Информация Улицы нашего города

24 Май 2013
7,450
1
38
#43
Интересно будет,когда активисты стоп-хам здесь заработают))И ведь правы будут))
Проблема все равно не решится. Это воспитание у людей такое. Из-за того, что лень пройти лишние 100-200 метров до подъезда, ставят машины на тротуарах. Самое обидное, что паркуются на тротуарах и те, у кого жены с детьми на колясках гуляют и вынуждены обходит вот таких вот товарищей по проезжей части.
 
#44
Мне бы одного раза отдирания наклейки хватило,чтоб правильно авто ставить,пусть даже за пределами двора.А ребята стоп-хам настойчивы)))Наклейки уже заказаны.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#46
только что возвращался домой и встретил компанию девушек, которые пили колу в жестяных банках. Так вот одна, допив колу, бросила на асфальт и пошла дальше. Так я не поленился, поднял банку и кинул ей в голову, и ***, ибо ***
 
Последнее редактирование модератором:
24 Май 2013
7,450
1
38
#49
Арктическая, Изумрудный, Чубынинa-24, eщe eрeчислить???
Около Изумрудного есть магазин "Стерх" с вместительной парковкой. Так что...это всё отговорки. Ещё раз повторюсь, просто идти лень. Я уверена, что в каждом районе можно найти местечко, просто такие водители не ищут. Легче на тротуаре или газоне поставить свою машину, чем ездить и искать парковочное место.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#50
Около Изумрудного есть магазин "Стерх" с вместительной парковкой. Так что...это всё отговорки. Ещё раз повторюсь, просто идти лень. Я уверена, что в каждом районе можно найти местечко, просто такие водители не ищут. Легче на тротуаре или газоне поставить свою машину, чем ездить и искать парковочное место.
Конечно, очень удобно поставит машину у стерха а потом пойти на Губкина 1а.:what:
 
#52
Конечно, очень удобно поставит машину у стерха а потом пойти на Губкина 1а.:what:
Помочь найти место наиболее удобное для постановки авто?Уверен на 100 что законный вариант всегда есть.

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Вообще по хорошему в городе уже необходимо пару стоянок строить.Автомобильный парк значительно повысился,людям не куда машины ставить вот и идут на вынужденные нарушения из за неудобств.Создают удобства себе доставляя неудобства другим..
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#53
С парковками всегда была, есть и будет проблема. Но это не повод доставлять неудобства другим жителям района.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Конечно, очень удобно поставит машину у стерха а потом пойти на Губкина 1а.:what:
Конечно, очень удобно поставить машину около подъеда или на 2 шага дальше от него на тротуар, а на то, что люди, в том числе с маленькими детьми, на велосипедах, колясках....да и сами дети, гуляющие без родителей, будут обходить ваше транспортное средство по проезжей части наплевать. Вам же удобно!!!
 
10 Фев 2013
151
0
16
#56
А у меня соседи с верху живут на съемной квартире. Так они вообще мусор в окно выбрасывают. Даже кашу рисовую вывалили мне на подоконник со стороны улицы. И теперь это все киснет. А у меня окна не открываются. Короче с....т прям на голову. Конечно у них же съемное жилье им все можно. Они нагадили и потом можно в другое жилье переехать. А нам с этим жить.:cry:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#57
на улице клево, пакеты летают, мусор, все что жители собрали по краям дорог судя по всему в надежде что кто то увезет это теперь тербанится четвероногими и под дуновения ветра разлетается по городу ... :))
 
Последнее редактирование:
#58
А тут полюбуйтесь. пешеходная улица между республики и свердлова за ПФР. урны на тротуаре, ну и следовательно гидравлика мусоровоза тоже там.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#59
А у меня соседи с верху живут на съемной квартире. Так они вообще мусор в окно выбрасывают. Даже кашу рисовую вывалили мне на подоконник со стороны улицы. И теперь это все киснет. А у меня окна не открываются. Короче с....т прям на голову. Конечно у них же съемное жилье им все можно. Они нагадили и потом можно в другое жилье переехать. А нам с этим жить.:cry:
Я тоже снимаю (временно) жилье, но у меня и в мыслях никогда не было выбрасывать что-то в окно. И в квартире у меня порядок. Дело не в том, что они снимают и им все можно. Это воспитание такое. В детстве не приучили выбрасывать в урны/мусорку, разрешали бросать фантики и мусор, после чего-то съеденного, там, где это съел. Человек вырос с этим и сейчас, будучи взрослым дяденькой или тетенькой, ведет себя как в детстве. Самое противное, что они считают это нормальным, что есть дворники/уборщицы, которые всё это г...но уберут за ними. Тьфу, блин.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

на улице клево, пакеты летают, мусор, все что жители собрали по краям дорог судя по всему в надежде что кто то увезет это теперь тербанится четвероногими и под дуновения ветра разлетается по городу ... :))
Акция "Чистый город" еще не закончена. Поэтому выйдем и еще разочек, а то и не один, уберемся.