У нас не курят!

Поддерживаете запрет?


  • Всего проголосовало
    132
#62
Пискарь, пусть защищает, его право.
Часто думала о своей реаакции при защите ребенка. Для малыша некоторые действия могут оказаться последними. Что делает мать в природе, когда детенышу угрожает опасность? Врятли она станет думать "как не испортить отношения с тем, кто перегрызает горло её сокровищу"....Почему лишают права защищать моего ребенка? На данном законодательном уровне у него пока никаких прав нет. И у меня для защиты - тоже.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#63
а Бар,Ресторан и пр. тоже частная собственность
это не частная собственность, а заведения общепита и т.д.

опять для Полиции "палка" будут как гайцы план делать
Да пусть выполняют и перевыполняют план. Лишь бы и на другие правонарушение не забивали

с Читы или с Владика поездом,зависимый человек через 4-5 часов такое устроит
И будет снят на ближайшей станции. Если его пассажиры из состава не выкинут на ходу. (Был случай. В лагерь ехали. ночью тип пытался сумки свиснуть у детей. После потасовки с разбитым носом сопровождающий его из состава и вышвырнул на полном ходу)
А вообще не может терпеть несколько дней - пусть самолетом летит. почему зависимость одного должна мешать всем остальным? А учитывая ситуацию у Лазурной - угрожать жизни
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#65
yankin-s,еще раз вам повторяю, что места, которые связаны с массовым посещением людей считаются общественным местом. Ваше право как хозяина вы можете реализовать дома, либо в месте, не предназначенном для свободного посещения другими людьми. Во всех остальных случаях вступает в силу КоАП.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#66
Поезд тоже бред, с Читы или с Владика поездом,зависимый человек через 4-5 часов такое устроит что рейс в Хургаду им детской шалостью покажется. Короче все как всегда в России через одно место.
вроде как в поездах дальнего следования можно будет на станциях курить.....вообщем законопроект сырой еще, и они сами толком не разобрались где и как ужесточать будут))
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#67
Strider, Я говорю лишь о том что у каждого человека есть права и у каждого свои хочешь кури но не мешай тем кто не курит и на оборот. А то закон в одни ворота выходит.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#69
Пискарь, А надо чтобы было, был запрет на алкоголь и что! Вся страна гнала самогон и не было пивзаправок и бычки в банках продавали на рынках а итог,развалили страну.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#70
вот думаю..мож ну его нафиг курить?
может справлюсь))
Ласточка, канеш ну его нафиг.....даже НУ ЕГО НАФИИИИГ....пользуясь таким случаем надо однозначно завязывать.....
я вообще не понимаю, зачем девушки после рождения детей, к этой вонючести возвращаются?...фу ведь..
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#71
у мну вот возник вопрос: а сколько у нас в думе курящих и некурящих дермопутатов?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#73
я этот запрет руками и ногами поддерживаю...и сама сдавать курильщиков буду! с потрохами! Вот!
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#76
Пискарь, И я про это. Сначала надо закон продумать а не Шашками махать. А если честно то это очередная пиар акция партий, пусть тогда и на спиртном на бутылках фото бомжей спившихся или фото аварий с трупами размещают может народ пить меньше станет.

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------

Меня вот еще борцы с курением бесят, которые по 20-30 лет курили беламор с примой и травили окружающих,а когда легкие с кашлем вылетать стали и ждет последний инсульт они блин законы начинают писать и бороться с курением.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#78
Подъезд является общественным местом? вроде как должен являться но есть сомнения. если да, то ой тяжко моим соседям будет. А так я за запрет, хотя в прошлом сам курил 19 лет, ничего бросил, и ничего со мной не случилось.
Да и заметил тенденцию стало больше курящих мам, скоро и рожать им некогда будет, как посмотрю из окна возле работы одни женщины стоят и курят и курят 7 женщин и 1 мужчина.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#79
и мне помогут завязать)
И мне ))) Или я домой на поезде ездить не смогу... придется тут сидеть ))))

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:07 ----------

А знаете почему Женщины начинают курить?Они думают что с сигаретой они более сексуальны.... вот и втягиваются.
Хотя это совсем не там на самом деле ( я о сексуальности)
 
#80
Тока в нашей стране запрет придумают, а альтернативы не дадут.... валить надо с этой страны))))))) уж страшно становится, что могут дальше запретить (придумать):grin:
 
Последнее редактирование: