Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

1 Июн 2009
4,139
2
38
53
Последняя высадка
Конец войны, немцы вывозят ценности. Английские коммандос и люди с Сопротивления собираются помешать . Другие немцы просто хотят эти ценности спереть. Англичане, как оказалось, тоже. У всех под ногами путаются американцы.
Фильм заканчивается тем, что бритты сдают сокровища в музей и чрезвычайно гордятся собой. Немцы с тетенькой-партизанкой из Сопротивления же эти сокровища все равно спирают. Командиру американцев достается "Джоконда"
Фильм ниочем, но на раз посмотреть можно :)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Посмотрела Мальчишник в вегасе 2009 года, советаю посмотреть.

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------


мне турнир- понравился, интересные убийства, азарт, выживание, сам сюжет хорош. А в общин на любителя, ведь так?=)
ну пересматривать его врятли буду, но фильм понравился)))
 
Даааа.... поистине оболванивающая вещь.
Особенно когда у тебя те же чувства что у тех кто хлопает
Ребята, если не нравиться фантастика, так зачем смотрите эти фильмы?
Смешно...;) Ширее надо мыслить...
Если мне не нравиться то я и не смотрю. Если не знаю, смотрю и молчу, а что может фильм кому-нибудь нравиться?
Сегодня пошёл в кино:
1. Аватар ;).
2. Шерлок Холмс.
3. Лягушка и Принцесса.
4. Чёрная молния.
5. Какой-то ... до неба что ли
6. Солопон Пэйн (вроде) хотел пойти смотреть так он ночью...
Короче смотреть нечего...
Смотрю который раз Голая Правда, отличный фильм...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
"Лунная радуга" - все такие молодые и без пуза... Старыгин, Пороховщиков, Гостюхин, Ливанов и др... Очень (ОЧЕНЬ) неплохой детектив. Фантастика ТОГО времени - это нечто, и не плохо и не супер, но как-то - особенно:nglol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
9 район. DVD License. Опять позже всех :cry: :D

Чего-то парадоксального я в этом фильме не увидел. Многим он открыл глаза на...а на что он открыл глаза? Кто может четко сформулировать на что? На то что люди проводят эксперименты? То что они хотят узнать принцип работы военных технологий? Или то, что в лице Нигерийцев и Инопланетян показали некие сообщества с антиобщественным поведением пытающиеся выжить на фоне Цивилизации, а их Цивилизация гнобид и пытается согнать в резервации, не смотря на антиобщественное поведение, что бы вели себя антиобщественно только в специально отведенном для этого месте??? Правозащитники "уси до кучи гэть"...ой простите...правозащитники всех стран объединяйтесь. Да ни на что он глаза не открывал. Он рассказал о 74 часах жизни человека, который случайно был в тянут в цепь событий в которых был сам виноват в той или иной мере, а то что цепь событий связана с Инопланетянами, которые случайно остановились на Земле - это всего лишь антураж рассказа.

Понравилось в фильме способ повествования - документальная съемка. Понравилось, что автор сценария и режиссер не лез в дебри того, где некие люди увидели в этом ЗНАМЕНИЕ! Они просто поставили перед фактом, что вот случилось такое и все. Никаких причинно-следственных связей, кроме тех которые привели к цепи определенных событий о которых нам рассказали.

Как тут не вспомнить хорошую фразу моего учителя философии, которая основывается на высказывании Фрейда - "Человек, который ищет смысл жизни там где его нет - больной человек" :)

Режиссер рассказал нам о том, что было в отрезке 74 часов с одним человеком. Все. Не больше и не меньше. Второй части и продолжения тут не надо. Он будет полнейшим абсурдом, но не для людей, которые зациклились на "попкорновых блокбастерах" с красивым графоном (я не зря так написал). нам даже конец дали самим додумать. Что с ним (Вы точно уверены, что зелены слизняк, который лепит розочку это он, а не последователь в леплении розочек) случилось? Вернулся ли корабль? Помогли ли ему? Куча вопросов на которые можно и самому дать ответ)))

На моей памяти Питер Джексон никогда не снимал продолжений (Кинг Конг не считается, это ремейк, причем красивейший на равне с оригиналом в своем времени) кроме ВК :D

