Информация Улицы нашего города

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#61
Сладкоежка, аа ну в путь:)) судя по всему акцию ту надо круглый год проводить, граждан приучить дойти до бака, УК и ТСЖ вовремя убираться и пресекать попытки устройства несанкционированных свалок...
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#62
Может просто поставили на подоконник охлаждаться и упала тарелка?
:ROFL:

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Сладкоежка, аа ну в путь:)) судя по всему акцию ту надо круглый год проводить, граждан приучить дойти до бака, УК и ТСЖ вовремя убираться и пресекать попытки устройства несанкционированных свалок...
Бесполезно. Ну вышли мы в пятницу 17 мая, убрались, а в пн иду на работу и на этом месте уже валяются банки из под пива, обертки всякие....А уж про сигаретные бычки, которые мы все до единого собрали, я молчу....Такое впечатление, что каждый проходящий это место, кидал бычок. Противно. Потому что сначала убираем, а через 5 минут свинячим.
 
Последнее редактирование:
10 Фев 2013
151
0
16
#63
Может просто поставили на подоконник охлаждаться и упала тарелка?
А бутылка пустая из под спиртного, а так же пакет пустой из под сметаны и еще много чего вывалилось из их окна ,тоже случайно. Окно мне чем -то забрызгали. Наверное уже скоро в туалет начнут через форточку ходить.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#64
А бутылка пустая из под спиртного, а так же пакет пустой из под сметаны и еще много чего вывалилось из их окна ,тоже случайно. Окно мне чем -то забрызгали. Наверное уже скоро в туалет начнут через форточку ходить.
А поговорить не пытались с ними?
Есть конечно другой вариант....Можно на коврик придверный вылить чего-нибудь. Но, боюсь, раз они снимают жилье, то им будет все равно.
 
10 Фев 2013
151
0
16
#66
А поговорить не пытались с ними?
Есть конечно другой вариант....Можно на коврик придверный вылить чего-нибудь. Но, боюсь, раз они снимают жилье, то им будет все равно.[/QUOTE


Так они не русские. А я лиц кавказской национальности боюсь. Да и вообще я уже устала с нашими соседями воевать. Они постоянно меняются. Просто надоело.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#67
[/QUOTE
Так они не русские. А я лиц кавказской национальности боюсь. Да и вообще я уже устала с нашими соседями воевать. Они постоянно меняются. Просто надоело.[/QUOTE]
Ну да, страшно. Сейчас не угадаешь по человеку на что он способен.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#68
А бутылка пустая из под спиртного, а так же пакет пустой из под сметаны и еще много чего вывалилось из их окна ,тоже случайно.
Ну тогда да, не случайно.

Может в полицию, загрязнение территории и т.д.?
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#70
Ага, вроде за это административная ответственность имеется
А нужно еще доказать, что это именно они выкидывают из окон мусор. Тем более, если многоэтажка.
У моей сотрудницы был один случай...Под окнами вырубили все деревья для того, чтобы на это место ставить машину. Дом двухэтажный, старый. Парковки там вообще нет. Ну и одному товарищу уж очень хотелось ставить свое авто прям под свои окна. Сотрудница вызвала участкового, составила заявление. Участковый, естественно, принял, а через пару дней позвонил и сказал, что не может найти факт преступления. Сотрудница нашла ему все выдержки из закона и т.д. Итог: не доказали, что это именно сосед сделал. Вот и всё. Только зря потраченные нервы.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#71
#72
А бутылка пустая из под спиртного, а так же пакет пустой из под сметаны и еще много чего вывалилось из их окна ,тоже случайно. Окно мне чем -то забрызгали. Наверное уже скоро в туалет начнут через форточку ходить
Я бы на вашем месте пришла бы к ним да не одна. Тем более, что:

лиц кавказской национальности
Я у себя дома, а они никто и звать никак. Не надо бояться. Если местная - друзей всегда найдется полно и будет кому помочь и защитить.
Я не против людей, я против свиней хоть какой нации, мне всё равно. Но раз не все понимают, что они прежде всего люди, то и управа на них найдется всегда.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#73
Я бы на вашем месте пришла бы к ним да не одна. Тем более, что:

Я у себя дома, а они никто и звать никак. Не надо бояться. Если местная - друзей всегда найдется полно и будет кому помочь и защитить.
Я не против людей, я против свиней хоть какой нации, мне всё равно. Но раз не все понимают, что они прежде всего люди, то и управа на них найдется всегда.
После того, как насмотришься всяких страшных новостей, даже у себя дома не чувствуешь себя в полной безопасности. К сожалению:(
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#74
У нас соседи тоже такие, точнее сосед. Пока жена и дочь у него дома на работе, он дома пьет, а бутылки в окно, на прошлой неделе с мужем под окнами убирались, 2 пакета одних бутылок из под коньяка и водки насобирали, а еще всякие упаковки из под бичпакетов и салатов кристалловских. А с виду вроде нормальный адекватный мужчина уже в годах..... Недавно заметили тоже с торца дома другой сосед выгуливает собаку и за одним же выпивает бутылку пива, и тут же выбрасывает ее, ну не свинья ли??? Хорошо, что хоть этот сосед съехал..
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#75
У нас соседи тоже такие, точнее сосед. Пока жена и дочь у него дома на работе, он дома пьет, а бутылки в окно, на прошлой неделе с мужем под окнами убирались, 2 пакета одних бутылок из под коньяка и водки насобирали, а еще всякие упаковки из под бичпакетов и салатов кристалловских. А с виду вроде нормальный адекватный мужчина уже в годах.....
Может он больной???:hz:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#76
Пока жена и дочь у него дома на работе, он дома пьет, а бутылки в окно
Вчера, 26 мая примерно в 17 часов, проходила мимо дома Советский 2/1 (голубой молдавский проект, за Сбербанком), и с верхних этажей, где-то из средних подъездов с балкона в мою сторону вылетела бутылка пива! Разбилась прямо у моих ног, шла по дороге. Ещё бы чуть-чуть, и она попала бы по моей голове, и я бы сейчас находилась в морге! Где-то на 8 этаже на балконе было трое чёрных не русских позорников своей нации! Они смеялись, свистели мне, и кричали "Трусиха!" Я их не знаю, и не понимаю, за ЧТО они совершили такой мерзкий поступок! Сам Бог меня уберёг от этой бутылки!

http://forum.gorod.nu/topic/117102-kriminalnii-novii-urengoi/page-56#entry1779430
 
#78
Вчера, 26 мая примерно в 17 часов, проходила мимо дома Советский 2/1 (голубой молдавский проект, за Сбербанком), и с верхних этажей, где-то из средних подъездов с балкона в мою сторону вылетела бутылка пива! Разбилась прямо у моих ног, шла по дороге. Ещё бы чуть-чуть, и она попала бы по моей голове, и я бы сейчас находилась в морге! Где-то на 8 этаже на балконе было трое чёрных не русских позорников своей нации! Они смеялись, свистели мне, и кричали "Трусиха!" Я их не знаю, и не понимаю, за ЧТО они совершили такой мерзкий поступок! Сам Бог меня уберёг от этой бутылки!

Mr.Ivarson,Пока читал, думал что произошла смена пола, потом воще когда дошёл до адреса ничё не понял. Надо ж было уточнить что это перепост!