Салехард Фестиваль Небесные фонарики. Салехард

Где по Вашему мнению лучше провести мероприятие по запуску "Небесных фонариков"

  • Новый пешеходный мост через р. Шайтанку (мост любви)

    Голосов: 45 65.2%
  • Площадь перед КДЦ

    Голосов: 20 29.0%
  • Ваш вариант(сообщение в теме)

    Голосов: 4 5.8%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#23
сейчас только вспомнил, что есть такой фонарик в наличчии...прочитал на упаковке технику безопасности, так по температуре действительно ограничений нет, а вот по ветру - не более 3 м/сек, ну и свободное пространство в радиусе 20 метров...так что наверное все-таки лучше на мосту
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#25
запускали в -40. проблем нет, взлетает еще лучше. главное правильно определить направление ветра чтоб в дом никакой не прилетел.
высоту пятого этажа набирает в пределах 30 метров гдето
 
#27
Появилась новая ветка с запуском от КДЦ. Поскольку в нас цель день влюбленных и не какое другие, то переезжать с моста любви не видим смысла. Фонарики будут раздаваться по себестоимости (стоимость + доставка), желающие смогут приобрести на месте. цена 150 руб/шт.
Резерв в личку или по тел. 89615574569
Даже если придут 10 человек запустим сколько надо. ))

Вот такие заказали фонарики: цвет красный 100х80 см. Имеют обод из бамбука, а не металлической проволоки. Бамбук экологичнее, безопаснее и легче, а значит фонарик летит лучше.Имеют более качественную горелку. Она легче поджигается, дольше горит и не капает.
Горелка уже закреплена нитями на каркасе, вы экономите время и силы. К тому же горелка точно не отвалится. Все материалы каркаса экологичны и не засоряют природу. Фонарик более пожаробезопасен и вероятность брака исключается.
 

Вложения

  • 12.4 KB Просмотры: 32
#31
Есть хорошие люди которые этим занимаются. Они когда крутят снимают одежду которая мешает, поэтому длительность выступления зависит от градуса(не буду уточнять которого). ))
 
Последнее редактирование:
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#34
сейчас только вспомнил, что есть такой фонарик в наличчии...прочитал на упаковке технику безопасности, так по температуре действительно ограничений нет, а вот по ветру - не более 3 м/сек, ну и свободное пространство в радиусе 20 метров...так что наверное все-таки лучше на мосту
согласен + удобно народ собирать, есть стоянка, автобус ходит, ну и больше открытой местности.:roll:
 
10 Авг 2009
713
0
16
#35
Легендарный флешмоб в Схд! )
Обязательно приду. Во имя любви. И добра! И света. И вообще.
 
#39
Параллельно идет акция "Звездное небо своими руками" https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=68356
Почему не вместе? Тем более там еще и благотворительность задействована, а это я считаю круче чем просто запустить фонарики и разойтись! Объединяйтесь ребята)))
 
#40
Параллельно идет акция "Звездное небо своими руками" https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=68356
Почему не вместе? Тем более там еще и благотворительность задействована, а это я считаю круче чем просто запустить фонарики и разойтись! Объединяйтесь ребята)))

У нас разные цели.
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1107849&postcount=15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.