р. то ли 290 т.р. Простите, но уже не помню, так как была удивлена, я же выйграла сертификат на 80 т.р. Давайте мне его и я пойду подумаю, ан нет))) Надо договорчик заключить и хоть завтра езжайте, начинайте отдыхать с турфирмой Вип статус)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#95
Re: Удача или развод?

Я тоже типа выйграла карту на 80 штук. Пришли за картой, оказалось, что ею можно воспользоваться только если в течении пяти лет я пять раз съезжу по одной неделе на отдых от их компании и вот как раз 6-ю неделю мне типа в подарок, но я прежде чем съездить пять раз в течении пяти лет должна заключить с ними договор и разово уплатить то ли 190 т.р. то ли 290 т.р. Простите, но уже не помню, так как была удивлена, я же выйграла сертификат на 80 т.р. Давайте мне его и я пойду подумаю, ан нет))) Надо договорчик заключить и хоть завтра езжайте, начинайте отдыхать с турфирмой Вип статус)))

О как)) Ничего не изменилось за эти годы, кроме цены из-за курса))раньше было 1000$ или € в подарок, а теперь 80 тр
 
7 Фев 2014
301
14
18
#97
Re: Удача или развод?

Я тоже типа выйграла карту на 80 штук. Пришли за картой, оказалось, что ею можно воспользоваться только если в течении пяти лет я пять раз съезжу по одной неделе на отдых от их компании и вот как раз 6-ю неделю мне типа в подарок, но я прежде чем съездить пять раз в течении пяти лет должна заключить с ними договор и разово уплатить то ли 190 т.р. то ли 290 т.р. Простите, но уже не помню, так как была удивлена, я же выйграла сертификат на 80 т.р. Давайте мне его и я пойду подумаю, ан нет))) Надо договорчик заключить и хоть завтра езжайте, начинайте отдыхать с турфирмой Вип статус)))
Аа, ну это *** тогда. Сомневаюсь, что кто то поведется.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#98
Re: Турфирма vip-travel

я сказала что на форуме была уже тема про эту турфирму, и если они занимаются такой ерундой - как сомнительные выигрыши,
Да, я согласен насчет ерунды и т.п. Позвонили они мне, встречу назначили, сказали мол карту я выиграл-скидка по их карте 80 тыс., и за картой необходимо прийти к ним. Я ради интереса пришел к ним, встретили хорошо НО-карту фиг дали, всякой лапши на уши навешали и отправили восвояси....))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#99
Re: Удача или развод?

вчера звонили, сказали я выиграл дисконтную карту на 80 т.руб. придите сегодня заберите
Такая же хрень! Приперся я за картой со скидкой в 80 тыс., фиг мне что дали, лапши навешали и отправили восвояси))) подумать над их "шикарным" предложением!))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Re: Удача или развод?

Такая же хрень! Приперся я за картой со скидкой в 80 тыс., фиг мне что дали, лапши навешали и отправили восвояси))) подумать над их "шикарным" предложением!))

Мораль той басни такова: бесплатный сыр тока в мышеловке))