Февраль на исходе когда "Полярис" откроют?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#63
sONnar, слово "жгите" в данном контексте не подразумевает пламя или огонь.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#68
проведём проф беседы чтобы не пи.. не распространяли слухи. Ибо это 100% бред.
Детский сад. Сами в своём коллективе разбирайтесь, чтоб секретная инфа о состоянии качества ремонта Поляриса никуда не просачивалась, чтобы работники даже членам семьи не докладывали ничего. А про бред-думай, что хочешь, но я "сдавать" никого не собираюсь.
 
#70
Ну всё, сёдня буду спутниковые снимки крыши искать на сайте Пентагона ))))
зачем Пентагона...поднимись на третий этаж горадминистрации и позырь...:Search:
Хрюшана наверно каждый день смотрит! 8)
 
#71
ну как же. им же занятся не чем, не знают что делать, сидят дома, некуда пойти, здесь же ничего нет по их словам, только зачем сюда приехали непонятно))
Всё! Приехали! Начали про Полярис, продолжили сиськами, переключились на "понаехавших"! Короче есть мысля создать тему стёба (кому не ясно чё такое - айда в Википедию) между понаехавшими и местными, между салехардскими и лабытнангскими, а вот ещё: между землянами и марсианами - а вдруг и такие найдутся и поймём наконец одни ли мы во Вселенной!:lol:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#74
Всё! Приехали! Начали про Полярис, продолжили сиськами, переключились на "понаехавших"! Короче есть мысля создать тему стёба (кому не ясно чё такое - айда в Википедию) между понаехавшими и местными, между салехардскими и лабытнангскими, а вот ещё: между землянами и марсианами - а вдруг и такие найдутся и поймём наконец одни ли мы во Вселенной!:lol:
Посмотреть вложение 72850
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#78
Детский сад. Сами в своём коллективе разбирайтесь, чтоб секретная инфа о состоянии качества ремонта Поляриса никуда не просачивалась, чтобы работники даже членам семьи не докладывали ничего. А про бред-думай, что хочешь, но я "сдавать" никого не собираюсь.
Секретная инфа? Дорогуша, вы шутите? Если ктото вам наплёл с трикороба о том что потолок гдето както там чтото, это не значит что центральный купол рухнул. Я сейчас говорю не о качестве ремонта, а о том что слух о том, что трещина пошла или чтото там ещё по потолку и изза этого отменили презинтацию - полнейший бред, вам либо наврали, либо вы всё поняли так как вам захотелось. Потолок в атриуме(центральный зал) - стеклянный, с ним ничего не происходило с момента его установки. Презентацию отменили совершенно по другой причине, которая к качеству ремононта не относится. Вы же хвастались, что знаете причину, видимо причину вы всётаки не знаете :)

пока вы тут флудите Полярис открывают.
а ещё там кур доют )))))))

Дядя с Севера, администрация лесом идёт )

Matroskin, знаете, уже надоел боулинг, каждый день приходится играть )))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#80
Дядя с Севера, зачем? ты тогда на открытие не придёнь, наиграешься на халяву, а потом денег не будешь платить... нененене )))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.