У меня тут Иволга забыковала))

19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
зачем ты веришь интернету? Ты же проверенный товарищ))
Тебе здраво говорят, ты выложил запись вытащенную из инета. хз кто там. не доказательная база. Даже если бы ты знал автора, сам понимаешь, никто в войну не впряжется. Нужно искать доказательства и писать в органы, суд и прочее. А так просто выхлоп. В урарушке уже про него писали, толку?

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Это я виновата, себя извела и домашних заодно((((
форумчане то при чем?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#42
То есть, всё норм, "неизвестный" пидарёс портит реноме людей, говорит об этом воткрытую, угрожает и тд...Есть запись, где оно оскорбляет главного бухгалтера УФПС ЯНАО, ройте в ютубе, если интересно, могу дать прямую ссылку))

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Утра, кто-то сказал , что эти ютубики в доказательную базу лягут?)) Цель иная.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#44
Неличка, значит когда бездомных собак спасают, все нормально, когда обсуждают какую-то чужую страну в политических действий, нормально, а когда самый старейший форумчанин выходит со своей проблемой на форум- то пошла вон???? А не хрено во ли ты обо мне думаешь?????
 
#47
Mr.Ivarson,ты серьезно считаешь, что запись с ютюба для суда что то значит? Лично я не слышал фамилии Степанов на записи. Да и мало ли в России Степановых? Как донов Педро в Бразилии.

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Ню-ню. Удачи в сборе доказательств для суда.
Коллектив подтвердит.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#49
Неличка, значит когда бездомных собак спасают, все нормально, когда обсуждают какую-то чужую страну в политических действий, нормально, а когда самый старейший форумчанин выходит со своей проблемой на форум- то пошла вон???? А не хрено во ли ты обо мне думаешь?????
Оля, эта фраза была не к твоей проблеме, а к тому, что Ванька на людей кидается. Проблема у тебя не хилая. Но мне кажется не доказательная. Хотя попытаться можно написать в прокуратуру. Но хз как доказать, что он звонил.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#53
угрозы перерастают в реальную жизнь)) Под пыткой Иволга сказала, что док. база практически собрана и база эта не основана на ссылках на трубу, там всё намного жёсче ;) Человечеству не рекомендую устраиваться работать в УФПС. Как-то так)) Надеюсь, что с ЭТИМ гавном ниодин руководитель ниодной компании не свяжется.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

ну, через головы то перепрыгивать не надо. сначала скриншоты у нотариуса заверь и в спортлото напиши.
мимимими))) маааленькое моё)) Ты опять расскорлупилося?))

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

renegat, дуся, расширение твоего браузера ничего не гарантирует))

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Для труднопонимающих расшифровываю: В известной записи на ютубе начальник Управления Почты России в ЯНАО Степанов говорит следующие слова (Забиваете в поиске на youtube Степанов 10): "Соответственно , если я занялся планированием карьеры кого либо, я уволю по статье. И очень не советую быковать. Я серьёзно говорю, я человек не пакостный , но я человек целеноправленный, у меня память плохая, я отомщу, забуду и ещё раз отомщу. По особо продвинутым товарищам, я в состоянии заняться планированием их карьеры. Как это будет выглядеть? Очень просто: приходите на новое место работы, через какое то время туда идёт звонок от доброжелателя, который всё рассказывает о том, как вы замечательно здесь себя вели"

Эта расшифровка ни к чему не призывает, но предостерегает многих соискателей к тому, чтобы не устраиваться работать в сие учреждение. По крайней мере при нынешнем начальстве, которое занимается шантажом и очковтирательством. Короче, ахтунг)) Админам УФПС бальшой привееет))

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

В известной записи на ютубе начальник Управления Почты России в ЯНАО Степанов говорит следующие слова (Забиваете в поиске на youtube Степанов 10): "Соответственно , если я занялся планированием карьеры кого либо, я уволю по статье. И очень не советую быковать. Я серьёзно говорю, я человек не пакостный , но я человек целеноправленный, у меня память плохая, я отомщу, забуду и ещё раз отомщу. По особо продвинутым товарищам, я в состоянии заняться планированием их карьеры. Как это будет выглядеть? Очень просто: приходите на новое место работы, через какое то время туда идёт звонок от доброжелателя, который всё рассказывает о том, как вы замечательно здесь себя вели"

так может разговаривать только пьяная бабища)) Но оно в трезвом умишке))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#54
нонче в православной рашке принято на каждом углу молиться чиновникам, а когда сам напрямую страдаешь от их рук - это, конечно, чистая случайность.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#56
renegat, ты зачем страдаешь от чиновников?))

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Troublemaker, даже в этой ситуации она означает *****))))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#57
я вот не понимаю, чего ты истеришь то так? у нас ведь стабильность в стране, пенты все честные вокруг, судьи неподкупные, депутаты ни разу не воруют. ну хватай ты энтого начальничка за яйца и веди к ним (или того, кто в работе отказал).
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#60
renegat, а как ты определяешь, истерика это или нет?

за "удачу", мерси, а в отличии от некотрых наша семья не сопли развешивает, а действует.