Предложение Ужасные истории, события. То что вас пугает.

#41
он не удержался и снова заглянул в замочную скважину, но ничего не увидел: видимо, с той стороны замочную скважину залепили чем-то красным, чтобы никто не подсматривал
И глаза тоже были странными. Они были необычного красного цвета».

Эти глаза напротив...
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.
ла ла ла ла ла ла ла ла

:lol::lol::lol:
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#42
а теперь рубрика крипи-загадки — отгадайте в чем кирпичи [пишите предположения в ответах]:

Без пяти минут полночь я сел на электричку на окраине Токио. В вагоне были только я и еще несколько людей, когда в него вошел какой-то человек. Он оглядел вагон и, как только двери закрылись, его лицо исказилось от ужаса.
Он подошел к какой-то девушке.
– Простите, мэм, вам 28 лет?
– Да! – ответила она, – Как вы угадали?
Он проигнорировал её вопрос и перешел к сидящему рядом мужчине.
– А вам… вам 45?
– Да, точно!
Он посмотрел на меня.
– А вам 35.
– Правильно, но откуда вы знаете?
– А вам, мисс, вам 50?
– Да, точно, но завтра будет 51…точнее уже через 5 минут.
Когда она сказала это, лицо мужчины стало бледным как полотно.
– У меня особый дар: я могу видеть, в каком возрасте человек умрет.
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#45
Блин, люди. Я тут пишу не историй из жизни, а вымышленные истории, о страшном и нейзведанном. Ну как то так в общем! ))))
 
#46
Классная тема, чо. Афтар - пеши исчо!!! :)))
Не, реально, мне нравится.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Anonymous, прям вообще все вымышленные???? Тогда не интересно...
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#49
Это произошло в 80-е годы в городе Мурманск. Волна преступлений, прокатившаяся тогда по областному центру, вызвала сильнейшую панику, которая сначала загнала население крупного города в квартиры, а затем вывела на улицы и чуть не привела к антисоветскому перевороту…

За три недели в Ленинском районе исчезло 18 детей. Оперативные мероприятия милиции ни к чему не приводили. Последней в списке пропавших значилась Анна Сидорчук – 3 года, но нашлась она первой…

В городе царили страх и ужас. Родители ни на шаг не отпускали от себя детей, многие перестали ходить в школы и дошкольные учреждения. Сидела дома и Анечка Сидорчук. Так вышло что неделей ранее отец девочки на своих «Жигулях» задавил у подъезда таксу, принадлежавшую семье молодых врачей, живущих в квартире над ними. Он предлагал соседям возместить моральный урон большой суммой денег, но те отказались. Через две недели Анечка внезапно пропала. Это было сильнейшим потрясением для семьи Сидорчуков, сделавших, казалось бы, все для защиты своей дочери. Милиция принялась разыскивать девочку, однако там не скрывали, найти ее будет очень трудно.

А в это время по ночам, а и иногда и днем Сидорчуки стали слышать странные звуки, будто скулила собака. Соседка сверху Татьяна, извинилась и сказала, что они завели собаку, купировали ей хвост, вот она и скулит…

