Предложение Ужасные истории, события. То что вас пугает.

18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#23


---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Палочник со Station922.mkv

Есть один файл, под названием station922.mkv, он является видеофайлом, который длится 45 секунд. Он не очень хорошего качества, так как записано мобильным телефоном из окна многоэтажного здания. Действие происходит ночью, горят только окна в подъездах.

Внезапно, из окна соседней многоэтажки высовывается какая-то длинная конечность, следом за ней другая и еще три. Они паукообразно ощупывают поверхность перед собой, затем появляется само вытянутое, похожее на человеческое, тело древесного цвета. Слышен закадровый голос оператора, говорящего шепотом на русском: «Ого, оно спускается, оно спускается!» Невероятно проворно и бесшумно, существо начинается спускать вниз по дому, вытягивая и втягивая конечности, хотя на вид они не кажутся эластичными.

На 0:32-0:34 секундах видно одновременно до семи конечностей. Достигнув земли, существо уменьшается в размерах приобретает вид человека высокого роста. После этого, оно застывает на месте и опять звучит голос оператора: «Оно видело меня!». Оператор пятится назад после чего в окне появляется одна из этих самых конечностей, после чего слышен вскрик и видео заканчивается.
strashilka.com
После просмотра видео, система экстренно перезагружается. После включения, начинают возникать непонятные неполадки: некоторые файлы вырастают в объемах, в папках временных файлов появляются новые, объемом до 20 мегабайт. Решить проблему можно только переустановкой или восстановлением из резервной копии.

Одна из интересных подробностей: этот файл, один из немногих, действие которого, записанное на нем, удалось обнаружить территориально. Это один из спальных районов города Москвы. Исследовательская группа установила, что за 38 лет в этом районе без вести пропало 9 человек. Последние два исчезновения случились именно в ту ночь. После отправки отчета государству, местность прочесали военные, но ничего не нашли и замяли ситуацию.

Подлинность видео не подтверждена, так как съемка крайне низкого качества и велась ночью. Но заметных следов монтажа обнаружено не было. Существо (phantom-26-station922) назвали незамысловато - «Палочник». Позднее, появились новые очевидцы, существо выглядело как на том видео.

Вот несколько фото из этого видео.
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: http://www.strashilka.com/animals/1019-palochnik.html

 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#24
Однажды холодным зимним вечером некая шестнадцатилетняя девушка была дома одна и смотрела телевизор. Ее родители уехали на праздник к друзьям. Весь день шёл густой снег, но девушка чувствовала себя хорошо и уютно, сидя на диване в гостиной, завернувшись в теплое шерстяное одеяло. К полуночи родители еще не вернулись, и она стала чувствовать себя тревожно. Звонить им она не хотела, чтобы они не подумали, будто она не может сама о себе позаботиться.

Телевизор стоял в углу комнаты рядом с большим окном. Она смотрела очередной фильм, когда вдруг краем глаза заметила, как что-то движется в окне. В темноте среди падающего снега она различила фигуру мужчины, идущего в её сторону. Когда он приблизился, она смогла разглядеть его лицо. Оно было покрыто шрамами, а губы были растянуты в зловещей улыбке. Испугавшись, девушка замерла, не смея зашевелиться. Человек так и стоял и молча смотрел на неё через стекло. Затем он вдруг сунул руку в карман пальто и что-то вытащил. Это был нож...

Не выдержав, девушка схватила телефон со столика у дивана, набрала номер полиции и затаила дыхание в ожидании ответа.

— У меня за окном стоит человек, — прошептала она, не сводя взгляд с жуткого гостя. — У него нож. Пожалуйста, приезжайте побыстрее. Мой адрес...

Она сидела неподвижно, минуты проходили одна за другой. Человек за окном всё так же стоял и смотрел прямо на неё. В конце концов, девушка услышала снаружи звуки сирены, и полицейские начали стучаться в дверь.

Девушка бросилась ко входной двери, впуская полицейских. Те сказали ей, что не видели никого возле дома и не нашли никаких следов.

— Не может быть, — сказала девушка, указывая на окно. — Он только что стоял там, когда вы стучались. Вы не могли его не заметить.