Сейчас хочу пересмотреть фильм Питера Джексона "Вселяющие страх". Ничего особенного, фильм прошел мимо, но что-то в нем есть...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Atlantias, значит, хороший фильм - столько букаф )))))
Сама хочу посмотреть, он даже есть, но в гавняном качестве (((
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Karamba, ну как сказать. Посмотреть стоит, а делать "ВЫВОДЫ!!!" кроме тех, что показал режиссер не стоит. Я вообще стараюсь писать больше "двух слов": "офигенно - советую!" :)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
53
"Акла" итальянское кино про конец 20х - начало 30х годов 20 века. Кино снято не ахти, но жесть конечно полная. Жизнь простой итальянской семьи. Детки с 8 лет работают на серной шахте и прочие прелести. Слабонервным не смотреть, а вот любящим порассуждать о Голодоморе и тиране Сталине - в самый раз. Чтоб так сказать немного понять какая житуха была на просвещенном Западе
 
30 Май 2009
4,330
2
36
В перерывах между запоями смотрела... хм... вспомнить бы...- "Прогулка" Учителя пересматривала, первый раз давно смотрела, второй раз понравилось больше)- "Интервью с вампиром" без комментариев- "Призраки Гойи" хорошои ещё несколько фильмов.. но видимо засыпала я, даже не помню какие)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Ангелы и Демоны- однако по Брауну и так же как и в "Коде Да Винчи" снимается Том Хэнкс. Слишком много тёмных сцен, это в минус запишу и локально как-то всё, по Риму носятся, не прочувствовался масштаб надвигающейся катастрофы. Однако, съёмки скульптур очень понравились: подсветка, облёт объектов...
 
28 Сен 2009
974
0
16
Смотрел с женой Хатико ... жену фильм впечатлил..обрыдалась вся... меня только это удивило..не знал что она такая впечатлительная ))
 
29 Ноя 2009
72
0
6
Suren, ещё есть "Андрей Рублёв" тоже отличный фильм.......я вообще люблю творчество Тарковского. просто "Солярис" как то по особенному очень близок.
Вот, а ещё (каникулы просто отличная вещь, в плане свободного времени) посмотрела ещё раз фильм "Рок" реж. А. Учитель.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
"На море!" 2009г Россия
СУПЕР!!!! вчера от души посмеялись с женой. Фильм про две семьи с детьми и холостую парочку русских туристов отдыхающих вместе за границей. + немецкая семья на отдыхе )))) Если вы хоть раз ездили отдыхать не одной семьей, еще и с детьми, то в этом фильме вы обязательно найдете персонажа похожего на себя.
Ужс! Даже и не вспомню сейчас фильма скучнее этого.
с чем то путаете, либо мы с вами абсолютно разного вкуса и цвета )))
 
Чужой билет - мелодрамма с Беном Афлеком и Гвинет Пэлтроу.
Ангелы и Демоны - ниче так, но Код да Винчи поинтереснее будет.
Ночь в музее 2 - первая была лучше.
Нянька по вызову - очередная история про няню-мужчину и работодателя с детьми.
Правдивая история про Кота в сапогах - скука невообразимая.
Солдаты неудачи - чета непоперла как-то, хоть и Бен Стиллер в главной роли...
КУНГ-ФУ Панда - смотрю не в первый раз и еще раз посмотрю.
 
Насчет Аватара - очень понравился фильм. Пофиг на косяки ))
Буду пересматривать в 3D. Даже Гоблин сказал, что всем смотреть ))
Хоть и он его покритиковал, и особенно наезжал на перевод и дубляж )) Типа непонятно, почему аборигены не определились, с каким акцентом говорить - с грузинским или эстонским ))))) А еще, злобные американцы - это наш героический газпром, которому мешают аборигены, то бишь народ...
Америкосы в АВАТАРЕ- типичные захватчики полезных искапаемых....
Там ассоциации и с Вьетнамом...Ираком и вообще с колонизацией Америки...племена собирательный образ с майя и индейцами северной америки...
Хороший фильм...с моралью...особенно круто в 3D смотрится конечно...:ngwink:

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Шерлок не понравился, можно и дома смотреть, не в кинотеатре, показалось нудновато, подруга вообще заснула.
Енто ж ДЕТЕКТИФ а не ДОМ-2...тама мозг включать надо...и вообще перед кином и непосредственно в зале НАДА МЕНЬШЕ ПИТЬ! :ngtost:
 
30 Май 2009
921
0
16
35
Планета 51 - нормальный такой мультик... смотреть можно ушел в коллекцию..
Антикиллер - 3 Первый раз смотрел какая то муть была... сегодня пересмотрел и филь то нормальный... у кого есть первые 2 части поделитесь... ))))