У кого какие планы на Новогодние каникулы?

Какие планы на Новогодние каникулы?

  • Выехать заграницу

    Голосов: 4 14.3%
  • Выехать с севера не покидая территории страны

    Голосов: 12 42.9%
  • Сидеть здесь

    Голосов: 12 42.9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
30 Май 2009
61,582
4
38
#8
Alexandr, туууупень! Посмотри что ТС предлагает... Вот я уточняю.. Вдруг судьба... :lol:
 
30 Май 2009
61,582
4
38
#10
Poganec, :lol: не обижайся тут все под обезличиными никами сидят ;) и не понятно кто кому жена :)
 
30 Май 2009
61,582
4
38
#12
Визави, а ты уезжаешь? Или все таки тут будешь? Помнишь разговаривали про поездку в горы?