Дмитрий Сидорчук, как обычно, вернулся домой перекусить и первое что он увидел, была вода, стекавшая в коридор из ванной. Топили соседи сверху. Было слышно, как скулит соседская собачонка. Когда приехавшие сантехники взломали входную дверь и открыли ванную комнату, то на них накинулась посаженная на цепь… Нет не собака! Это была Анечка. Отец сначала бросился к ней, но не совладал с нервами, выбежал вон из комнаты. Потом опять пришел с заплаканным лицом и стал неистово целовать ребенка, вернее то что от него осталось: ножки - по коленки, а ручки по локти были обрезаны по всем правилам ампутации. Культи еще не совсем зажили, от бинта тянулись по полу ленточки крови и гноя. Маленькое существо рвалось в стороны на своей цепочке, поскальзывалось и, падая, ударяясь о ванну, издавало те самые звуки, которые Сидорчуки приняли за жалобный лай собаки. Язык у Ани тоже был вырезан. Взрослые мужчины не скрывали слез, глядя на полудевочку-полусобаку. Оперативная группа задержала этих врачей-садистов. Милиционеры едва сдерживали себя, чтобы не устроить самосуд. Один лейтенант, не выдержав, нанес несколько ударов преступнику в пах, и, если бы его не остановили, забил бы насмерть. Но шестеро людей, находившихся в квартире, не успели сдвинуться с места, как все было кончено. Арестованные кивнули друг другу, и в тот же миг сверкнули два тонких лезвия. Прежде чем их успели схватить за руки, скальпели, направленные мастерскими движениями, распороли животы обоим, и внутренности тяжело плюхнулись на ковер. Оба палача рухнули без признаков жизни. Врач скорой помощи констатировал смерть. Кроме Ани Сидорчук, а точнее того, что от нее осталось, нашелся только Андрюша Дорин - 5 лет. Его обнаружили недалеко от Мурманска. По грязным одеялам на полу ползало существо, в котором не сразу можно было признать человека: голова с пустыми фиолетовыми глазницами, обрубок туловища и всего одна рука, с помощью которой Андрюша передвигался от валявшегося в углу хламья к алюминиевой миске с кислым молоком, облепленной множеством тараканов.
Остальных детей так не удалось найти. После этого, похищения прекратились.
Материалы этого дела были засекречены.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#50
ужасный свежачок о том, как реально помогают иконы:

"Мой батя страдает особой формой ПГМ-а. Не ходит в церковь, не читает молитвы, но в доме есть две иконы ( на кухне и прихожей) и при иконах он не может вести себя плохо, то есть ни материться, ни говорить плохо об умерших, ни кричать. В общем ведет себя как порядочный христианин. К слову, и к иконам он сам прикасаться не может. Все перестановки икон делают либо я, либо мамка.
Эту особенность обнаружил еще лет в 12 и начал ею бессовестно пользоваться. В первый раз батю довел до бессильной злобы, когда приперся домой ближе к часу ночи, хотя обещал быть не позже десяти. Начал орать на меня "ПОКПОК, МАТЬ ДО ГРОБА ДОВЕЛ, МНЕ СЕДИНЫ ПРИБАВИЛ, ПАСКУДА, ГДЕ ШЛЯЛСЯ КУДАХКУДАХ", этот ор остоебенил мне в край, я схватил с прихожей икону и держа ее перед собой сел напротив бати. Батя замолчал, попросил убрать икону, я отказался, он вышел из комнаты со словами "выйдешь из комнаты - продолжим разговор" и я спокойно уснул. Наутро родители отошли и стали более адекватны, спокойно поговорили.
Однажды батя разъебал мою пекарню, посчитав, что я играю в бесовские игры ( вторая диабла лол) и стану бесноватым от этой машины "ЗАЧЕМ ЕЕ ТОЛЬКО КУПИЛ, ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ТВОЙ КОМПЛУКТЕР, ВЕСЬ НЕРВНЫЙ СТАЛ, КАК ОДЕРЖИМЫЙ". Сказать, что я расстроился от такого поворота, не сказать ничего. Обуреваемый подростковым гневом, схватил со стола скотч, из прихожей и кухни захватил иконы, пошел в сортир и приклеил икону к двери. Получалось так, что лик божей матери укоризненно смотрел прямо на толчок бате в глаза, а икону с кухни приклеил себе на грудь. Такого бого****ства батя, конечно же, вытерпеть не мог. Орал на меня благим матом из своей комнаты, обещал разгромить всю комнату как только я из нее выйду и обещал мне геену огненную, как помру. Тут стоит отметить, что мамки в этот момент дома не было, укатила к родственникам в свой родной мухосранск и в ближайшие 5 дней ее дома не будет.
Так и зажили: я с иконой на груди, икона в сортире и исходящий на перманентный баттхерт батя, орущий из других комнат, пока его самого не ****ет, про бого****ство, сатанизм ВЫРАСТИЛВЫРОДКА етс.
Ссал батя в раковину, а вот со сраньем было труднее. Ночью проснулся с батиного мата и чертыханий в корридоре. Вышел в корридор, батя перестал материться, только гневно смотрел на меня, стоял в одних труханах и трясущимися руками пытался открыть входную дверь. Вежливо попросил открыть, я помог открыть, он пулей вылетает из квартиры, буквально, роняя тапки бежит к мусоропроводу. Усиленный подъездной аккустикой батин высер слышали, наверное, даже на улице. Раскаты грома, кишечный апокалипсис, Бомбардировка Дрездена - даже все вместе не давало таких величественных звучаний. Пока я был согнут пополам от смеха,а батя переставал крякать от натуги, обещал меня лично окунуть в эту кучу говна.
В итоге батя к приезду мамки засрал все пространство у мусоропровода, возле лифта воняло так, что аж в глазах щипало,соседи так и не в курсе, кто стал виновником говноэпидемии на лестничной клетке. С батей помирились только через месяц, после этого случая иконой стараюсь не злоупотреблять."
 
#52
Anonymous, дак эта... таки истории-то не вымысел же? Вымысел про цифры, я так поняла.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Anonymous, тока такие страшнюхи с детьми постить не надо :(((
 
#55
Вымысел про цифры, я так поняла.
про какие цифры?:%)

Так то да, про детей неуютно читать, сразу представляю что это было на самом деле и каково было бедному ребенку все чувствовать...особенно про отрубленную голову...
 
#57
Пока я был согнут пополам от смеха,а батя переставал крякать от натуги, обещал меня лично окунуть в эту кучу говна.
очередной выродок, действительно, издеваться над отцом... Ещё и гордиться этим, рассказывая в инете...
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#59
Каждую ночь мне казалось, что кто-то ходит по моей квартире несмотря на то даже если я нахожусь одна. Я всегда слышу шаги в коридоре, думая что это просто родители ходят на кухню или в туалет. Но я никогда не проверяла это.

Когда мне было 9 лет, решила все-таки узнать, кто ходит по моей квартире. Моя кровать стоит в углу, поэтому я все вижу в коридоре. В ту ночь я не закрыла дверь. Я лежу и смотрю пустой, темный коридор. Казалось что он бесконечен и ведет в бездну. Но в этой темени я смогла различить миниатюрную фигуру. Оно ходило туда-сюда, не более. В то время всякую нечисть я не верила, думала просто разыгралась воображение. Но вдруг тень остановилась. От света луны в спальне моих родителей я с трудом смогла рассмотреть черты этого человека. Он смотрел на меня, зная что я не сплю. Его глаза преследуют меня и на сей день, они пусты вместо них видны были черные дыры. Мне стала не по себе он... он просто смотрел на меня без всяких эмоций. Я думала, если уснуть, может быть он уйдет. Тогда я закрыла глаза. Пролежала так минут 20, но все равно чувствовала как он пристально смотрит на меня.

Я услышала как кто-то шагнул в сторону моей комнаты. Я полностью накрылась одеялом, я дрожала от страха, боясь представить что дальше. Но я открыла глаза и увидела все было как раньше: темень в коридоре, в котором никто не ходил. Чувство страха пропали и я вновь закрыла глаза. Когда я поняла что не могу уснуть, я открыла глаза. Чувство страха вновь налетело на меня, я не понимала что происходит, пока не оглянулась...

Он стоял в конце комнаты, пристально смотря на меня. Я готова просто сойти с ума. На секунду я закрыла глаза. Вновь открыв, я никого не увидела. Взглянула на часы. Было около 3 часов ночи. Решила лечь спать.

Проснулась от дикой жажды и пошла на кухню. Набрала воды, выпила, ну и давай в постель. Легла, пыталась всё забыть. Хотела повернуться на бок, когда повернулась, волна страха прокатилась по моей коже. Опять кто-то смотрел на меня. Я не хотела... не хотела открывать глаза... Но я открыла. Он стоял у моей кровати в нескольких сантиметров от меня. Когда он начал тянуть руку к моему лицу, я не выдержала и закричала. Через секунду прибежал отец, он распрашивал меня в чем дело. Я просто лежала, ничего не говоря и заснула.

Наутро я не рассказывала родителям, что было прошлой ночью, все равно бы не поверили.
Ночью я опять слышала шаги, но глаза уже не открывала...