— Это невозможно, — сказал офицер. — Никого не было, да и снег остался нетронутым. При таком снеге, если даже там кто-то недавно был, он бы оставил отчётливые следы.

— Но я видела его своими собственными глазами! — настаивала девушка.

— Вы знаете, ваши глаза могут сыграть с вами злую шутку, — усмехнулся офицер. — Может быть, вы смотрите слишком много фильмов?

Полицейские уже собирались уйти, когда, вдруг один из офицеров заметил что-то неладное. Он нахмурился и обошёл диван, на котором сидела девушка.

На ковре за диваном остались мокрые следы и брошенный нож.

— Вы видели человека не за окном, — сказал офицер. — Вы смотрели на его отражение. Всё это время он стоял в двух шагах за вашей спиной.
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#26
Умная девочка

Двенадцатилетняя девочка жила с отцом в небольшом доме в пригороде. С тех пор, как умерла её мать, отец стал для неё всем. У них были прекрасные отношения, они очень сильно любили друг друга.

Однажды утром отец девочки сказал, что уезжает в командировку и приедет домой поздно ночью. Сказав это, он поцеловал ее в лоб, взял свой портфель и вышел из дома.

Вернувшись домой из школы в тот день, девочка сделала домашнее задание и села смотреть телевизор. К полуночи ее отец еще не вернулся, поэтому она решила лечь спать.

Ей приснился сон: она стояла на краю оживленного шоссе, легковые и грузовые автомобили проезжали мимо. Она посмотрела на ту сторону шоссе и увидела знакомую фигуру. Это был ее отец. Он держал руки у рта, и, казалось, что-то кричал ей, но она не могла разобрать слова. Когда гул машин стал тише, она напрягла слух и едва смогла разобрать слова: «Не… открывай… дверь…». И тут девочка проснулась от какого-то громкого шума. Она приподнялась на кровати. Резкий звук повторился ещё несколько раз, потом раздался звонок в дверь.

Она вскочила с кровати, надела тапочки и в одной ночной рубашке подбежала к двери. Посмотрев в глазок, она увидела лицо своего отца.

— Подожди, сейчас открою, — сказала она, откинула засов и уже собиралась открыть дверь, но в последний момент остановилась и снова посмотрела в глазок. Что-то в выражении лица её отца было не так. Его глаза были широко открыты, он выглядел испуганным.

Она вернула засов на место. Звонок продолжать издавать трель.

— Папа, — осторожно позвала она его.

«Дзинь, дзинь, дзинь».

— Папа, ответь мне!

«Дзинь, дзинь, дзинь».

— Папа?

«Дзинь, дзинь, дзинь».

— Там кто-то есть с тобой?

«Дзинь, дзинь, дзинь».

— Папа, почему ты не отвечаешь? — девочка едва не плакала.

«Дзинь, дзинь, дзинь».

— Я не открою дверь, пока ты мне не ответишь!

В дверь всё звонили и звонили, но отец молчал. Девочка сидела, сжавшись в углу прихожей и слушая беспрерывные звонки в дверь. Так продолжалось около часа, потом девочка провалилась в забытье.

На рассвете она проснулась и поняла, что в дверь больше не звонят. Она подкралась к двери и снова посмотрела в глазок. Ее отец всё ещё стоял там и смотрел прямо на неё.

Девочка осторожно открыла дверь и закричала. Отрубленная голова её отца была прибита к двери гвоздем на уровне глазка.

На дверной звонок была прикреплена записка, в которой было всего два слова: «Умная девочка».
 
