Фитнес для теток

12 Май 2010
5,911
1
38
#41
Потому что 90% молодых людей я знаю уже около 10 лет. И естественно я их не воспринимаю как женихов.
90% больше 10 лет?:shock: можно не как на женихов, а как на мущин...с др стороны.. Правда ведь, перерастает неожиданно
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#42
90% больше 10 лет?:shock: можно не как на женихов, а как на мущин...с др стороны.. Правда ведь, перерастает неожиданно

У каждого ведь по-разному восприятие. Лично я тоже не вижу мущин в тех, с кем общаюсь долго))
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#43
Да сейчас мужики больше ищут материальную выгоду от отношений))) мадам должна быть с квартирой, машиной, хорошим заработком, вкусно готовить и содержать в идеальной чистоте дом, мужа и
Если бы я такую искал, то сдох бы в одиночестве, я познакомился - она училась в другом городе, я немного подождал, мы сыграли свадьбу, дочке 1,5 года. Свадьба по расчету мне вообще не понятна - такие люди не имеют своей точки зрения - живут ради выгоды, в таких отношениях любви не будет
Ой не по теме написал, но выразил свою точку зрения
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#46
попробуй расширить рамки придуманных тобой условностей и ограничений.
Что именно расширить??? Закрывать глаза на рукоприкладство или плохое отношение к ребенку... или то что человек не вызывает во мне желание и переступать через себя?? По моему я вообще свои ограничения и условности минимизировала. И это не мной они придуманны...
 
15 Дек 2015
668
0
16
#47
или то что человек не вызывает во мне желание и переступать через себя?
а желание-это самое главное? попробуй для начала в ком-то из 90 % своих знакомых увидеть что-то хорошее,достойное уважения. За уважением подтянется благодарность и восхищение,а там уже и до желания не далеко. И отношения будут в таком случае крепкие... с лица воду не пить(не внешностью желание разжигать).
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#48
Что именно расширить??? Закрывать глаза на рукоприкладство или плохое отношение к ребенку... или то что человек не вызывает во мне желание и переступать через себя?? По моему я вообще свои ограничения и условности минимизировала. И это не мной они придуманны...
Слово рукоприкладство меня насторожило, ты живешь с боязнью, если ты начнешь жить с мужчиной, который любит тебя, а ты его, то он будет тебе люлей выписывать? ТАк ты сама и проживешь остатки лет
 
15 Дек 2015
668
0
16
#49
Закрывать глаза на рукоприкладство
Если будешь любить себя,ценить и уважать,никто не посмеет поднять руку. Потому,как даже близко тот не подойдет,кто ищет женщину-жертву.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Слово рукоприкладство меня насторожило, ты живешь с боязнью, если ты начнешь жить с мужчиной, который любит тебя, а ты его, то он будет тебе люлей выписывать? ТАк ты сама и проживешь остатки лет
тоже не понимаю...у меня даже мыслей о рукоприкладстве никогда не возникало. Тут еще срабатывает закон притяжения- чего человек боится,то он и привлекает.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#50
Вы вообще куда то не в те степи капаете. Я довольна своей жизнью, я люблю и ценю себя. Просто ответила на выброс Хомыча, о том что мне достаточно мужика найти, а не по фитнесам бегать. Я ответила, что это не так просто. Спасибо Вам конечно за советы, но я сама знаю как мне жить, кого уважать, а кого любить. И я такая какая я есть. Снова кардинально ломать себя ради другого человека я не готова.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Слово рукоприкладство меня насторожило, ты живешь с боязнью, если ты начнешь жить с мужчиной, который любит тебя, а ты его, то он будет тебе люлей выписывать? ТАк ты сама и проживешь остатки лет
Во мне есть настороженность, что это может произойти. И в такой ситуации я смогу постоять за себя и в долгу не останусь, собственно как и с этим человеком. Как писал великий поэт: "И опыт, сын ошибок трудных..."
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#51
Вот так с легкой руки одного товарища залечили Мадельку своими рецептами)))

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Слово рукоприкладство меня насторожило, ты живешь с боязнью, если ты начнешь жить с мужчиной, который любит тебя, а ты его, то он будет тебе люлей выписывать? ТАк ты сама и проживешь остатки лет
А что.. Вполне объяснимая тревога... Причём тут жертва или нет.. Я с своё время оч переживала, что могу нарваться на алкоголика.. Если я видела, что человек нездорОво увлечён пивом, к примеру.. Все! Любовь любовью, а потом всю жизнь разгребать...
Здесь же потом и напишут "куда дура смотрела")))))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#52
Я в обще понять не могу,че извините, до@ лись до Мадельки? Вы что её не "слышите" что ли?! Она ж не воет по мужику которого почему то все предлагают найти,блин,НАЙТИ!!! Зачем,кого то искать! Советы давай раздавать, навязывать свое мнение,она Вас спрашивала?! Она просила Найти ей мужчину,по тем самым критериям?! "где найти такого мужика?"- это чисто риторический вопрос,не требующий ответа. Уже записали ее в число тех дам,которые царские запросы строит. Извините,возмущена. Если,женщина,предпочитает, не сталкиваться, с некоторыми " бесами " мужскими,значит, либо опыт свой,или знакомых, и Такого в своей стабильной жизни не хочет. Женщина,нормальная, в первую очередь живет ради детей,и хочет максимального психологического комфорта для него,это так,на заметку))) И тут на заметку некоторым советникам и активистам в жизни Мадельки, кто -то сказал,что она несчастная?! Очень активно живет и радуется своей свободе и независимости. " Шоб я так жил" и ещё,о.хайам " лучше быть одним,чем вместе с кем попало,и лучше голодать,чем,что попало съесть" Сумбурно,но думаю кому надо тот,понял

Sent from my D5322 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#54
Флуд, Флейм на 95% не правда)))

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------


Потому что 90% молодых людей я знаю уже около 10 лет. И естественно я их не воспринимаю как женихов.
:lol::lol::lol:ага ага

Ну не знаю, некоторые ваще не парятся, знакомые, не знакомые, друзья бывших и ниче) Живут и радуются))) Кто мешает так же?)
не гри, такими темпами каждый второй друг другу родней будет:grin:

---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:02 ----------

И это не мной они придуманны...
:shock:

---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:03 ----------

:shock::shock:

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

Я в обще понять не могу,че извините, до@ лись до Мадельки?
лично я поинтересовался, а какого лешего все остальные, эммм....хз......их спросите
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#55
Уже записали ее в число тех дам,которые царские запросы строит
По мне так вполне обычные запросы, точнее это минимальные требования порядочной женщины, которая себя, в первую очередь, уважает. Ну а те, которым на себя и на своих детей насрать, вот они то и связываются абы с кем, потом терпят от мужиков побои, унижения, безденежье и прочее. Кто в этом виноват, кроме них самих? Поэтому я тоже придерживаюсь мнение: уж лучше одной, чем с кем попало!
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#59
вот найти бы вторую половинку, было бы легче
вот вы ищите подвох) На две зарплаты проще жить и дом строить. А дом, кстати, потом на обоих оформить! Вот вы алчные и мысли такие же) а мужики не такие!))):hz: