Февраль на исходе когда "Полярис" откроют?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#41
Ладно так и быть! Раскрою еще один секрет.
Было это давно. У моего бывшего тоже была одна москвичка знакомая, так вот у этой Лены была привычка звонить ночью, причем я в постели с ним, и она звонит нарисовалась не сотрешь. Мало того, что в три часа ночи звонит зараза разбудит, так еще и настойчиво требует "апагаварить", в том смысле что пьяная москвичка н чем не лучше пьяной салехардчанки)))))
Но вообще мне её было немного жаль, звонить из Москвы в Салехард, что уж там еще хуже с гетеросексуалами?:grin:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#42
Мда прочитал название темы и понял сисек не будет:lol:
Ну, видно по этому и поляриса в марте не будет. Стимула то нету...
А то я б сам добровольно пошел бы туркам помогать

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

Ладно так и быть! Раскрою еще один секрет.
Было это давно. У моего бывшего тоже была одна москвичка знакомая, так вот у этой Лены была привычка звонить ночью, причем я в постели с ним, и она звонит нарисовалась не сотрешь. Мало того, что в три часа ночи звонит зараза разбудит, так еще и настойчиво требует "апагаварить", в том смысле что пьяная москвичка н чем не лучше пьяной салехардчанки)))))
Но вообще мне её было немного жаль, звонить из Москвы в Салехард, что уж там еще хуже с гетеросексуалами?:grin:
Херассе...

Мне бы пришлосьь добровольно сходить помыться, переодется в белое и засверлиться дрелью.
 
28 Ноя 2012
119
0
16
47
Салехард
#45
Власти города правильно решили, чем дольше это сомнительное заведение не будет открываться, тем лучше будет для нашей молодежи.
 
#46
Да что вы от этого поляриса ждете то? полное Г это всё..... уже что то более лучшее давным давно строить надо, а не эту халупу восстанавливать

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

не верю что это долго будет принадлежать государственной структуре, рано или поздно по частям бильярд боулинг и тд. разберут под себя какие либо ИП.... и будет как всегда бардак
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#48
оазисы пусть в тюменях кировах курганах строят. здесь сначала зимние виды надо развивать. Горнолыжные в первую очередь))
а хто такой артур?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#52
Дядя с Севера, что коментировать? Я похож на работника по работе со сми? нет. у меня нет полномочий, да и сведений. А распускать слухи народ и сам может :) Чего стоит сломаный потолок.... Уже много раз слышал такое от народа.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#54
Вот прицепились .. как будтто там хлеб будут раздавать. Вы еще запись туда организуйте. По ночам очередь занимайте. Для подтверждения очереди.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#56
тогда все тюменокурганокировцы радосте и восторге
я так и не догоняю, а в чём выразится радость и восторг?? Может как раз так и местные будут первыми в очереди стоять, на чудо заморское глянуть))

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Чего стоит сломаный потолок.... Уже много раз слышал такое от народа
А я слышала от ваших же работников8)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#57
чем дольше идёт ремонт, тем больше уйдёт на стройматериалы )))
Очередной повод поржать ))) Жгите дальше товарищи! Жгите!
А я слышала от ваших же работников
Сообщи пожалуйста от кого именно в личку, проведём проф беседы чтобы не пи.. не распространяли слухи. Ибо это 100% бред.
 
#60
я так и не догоняю, а в чём выразится радость и восторг??

ну как же. им же занятся не чем, не знают что делать, сидят дома, некуда пойти, здесь же ничего нет по их словам, только зачем сюда приехали непонятно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.