Фитнес для теток

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#61
На две зарплаты проще жить и дом строить
Так я и пишу, что у второй половины тоже могут быть свои затраты, и дом может ей не нужен. И вообще, прежде чем что-либо начинать, нужно взвесить СВОИ силы, а не надеяться на кого-либо.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#62
Так я и пишу, что у второй половины тоже могут быть свои затраты, и дом может ей не нужен. И вообще, прежде чем что-либо начинать, нужно взвесить СВОИ силы, а не надеяться на кого-либо.
вот когда ева яблочко кусала, чет она силы свои не взвесила! а Адам взял и за ней поперся. а так бы валялись щас бы на райском бережку ананасы трескали :grin::hz:
 
15 Дек 2015
668
0
16
#63
поражает ход мыслей некоторых девушек...да не просто поражает - вообще в голове не укладывается - откуда мысли такие у людей берутся...:%)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#66
вот когда ева яблочко кусала, чет она силы свои не взвесила! а Адам взял и за ней поперся. а так бы валялись щас бы на райском бережку ананасы трескали
Это к чему? Расшифруйте, плиз

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

поражает ход мыслей некоторых девушек...да не просто поражает - вообще в голове не укладывается - откуда мысли такие у людей берутся...
аналогично я могу и про мужчин написать. Прям поражает до глубины души))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#68
А что так сильно поражает, человек не ищет никого и не просит советов,а тут развели кашу,тут как бы,ищут, где подрыгаться, читаю и пройти мимо не могу,тк возмущена некоторыми выссказываниями. Ну да ладно. По теме. Утра,тоже интересно, хочу,тоже немного собой заняться,поэтому и выискиваю посты по теме

Sent from my D5322 using Drahelas App mobile app
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#69
Ляляколка,я так поняла мы с BlackMaMbA,про одно и тоже, но меня смущает "Наследие" - оно же по Титова
 
15 Дек 2015
668
0
16
#74
а чьи конкретно вас поразили?
да я не вижу смысла продолжать,ибо для меня общение - не "перетирание" и не "обсасывание". Если не наблюдается продуктивности,то теряется смысл. Я общаюсь,чтобы почерпнуть что-то новое для себя или поделиться собственными знаниями и опытом. Здесь ни первое,ни второе не прокатывает. Упс.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#75
я хочу услышать конкретно ник. Про девушек, которые отписались в этой теме. Есть что добавить?
я не буду показывать пальцем:grin::hz:

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

юрий ответил более объемно:grin:

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

А что про них добавлять?
Яжемати, яжежены, яжеподруги, яжебабы и т.д.))))
мне флейм нравится начинает, тема про фитнес, а мы про женщин говорим:lol: