Кто куда планирует? Делитесь!
Визави 29 Окт 2014 #4 10 Июл 2011 8,602 3 38 Край Земли 29 Окт 2014 #4 Dakota написал(а): Кто куда планирует? Делитесь! Нажмите для раскрытия... компанию ищете?
Alexandr 29 Окт 2014 #5 30 Май 2009 26,540 9 38 Семь лиственниц 29 Окт 2014 #5 AD написал(а): Скорее всего в горы... Нажмите для раскрытия... Альпинист, *ля!!!:lol:
A AD 29 Окт 2014 #6 30 Май 2009 61,582 4 38 29 Окт 2014 #6 Alexandr, :lol: Dakota, фото (лучше ню) возраст будем думать :lol:
Alexandr 29 Окт 2014 #7 30 Май 2009 26,540 9 38 Семь лиственниц 29 Окт 2014 #7 AD, а ты заметил, что тема не во флейме? Флудер, *ля!!!:evil:
A AD 29 Окт 2014 #8 30 Май 2009 61,582 4 38 29 Окт 2014 #8 Alexandr, туууупень! Посмотри что ТС предлагает... Вот я уточняю.. Вдруг судьба... :lol:
Poganec 29 Окт 2014 #9 24 Июл 2011 562 0 16 Харп 29 Окт 2014 #9 AD написал(а): Alexandr, :lol: Dakota, фото (лучше ню) возраст будем думать :lol: Нажмите для раскрытия... Мою аватарку посмотри и ник прочитай могу и ню в личку скинуть, а ню моей жены я себе оставлю!
AD написал(а): Alexandr, :lol: Dakota, фото (лучше ню) возраст будем думать :lol: Нажмите для раскрытия... Мою аватарку посмотри и ник прочитай могу и ню в личку скинуть, а ню моей жены я себе оставлю!
A AD 29 Окт 2014 #10 30 Май 2009 61,582 4 38 29 Окт 2014 #10 Poganec, :lol: не обижайся тут все под обезличиными никами сидят и не понятно кто кому жена
A AD 29 Окт 2014 #12 30 Май 2009 61,582 4 38 29 Окт 2014 #12 Визави, а ты уезжаешь? Или все таки тут будешь? Помнишь разговаривали про поездку в горы?
С Сияние 29 Окт 2014 #13 27 Ноя 2006 16,745 2 38 Салехард-Тюмень 29 Окт 2014 #13 Смотрю, тут чисто харповчане собрались, особенно АД и Александр :twisted:
A AD 29 Окт 2014 #14 30 Май 2009 61,582 4 38 29 Окт 2014 #14 Сияние, так Харповчан всего двое Dakota и Poganec :lol:
Визави 29 Окт 2014 #16 10 Июл 2011 8,602 3 38 Край Земли 29 Окт 2014 #16 AD написал(а): Визави, а ты уезжаешь? Или все таки тут будешь? Помнишь разговаривали про поездку в горы? Нажмите для раскрытия... здесь остаюсь. Сейчас организм подремонтирую, и можно в горы.
AD написал(а): Визави, а ты уезжаешь? Или все таки тут будешь? Помнишь разговаривали про поездку в горы? Нажмите для раскрытия... здесь остаюсь. Сейчас организм подремонтирую, и можно в горы.
Сергей 74 29 Окт 2014 #17 27 Дек 2009 10,967 0 36 Тюмень 29 Окт 2014 #17 Dakota написал(а): Кто куда планирует? Нажмите для раскрытия... В Тюмень поеду. Билеты на доп.рейсы вчера взял. Счас ищу где там можно встретить новый год и что бы с детьми можно было.
Dakota написал(а): Кто куда планирует? Нажмите для раскрытия... В Тюмень поеду. Билеты на доп.рейсы вчера взял. Счас ищу где там можно встретить новый год и что бы с детьми можно было.
С Сияние 29 Окт 2014 #18 27 Ноя 2006 16,745 2 38 Салехард-Тюмень 29 Окт 2014 #18 Я дома буду, потом в Тюмень
Матроскин 29 Окт 2014 #19 11 Май 2012 4,908 4 38 Салехард 29 Окт 2014 #19 AD написал(а): Скорее всего в горы... Нажмите для раскрытия... Alexandr написал(а): Альпинист, *ля!!! Нажмите для раскрытия... Колобок, етить его в корень!:lol:
AD написал(а): Скорее всего в горы... Нажмите для раскрытия... Alexandr написал(а): Альпинист, *ля!!! Нажмите для раскрытия... Колобок, етить его в корень!:lol:
Starik Похчаббыч 29 Окт 2014 #20 3 Окт 2009 1,494 6 36 58 Третья планета от Солнца, точнее - там где холодно 29 Окт 2014 #20 AD написал(а): Скорее всего в горы... Нажмите для раскрытия... На сплав? :lol: