У меня тут Иволга забыковала))

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
BlackMaMbA, если в двух словах, то ты меня не поймешь, ты другого пола, у вас цель следовать за самцом природой заложена и такие мысли тебе отчасти простительны. А чтобы в деп устроиться, то я могу научить как это сделать, другой вопрос желание идти до конца и определенные навыки, обучаемость. Многие люди включают всезнайку и ни в какую не желают усваивать новую информацию. Даже так бывает, что работники со стажем в один-два года уже бросаются фразами, что "да все так делают". В конце концов в "депы" всякие не всем путь показан.

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

ну тогда вас будут пинать с одной работы на другую
не нужно забывать о "золотой середине"
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
никому такие работники не нужны, в первую очередь должна быть в одной узде с начальником и выполнять все его поручения( прав он или не прав), если ты раз взбрыкнула-показала свою грамотность -то пиши пропало твоей новой хорошей работе ,именно здесь в этом городе!

никто не будет себе на жопу искать приключения и брать людей с правом голоса и выбора, нужно мало говорить и много работать или заставлять других много работать,

ты или слуга начальника и на хорошем месте, или слуга народа-но ....билась за правду,в итоге все работают а ты нет, вот она вся правда

был выбор -просто тихо уйти, или пойти под сокращение и получать бабосики, а сейчас уже слава на весь город-работник грамотный но проблемный в случае чего знает свои права, да вот н... мне надо такой работник-по чесноку то, который если что пойдет в суд,мне надо чтобы работали и молчали. а если уволились то тихо и проблем нет ни у кого
после такого можно устроиться только в какое то не серьезное место и получать ..минималку,

город мал. моментально все и везде .
Потому как незаменимых нет, это изначально надо было впитать. Зачем всё это нужно было выкладывать на форум? Тормоза сломались?)

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

BlackMaMbA, если в двух словах, то ты меня не поймешь, ты другого пола, у вас цель следовать за самцом природой заложена и такие мысли тебе отчасти простительны. А чтобы в деп устроиться, то я могу научить как это сделать, другой вопрос желание идти до конца и определенные навыки, обучаемость. Многие люди включают всезнайку и ни в какую не желают усваивать новую информацию. Даже так бывает, что работники со стажем в один-два года уже бросаются фразами, что "да все так делают". В конце концов в "депы" всякие не всем путь показан.

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------


не нужно забывать о "золотой середине"
Выложите инструкцию устройства в деп-нт с подпунктами.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Тормоза здесь ни при чём. Есть чувство достоинства и социальные сети. А если системно молчать, то не построить правового государства.
ps А потом эти люди говорят о законности)))

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

никому такие работники не нужны, в первую очередь должна быть в одной узде с начальником и выполнять все его поручения( прав он или не прав), если ты раз взбрыкнула-показала свою грамотность -то пиши пропало твоей новой хорошей работе ,именно здесь в этом городе!
То есть, Вы за воспитание быдла?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
и суд выигран потому что почта -шаражка , взять др. учреждения-все закончилось бы по другому

Ничего подобного. Салехардский суд сформировал приличную практику по искам работников одного из депов))) трёхлетняя тяжба закончилась победой работников) правда работники все равно уволились, доказав свою правоту, но работают во вполне приличных местах, если заксобрание янао, можно назвать приличным местом )))

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Выложите инструкцию устройства в деп-нт с подпунктами.

Я могу.
Ни для кого не секрет, что устроится на ГС можно только по конкурсу, ну так приходите на конкурс ПОДГОТОВЛЕННЫМИ. А то приходят ни бэ ни мэ ни кукареку. Двух слов связать не могут и даже не понимают куда пришли. И таких подавляющее большинство. Иногда есть вакансия, есть желание взять на неё грамотного специалиста, а приходит "чудо", которое даже правильно название ИОГВ назвать не может, в который пришло на конкурсе участвовать
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Блин, девочки))) я устроюсь на работу))) у меня реально все клево щас))) я получила по суду столько, сколько мне хватит на безбедную жизнь месяца на три, потом я разберусь. Во всяком случае у меня есть опора))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Иволга, всё будет отлично! А тем бумеранг ещё никто не отменял, вернётся. Удачи и главное терпения, тут как говориться "жизнь - полоса чёрная и полоса белая. Главное знать на какую наступать". А ты знаешь!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ой читаю и понимаю характером я такая же дура, за справедливость. но уж сто раз пожалела на своем опыте, что также начала бороться за эту справедливость (не в отношении себя). не хочу просто ничего объяснять. здоровье и нервы не вернуть это точно, плюс Салехард все таки город особенный, все про всех везде знают.
 
