Умер ребенок

24 Май 2013
53
0
6
#22
Многе уже наверное не помнят авикатострофу в конце восьмедесятых когда в при выполнении в ночное время санрейса к роженеце в стойбище упал и загорелся вертолет тогда заживо сгорели фельдшер и доктор Окружной больницы.
 
27 Июн 2014
468
0
16
#23
про вертолеты знаю они если надо полчаса висят над болотом к нам просто в избу подлетали на весенней охоте документы проверяли

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

а есть летуны которые браконьеров которые на снегоходах к горе поджимают........
 
#24
alabama89, Правы вы конечно - это были времена моей молодости, сейчас люди стали жесче намного. Сейчас всех в основном только деньги интересуют...
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#26
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
а там малыш был...



для меня жизнь ребенка намного более ценна чем взрослого, вне зависимости от занимаемых должностей.

А зачем нарушать?Среди членов экипажа и пассажиров вертолета тоже чьи-то дети и родители.
 
#29
да чего прицепились к вертолету? Почему Салехардская больница отправила "тяжелого" ребенка за 40 км, не оказав помощи??? Ведь ребенок был жив.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#30
Ребята, я все понимаю, ребенка не вернуть, это тяжелая утрата для его родных, и для тех, кто еще может сопереживать.
Можно долго обсуждать и искать крайнего...
Но зачастую у нас в стране начинают шевелиться только после того, как произошло непоправимое.
Может стоит относиться к другим с большим участием и всё-таки хоть иногда стараться встать на место того человека, которому нужна наша помощь?
 
10 Фев 2013
151
0
16
#31
Что случилось с нашей медициной. Я в шоке. Племянника вчера 9 летнего мама привезла в приемник, с кишечным кровотичением. Просидела там два часа. Ребенка не осмотрели отправили в инфекцию. Там посмотрели на него и решили чтоб они шли в поликлинику к педиатру за анализами. Это все происходило в 12 часов ночи. Год назад маму с сепсисом не клали в больницу. Говорили что показаний к госпитализации они не видят. ВРАЧИ ВЫ БУДЬТЕ ВРАЧАМИ ИЛИ УХОДИТЕ ИЗ МЕДИЦИНЫ.
 
10 Фев 2013
151
0
16
#33
Бог миловал, кровотечение остановилось. Но все равно надо идти в поликлинику и выяснять причину. Ну сам факт, а если бы не остановилось? Жаль ребеночка погибшего. :cry:
 
#34
которая довезла до Салехардской окружной больницы. Ребенок находился в тяжелом состоянии, но, несмотря на это, мать с сыном пересадили в другую машину скорой помощи и отправили в Аксарковскую ЦРБ
Это Пипец, товарищи... Это пипец.
 
#37
Сочуствую родителям. А по поводу нашей больницы вообще там все офигели!!! Даже травматологии приходиш к ним на прием с жалобой (пятка болит) а он мне и говорит , я что могу сделать !! Прямым текстом едте в лапти там есть аппарат может он поможет . дал мне номер по которому позвонить чтоб записаться на процедуру только на май, а к маю я вообще на ногу не наступлю . Вот такая медицина не удивительно теперь что у них смертность увеличивается
 
#38
Это не вина больницы. Это вина системы. Пока во главе угла и показатель будет финансовый результат - так и будет. Очередная реформа здравохранения нацелена на понижение количества больных за счёт естественной убыли.