#28
Ужас!
Ладно, скрепя сердцем можно объяснить равнодушие прохожих - в Китае или Японии (точно не помню) тот, кто вызывает скорую, оплачивает лечение пострадавшему :facepalm_cap:1 Поэтому там никто не вызывает помощь, кроме родных...
Но водитель, переехавший!второй!раз! Я бы его линчевала, хоть закидайте меня тапками о гуманизме...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#29
גילית את סודנו, ולכן תמות! בטקסט של המאמר הזה נכלל קוד חבוי שיפעיל את תוכנית ההשמדה העצמית האישית שלך. תהנה!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#31
גילית את סודנו, ולכן תמות! בטקסט של המאמר הזה נכלל קוד חבוי שיפעיל את תוכנית ההשמדה העצמית האישית שלך. תהנה!
иврит? :lol:
גילית את סודנו, ולכן תמות! בטקסט של המאמר הזה נכלל קוד חבוי שיפעיל את תוכנית ההשמדה העצמית האישית שלך. תהנה!
дЭньги - это зло :hz:
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#32
Поселился я 5 лет назад в одном мухосранске, в квартире хрущёвки на пятом этаже. И бытовала в этом доме легенда, что иногда ровно в час ночи кто-то начинает стучать в дверь случайно выбранной квартиры. Говорили, что открывать нельзя ни в коем случае. Самым первым пострадавшим от этой НЁХ был какой-то старик. Его жена говорила, что примерно в час ночи раздался стук в дверь, муж, матерясь, оделся и направился в коридор. Как только она услышала звук открывающейся двери, муж вскрикнул и сразу же затих. Она подбежала к нему, но застала уже бездыханный труп. Выяснилось, что у старика почему-то резко остановилось сердце. Вот потому, говорят, нельзя дверь открывать. Но можно задать вопрос. Всего один вопрос. И НЁХ сразу же ответит на него. Конечно же, я не поверил в этот бред. Чего только люди не напридумывают. После того, как услышал эту историю, прошло где-то около двух недель. Сплю я, значит, ночью, и вдруг слышу, как стучат в дверь. Просыпаюсь, смотрю на часы - час ночи. Я тогда высказал всё, что думал про этого мудака, который додумался потревожить меня в столь поздний час. Одел свой халат и пошёл спрашивать, кто это стучит в час ночи. Подошёл к двери, смотрю в глазок, а там - никого. Ну, думаю, ****юки малолетние, скорей всего, балуются. Выругался и пошёл обратно в спальню. Вдруг слышу, опять раздался стук. Подошёл я к двери, глянул в глазок, а там опять никого. А стук всё продолжается. Подумал было открыть дверь, но почему-то вовремя вспомнил про дворовую легенду. Почему-то стало страшно. Сам даже не знаю, как пришла в голову такая идея, но я спросил в голос: "Что меня ждёт завтра?" И тут совершенно ВНЕЗАПНО слышу за дверью такой глухой и хриплый голос: "Потеря". После этого стук в дверь прекратился. Блин, до сих пор у меня очко сжимается, когда вспоминаю этот голос, до такой степени он был жутким. Я тогда всю ночь не смог уснуть. Ворочался и прислушивался к каждому шороху. И так до самого утра. А уже утром позвонила мать. Я взял телефон, а она сквозь слёзы попросила, чтобы я приехал. Оказалось, этой ночью умер отец. Вскрытие показало, что оторвался тромб. Я сразу же съехал с того проклятого места.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#36
██ обнаружили ██████████, и теперь █████████. в ████████████████████ код, ██████████████ запускать ██████████████████████████ наслаждайтесь.
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#38
Одна маленькая девочка уехала на лето на каникулы к бабушке в деревню. Деревня была очень глухая, а бабушка очень старая. Сверстников у маленькой девочки в деревне не было ваще и наша девочка каждый день, позавтракав, отправлялась гулять в заросли орешника на краю деревни. Бабушка ее была так стара, что с трудом ходила и едва могла приготовить что-нибудь пожрать. Маленькая девочка была целыми днями предоставлена самой себе, она возилась с жуками, червяками, кошками, собаками, оборудовала из веток себе шалаш на дереве. Ей было очень скучно. А мама с папой всё не приезжали и не приезжали. И вот однажды девочка вернулась в хату вечером и увидела, что бабушка умерла. Она лежала на полу посреди комнаты и не дышала. Девочка очень испугалась, побежала к соседям, двум старым супругам, которые вызвали скорую помощь и милицию. На следующий день приехал дядя Игорь, папин начальник и сказал девочке, что вчера ее родители погибли в автомобильной катастрофе и, так как больше родни у девочки не было, хотел забрать ее временно к себе. Но девочка расплакалась и убежала в орешник. Больше ее никто не видел, хотя и искали. Это случилось в 70-х годах. С тех пор эта глухая деревня совсем умерла, умерли последние ее жители, деды да бабки, она стала мертвой деревней. Вокруг деревни вырос бурьян и частокол из молодых деревьев, вокруг была зелень, практически полностью скрывавшая ветхие и развалившиеся дома. Единственная дорога заросла высоченной травой. И вот в 2000-х сюда нечаянно попала компания подростков. Первое, что они увидели, пробравшись сквозь заросли репея, крапивы и еще какой-то херни, это была единственная улица бывшей когда деревни, она почему-то заросла меньше. И повсюду были кошки. Везде, на старых домах, их крышах, на заборах, полуразрушенных сараях. Это была огромная колония кошек. Но кто их здесь кормил, как они жили и почему не выходили из мертвой деревни. Кошки оказали очень агрессивными. Одну девушку, которая попыталась погладить "милую киску", та довольно больно цапнула за палец. Ребята шли по деревне и отовсюду на них смотрели кошачьи глаза, смотрели как на врага, вторгшегося на их территорию, с опаской и одновременно злобой. И вот им навстречу из одного обветшалого дома вышла женщина лет сорока, абсолютно голая, у нее были длиннющие волосы почти до колен, в них был вплетен венок из одуванчиков. На руках она держала шесть котят. Точно неизвестно, как повели себя подростки, но вскоре сумасшедшая была доставлена в городскую психиатрическую клинику. Как вы уже догадались, это была та самая потерявшаяся много лет назад девочка. Она всё порывалась сбежать из больницы, вернуться к своим кошкам, но ее не пустили. И в одну утро нашли ее в палате мертвой. Она зубами вырвала себе вены на запястье и перегрызла их, умерев от огромной кровопотери и болевого шока. Ее похоронили на безымянном кладбище. Что случилось с кошачей колонией в мертвой деревне я не знаю. Всё.
 