Ничего подобного. Салехардский суд сформировал приличную практику по искам работников одного из депов))) трёхлетняя тяжба закончилась победой работников) правда работники все равно уволились, доказав свою правоту, но работают во вполне приличных местах, если заксобрание янао, можно назвать приличным местом )))

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------




Я могу.
Ни для кого не секрет, что устроится на ГС можно только по конкурсу, ну так приходите на конкурс ПОДГОТОВЛЕННЫМИ. А то приходят ни бэ ни мэ ни кукареку. Двух слов связать не могут и даже не понимают куда пришли. И таких подавляющее большинство. Иногда есть вакансия, есть желание взять на неё грамотного специалиста, а приходит "чудо", которое даже правильно название ИОГВ назвать не может, в который пришло на конкурсе участвовать
Стесняюсь спросить,:oops: ГГС в окружных ИОГВ, предел мечтаний?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
я получила по суду столько, сколько мне хватит на безбедную жизнь месяца на три,
никак не хочу обидеть , но ты получила свои деньги,которые ты должна была получить ранее!
я понимаю если бы ты получила компенсацию моральную в пол ляма к примеру, но их никто не получил((

а так дай Бог, чтобы все было хорошо

трёхлетняя тяжба закончилась победой работников) правда работники все равно уволились, доказав свою правоту, но работают во вполне приличных местах, если заксобрание янао, можно назвать приличным местом )))
если бы они не судились то как бы все закончилось?

а вообще если есть компромат на руководство -то можно выгодно использовать!!!))) нужно думать о себе в первую очередь
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Ничего подобного. Салехардский суд сформировал приличную практику по искам работников одного из депов))) трёхлетняя тяжба закончилась победой работников) правда работники все равно уволились, доказав свою правоту, но работают во вполне приличных местах, если заксобрание янао, можно назвать приличным местом )))
Очень буду рада за Олю, если заксобрание станет ее очередным местор работы)

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:49 ----------


Я могу.
Ни для кого не секрет, что устроится на ГС можно только по конкурсу, ну так приходите на конкурс ПОДГОТОВЛЕННЫМИ. А то приходят ни бэ ни мэ ни кукареку. Двух слов связать не могут и даже не понимают куда пришли. И таких подавляющее большинство. Иногда есть вакансия, есть желание взять на неё грамотного специалиста, а приходит "чудо", которое даже правильно название ИОГВ назвать не может, в который пришло на конкурсе участвовать
То есть к вам можно обращаться по поводу устройства в деп-ты?))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Я могу.
Ни для кого не секрет, что устроится на ГС можно только по конкурсу, ну так приходите на конкурс ПОДГОТОВЛЕННЫМИ. А то приходят ни бэ ни мэ ни кукареку. Двух слов связать не могут и даже не понимают куда пришли. И таких подавляющее большинство. Иногда есть вакансия, есть желание взять на неё грамотного специалиста, а приходит "чудо", которое даже правильно название ИОГВ назвать не может, в который пришло на конкурсе участвовать
Ещё бы на спине того кто пришёл чтобы просто прийти мелом крестик что-ли бы ставили, чтобы точно знать, что он самый подготовленный. .....
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Ничего подобного. Салехардский суд сформировал приличную практику по искам работников одного из депов))) трёхлетняя тяжба закончилась победой работников) правда работники все равно уволились, доказав свою правоту, но работают во вполне приличных местах, если заксобрание янао, можно назвать приличным местом )))

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------




Я могу.
Ни для кого не секрет, что устроится на ГС можно только по конкурсу, ну так приходите на конкурс ПОДГОТОВЛЕННЫМИ. А то приходят ни бэ ни мэ ни кукареку. Двух слов связать не могут и даже не понимают куда пришли. И таких подавляющее большинство. Иногда есть вакансия, есть желание взять на неё грамотного специалиста, а приходит "чудо", которое даже правильно название ИОГВ назвать не может, в который пришло на конкурсе участвовать
Кстати, было бы замечательно, если бы вы помогли Оле с работой.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Стесняюсь спросить,:oops: ГГС в окружных ИОГВ, предел мечтаний?

