Февраль на исходе когда "Полярис" откроют?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#24
/me купил в магазине попкон, приготовил, и готов смотреть очередное шоу :)
 
#25
sONnar, на фига народу я на видео да еще и голая?)))))))))
Если голая, а еще и чел рядом про пелемени будет кричать, то у видео полюбому будет рейтинг, правда плакат показывать в кадре нельзя 8)

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

И ни королевы! Што за королева ЯМАЛА да бессисек?!?!
КоролЬ :Bravo:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#26
Если голая, а еще и чел рядом про пелемени будет кричать, то у видео полюбому будет рейтинг, правда плакат показывать в кадре нельзя 8)

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------



КоролЬ :Bravo:
Не, король это не тот у кого нет сисек, а тот у кого есть... Пральна, тестикулы.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#29
Яйца! Падабудабуда!
Яйца!Падабудабуда!:lol:

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Расслабтесь уже:lol:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#31
Яйца! Падабудабуда!
Яйца!Падабудабуда!:lol:

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Расслабтесь уже:lol:
Ну позор же тебе, медвежонок, тебе уже невинные девушки подсказывають... Тьфу
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#33
:oops:хм, мы прям такие невинные:ROFL:
Аватарка у молодого человека не айс, но за девушку спасибо:)
Што за намёки?!?! Я женат и ещо как!!!
У нас вон медвежата ишшо не объежжены стоят!
Хоть ба кто показал иму где оне... А то так и будет в википедии (просьи хоссподи) искать их...хз
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#35
Блинн, во мужики нервные пошли! Простой комплимент воспринимают, как угрозу:lol: Не волнуйся дорогой, я оценила твою честность! Никаких инсинуаций с моей стороны не будет! А Медвежонок женат, так что всё намано!:grin:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#37
Блинн, во мужики нервные пошли! Простой комплимент воспринимают, как угрозу:lol: Не волнуйся дорогой, я оценила твою честность! Никаких инсинуаций с моей стороны не будет! А Медвежонок женат, так что всё намано!:grin:
Аха, я то уже пуганый. Мне как то пришлось с одной менеджеркой пообщаться из Москвы. Так я у ее с третьего звонка стал Юрашкой, а когда я ее в шутку назвал Иришкой - позвонила моей жене и сказада что у нас с ней личные отношения(!) я просто охххх....удивился. Я эту Ирку Ваничкину никогда в жизни не видел, но с тех пор пуганый до смерти.
Хотя чему удивляться, вас же женщин на 10 миллионов больше нас, мужикоф...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.