Последнее редактирование:
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#40
НОЧЬ в ОТЕЛЕ

Один мужчина заночевал в гостинице. Вечером, лежа на кровати в снятом им номере, он услышал, как в соседнем номере кто-то ходит. Звук шагов не прекращался и был крайне раздражающим, словно кто-то неустанно ходил кругами внутри номера. Мужчина не мог из-за этого уснуть. Не выдержав, он встал, вышел в коридор и постучался в дверь соседнего номера. Шаги прекратились, но дверь никто не открывал. Тогда он наклонился и посмотрел внутрь через широкую замочную скважину. Он увидел, как в углу комнаты лицом к стене стоит высокая женщина с очень светлой кожей. Он окликнул её через дверь, но женщина не шелохнулась. Мужчина вернулся в свой номер и заснул; больше шаги в ту ночь его не тревожили.

Утром, вспоминая этот случай, он подумал, что это выглядело довольно странно — почему женщина стояла в углу, не двигалась, не открывала дверь? Проходя мимо того самого номера, он не удержался и снова заглянул в замочную скважину, но ничего не увидел: видимо, с той стороны замочную скважину залепили чем-то красным, чтобы никто не подсматривал.

Спустившись, мужчина рассказал администратору гостиницы о вчерашнем случае. К его удивлению, администратор отреагировал весьма бурно и взволнованно спросил, не пытался ли он проникнуть в этот номер. «Нет», — растерянно ответил мужчина. «И не пытайтесь, — сказал администратор. — Нам стоило вас поселить в другой номер, но вчера все остальные были заняты. Мы надеялись, что за одну ночь вы ничего не заметите. Дело в том, что несколько лет назад в этом номере остановилась супружеская чета. У них произошла ссора, и муж ночью в номере убил свою жену. С тех пор мы туда никого не селим, но люди всё равно слышат, как ночью внутри кто-то ходит».

«Вы хотите сказать, что эта бледная женщина — призрак?» — испугался мужчина. «Боюсь, что так, — ответил администратор. — И, кстати, насчёт её бледности... Знаете, у неё была какая-то редкая болезнь. Вся кожа у неё была белая. И глаза тоже были странными. Они были необычного красного цвета».