У меня тут Иволга забыковала))

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#21
Утра, я запись нарыл на ютубе, узнал о проблемах только позавчера, Ольга сильно нервная стала. СИЛЬНО!

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#22
Я написала заявление на увольнение, и подписала приказ, но была ещё на больничном. И в день последнего моего рабочего дня, мне поступает звонок и отказ от работодателя потенциального, причины естественно другие. Я переживаю, но все объяснимо вроде. Потом ( город маленький) мне сообщают истинную причину.....я обалдела. Такой клеветы я в жизни не слышала о себе
 
#23
сама жалеет, просто не ожидала такого чмошничества, такое на Севере не приемлимо.
ЗАбудь о Севере нашего детства, счас другие времена, довольно-таки мерзопакостные... Понаехало тут всякого-разного... Жаль, хороших людей в этой массе очень мало, в основном "редиски":evil:
 
15 Май 2012
934
0
16
#24
Утра, я запись нарыл на ютубе, узнал о проблемах только позавчера, Ольга сильно нервная стала. СИЛЬНО!
А на ютюб запись святой дух разместил? Если чо, запись полученная с нарушениями законности в суде не канает. И кажется мне, что эта запись была сделана втихаря без разрешения визави.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#25
Engineer, расшифровываю: В известной записи на ютубе начальник Управления Почты России в ЯНАО Степанов говорит следующие слова (Забиваете в поиске на youtube Степанов 10): "Соответственно , если я занялся планированием карьеры кого либо, я уволю по статье. И очень не советую быковать. Я серьёзно говорю, я человек не пакостный , но я человек целеноправленный, у меня память плохая, я отомщу, забуду и ещё раз отомщу. По особо продвинутым товарищам, я в состоянии заняться планированием их карьеры. Как это будет выглядеть? Очень просто: приходите на новое место работы, через какое то время туда идёт звонок от доброжелателя, который всё рассказывает о том, как вы замечательно здесь себя вели"

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Engineer, а чё вписываешься?))))) Кто разместил не ведомо)) Запись есть, базар не отфильтрован))
 
15 Май 2012
934
0
16
#26
Mr.Ivarson,ты серьезно считаешь, что запись с ютюба для суда что то значит? Лично я не слышал фамилии Степанов на записи. Да и мало ли в России Степановых? Как донов Педро в Бразилии.

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------


Engineer, а чё вписываешься?))))) Кто разместил не ведомо)) Запись есть, базар не отфильтрован))
Ню-ню. Удачи в сборе доказательств для суда.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#27
Engineer, я сделаю так, чтобы твой профиль пробили ребята из ФСБ, слава Богам, есть возможность)) Ты много трындишь в пользу хохлостана и остального говна/)) Ссы, бойся, беги))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#28
А на ютюб запись святой дух разместил? Если чо, запись полученная с нарушениями законности в суде не канает. И кажется мне, что эта запись была сделана втихаря без разрешения визави.
А кто его знает, я законопослушный гражданин, на его совещаниях в жизни не была. Видимо кто- то его любит, что без фонограммы жить не может, вот и записывал. А я лишь эти записи на действия переложила в своей жизни.
 
15 Май 2012
934
0
16
#29
Engineer, я сделаю так, чтобы твой профиль пробили ребята из ФСБ, слава Богам, есть возможность)) Ты много трындишь в пользу хохлостана и остального говна/)) Ссы, бойся, беги))
Флаг в руки, барабан на шею)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#30
Mr.Ivarson,ты серьезно считаешь, что запись с ютюба для суда что то значит? Лично я не слышал фамилии Степанов на записи. Да и мало ли в России Степановых? Как донов Педро в Бразилии.

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Ню-ню. Удачи в сборе доказательств для суда.
Да ну что вы))) это малая толька, никоем случае записи из ютуба я нигде использовать не буду, если конечно не найдётся других, видео записей, где лица присутствуют.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#35
Engineer, я сделаю так, чтобы твой профиль пробили ребята из ФСБ, слава Богам, есть возможность)) Ты много трындишь в пользу хохлостана и остального говна/)) Ссы, бойся, беги))
За ведьмами начал охоту? Совсем уже куку?