Уровень рождаемости в России в 2016 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Май 2012
934
0
16
Не ту картинку значит подцепила. 180 месяцев-это 15 лет.
Ну да. Вот только разница в ежемесячных платежах сразу выросла до 6000 р. Но это еще не все. Иди попробуй получи ипотеку под 11%. На сайтах всех банков пишут ОТ 10, 11, 12%. Сколько тебе одобрит банк узнаешь при чтении кабального кредитного договора. Но и это еще не все. Банк может тебе не дать кредит на 10 лет, мотивируя это тем обстоятельством, что твой уровень зарплаты не позволит выплачивать кредит и обеспечивать минимальный прожиточный уровень заемщику/его семье. Как то так.
З.Ы. Ни разу не экономист:hz:
З.З.Ы. 1,5 ляма для покупки недвижимости - это не для Салехарда. Несерьезная цифра.
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
Ну да. Вот только разница в ежемесячных платежах сразу выросла до 6000 р. Но это еще не все. Иди попробуй получи ипотеку под 11%. На сайтах всех банков пишут ОТ 10, 11, 12%. Сколько тебе одобрит банк узнаешь при чтении кабального кредитного договора. Но и это еще не все. Банк может тебе не дать кредит на 10 лет, мотивируя это тем обстоятельством, что твой уровень зарплаты не позволит выплачивать кредит и обеспечивать минимальный прожиточный уровень заемщику/его семье. Как то так.
З.Ы. Ни разу не экономист:hz:
Ну так, может экономист сёдня дриньк?.........:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ну да. Вот только разница в ежемесячных платежах сразу выросла до 6000 р. Но это еще не все. Иди попробуй получи ипотеку под 11%. На сайтах всех банков пишут ОТ 10, 11, 12%. Сколько тебе одобрит банк узнаешь при чтении кабального кредитного договора. Но и это еще не все. Банк может тебе не дать кредит на 10 лет, мотивируя это тем обстоятельством, что твой уровень зарплаты не позволит выплачивать кредит и обеспечивать минимальный прожиточный уровень заемщику/его семье. Как то так.
З.Ы. Ни разу не экономист:hz:
З.З.Ы. 1,5 ляма для покупки недвижимости - это не для Салехарда. Несерьезная цифра.

Попробовала. 11% итог. Никаких скрытых платежей. Что значит не для Схд? У ТС 1-ка по ДДУ. Первоначальный взнос был же.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Ну так, может экономист сёдня дриньк?.........:hz:

И завтра тоже дриньк) Я в отпуске))

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

И ответьте, наконец-то , Лаане, нет ли под вашим началом вакансии))

Я вобще не пойму, с чего вы взяли, что у меня какие-то вакансии имеются?
 
17 Июн 2013
897
14
18
Попробовала. 11% итог. Никаких скрытых платежей. Что значит не для Схд? У ТС 1-ка по ДДУ. Первоначальный взнос был же.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------




И завтра тоже дриньк) Я в отпуске))

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------




Я вобще не пойму, с чего вы взяли, что у меня какие-то вакансии имеются?
Так у лаан и спросите, с какой стати они к вам обращаются...., может лишнего болтать (писать) не стоит....СМИ отдыхают!:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Так у лаан и спросите, с какой стати они к вам обращаются...., может лишнего болтать (писать) не стоит....СМИ отдыхают!:hz:

Кто виноват в том, что люди с извращенной картиной мира читают мои сообщения))
 
16 Сен 2015
693
2
18
строят.. но на них нужно заработать. Вот в наших е**нях сходить в аквапарк - 1000 р с человека..
но там хотя бы оно есть.