Для кого то видимо да, раз инструкцию спрашивали

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

если бы они не судились то как бы все закончилось?

а вообще если есть компромат на руководство -то можно выгодно использовать!!!))) нужно думать о себе в первую очередь

Понятия не имею. Ведь это вы сказали, что не будь это Почта Росссии, Ольге не выиграть ни в жисть) я вам привела пример, что это не так. Люди и у ИОГВ выигрывают.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------

Очень буду рада за Олю, если заксобрание станет ее очередным местор работы)

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:49 ----------


То есть к вам можно обращаться по поводу устройства в деп-ты?))

Вы попросили инструкцию, я вам её дала, используйте

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Кстати, было бы замечательно, если бы вы помогли Оле с работой.

Если Ольге понадобиться моя помощь, она сама ко мне обратится, без посредников
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Для кого то видимо да, раз инструкцию спрашивали

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------




Понятия не имею. Ведь это вы сказали, что не будь это Почта Росссии, Ольге не выиграть ни в жисть) я вам привела пример, что это не так. Люди и у ИОГВ выигрывают.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------




Вы попросили инструкцию, я вам её дала, используйте
Это не инструкция, это совет. Выложите на сайте ссылку на конкурсы вашего депа и вопросы, по которым нужно подготовиться, в том числе ЗА, которые нужны изучить. Необходимый пакет документов. А так голословно подбивать людей на бунт, подбадривать во время "потасовки" не стоит.

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Для кого то видимо да, раз инструкцию спрашивали
И не стоит забывать, сегодня вы являетесь предметом зависти, завтра вам сочувствуют...
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Все объявления публикуются на официальном сайте Правительства округа, вопросы которые нужно изучить касаются прохождения ГГС, изучайте закон о ГГС федеральный и региональный, обязательно спрашивают об ограничениях и запретах на ГГС, а так же про модную сейчас коррупцию. Ну и как минимум должностные обязанности на претендуемой должности (регламенты выдают в ОК) если на этот минимум вы ответите, ваши шансы возрастают многократно. 90% соискателей не проходят этого барьера, при чем не только те, кто впервые приходит на ГГС. На последнем заседании, например, всем соискателям задавали один и тот же вопрос: кто в РФ является источником власти. Из 17(!) претендентов только один ответил правильно, он и прошёл по конкурсу :)

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

И не стоит забывать, сегодня вы являетесь предметом зависти, завтра вам сочувствуют...

Впервые слышу о предмете зависти. :)
Вы напрасно думаете, что работа на ГГС не пыльная работенка с большими деньгами:)
И если однажды я и уйду с ГГС, то без работы не останусь
 
9 Апр 2013
3,533
0
36

Впервые слышу о предмете зависти. :)
Вы напрасно думаете, что работа на ГГС не пыльная работенка с большими деньгами:)
И если однажды я и уйду с ГГС, то без работы не останусь
Почитайте форум...что пишут особенно касаемо з/п. Вы напрасно думаете, что я думаю про работу на ГГС как про "лёгкий доход".
Без работы, несомненно, не останетесь.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Вы что тут разругались??)))я же сказала, все хорошо))) и работать я все равно больше там не хотела))) получила конечно не полимонна, а только 160 тыщ сверх того что мне положено было, но все равно, приятно))) пока буде неспешно подискивать себе место по душе, деньги отошли на второй план))) могу себе пока это позволить))) а всем хороших выходных! Байкеров не ругайте сегодня сильно, у них открытие, братик мой там катается )))