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

А сельское хозяйство.... ну если есть к этому тяга и способности - пожалуйста. Главное, что бы почва была благдатная... У нас в Волгоградской области уже даже в деревнях мало сажают, т.к. затратно финансово, заморозки, бывает, урожай подпортят...
в данный момент забито объявлениями водитель камаза на зерно. поля не пустуют и никогда не пустовали ,в самые тяжелые времена все работало комбайнерам премии праздник урожая все дела . способности ) есть , диплом по 6 сельхоз направлениям ) а нашел себе работу ток что )
Обязанности: Перемещение продукции (розы) на грузовом автомобиле - фургон HYUNDAI (5-ти тонник)
я помню в школе ездили в тот колхоз на сбор по утрам лепестков розы ,в пять утра и до 11 . испарения в поле обалдеть , пахнет розами . ну мне от этих испарений и прилетело , рожа опухла раза в три шире ) аллергия у меня оказывается на них ) так что работа мечта, день работаешь неделю болеешь )
 
аллергия у меня оказывается на них ) так что работа мечта, день работаешь неделю болеешь )
Надеюсь только на розы, т.к. такие работники никому не нужны))) Тем более в полях, во время сбора урожая))))
 
31 Окт 2011
303
0
16
Найн, а как лето в Лабинске переносится?Если ближе к горам, то нет такой духоты, как на побережье края?Или тоже жара-духота, влажность?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
"распылили газовый баллончик в лицо бойцам Росгвардии" -
у всей гвардии одно лицо?
здесь же есть присягнувшие и укоренённые в своих чувствах.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Найн, а как лето в Лабинске переносится?Если ближе к горам, то нет такой духоты, как на побережье края?Или тоже жара-духота, влажность?
Нормально переносится . дети целый день на улице в солнце . я под теплым одеялом сплю в силу привычки в этом я не советчик ) ,а вот мостовской район уже под одеялом все спят. там ночью попрохладнее

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

Надеюсь только на розы, т.к. такие работники никому не нужны))) Тем более в полях, во время сбора урожая))))
в тех объемах испарений ) только на это и было за всю жизнь один раз .теперь единственно это в горле першит от какого то женского парфюма . прям не могу кашель начинает душить . причем парфюм походу дорогой. очень редко бывает
 
16 Сен 2015
693
2
18
а вот прикинте работенка ) половина северян за бесплатно бы работало и работало
Требуются рабочие на сборку клубники. Зарплата от 1000 рублей в день
))) как вам ?

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

причем "в день" это до обеда
 
31 Окт 2011
303
0
16
а вот прикинте работенка ) половина северян за бесплатно бы работало и работало
))) как вам ?

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

причем "в день" это до обеда
Не факт, что заплатят, кидалово существует, а вот ягодами можно зарплату получить, северянам тяжко пришлось бы, жара, а северный человек под солнцем, согнувшись...
 
16 Сен 2015
693
2
18
Не факт, что заплатят, кидалово существует, а вот ягодами можно зарплату получить, северянам тяжко пришлось бы, жара, а северный человек под солнцем, согнувшись...
да ладно ) ни кого еще не кинули . ягодами и так унесешь всегда. Блин дожили ,уже думаю а не перегнать ли мне грузовик на юг на заработки . Уборочная начинается зерно возить, работы до октября хватит зерно, семечка гречка....Так смешно было слушать Путина о его планах по арктическим регионам ) . Он реально далек от реальности ) , хороший мужик но подручные его как сынка обманывают

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Рассказывал детям как мое детство проходило , сын (8 лет) очень захотел в советский союз ) с утра до вечера на улице , речка лес казаки разбойники шалаши дом в привидением (реально) .а тут на севере что есть у детей ?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
а тут на севере что есть у детей ?
да всё то же самое: вот лес, вот речка, с утра до вечера на улице (светло допоздна), ну и шалаш построить не проблема.
инторнеты, болезни, и как правило, слабый иммунитет.
ну если с утра до вечера лежать уткнувшись в интернет, то и болезни и всё прочее обеспечены.
Он реально далек от реальности ) , хороший мужик но подручные его как сынка обманывают
старая-старая сказка: царь хороший, только бояре его обманывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.