Фитнес для теток

5 Май 2006
4,045
2
38
44
#21
Anell, Алена уехала из города((а так да-классно у нее было
я сейчас скачала видео-и под него скачу)))дома)
и будильник стоит на вечер-чтоб не забыть про тренировку))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#22
она меня поняла, а вам это не обязательно:good:

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

:grin:де то давно ты писало что ищешь такового :grin:

Эту тяготу я взвалила на себя давно. Так что не ему за неё расхлёбываться.
т.е. ты заведомо предупреждаешь что "твоя хата с краю"?:unknown:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#28
Тема то про фитнес а вы тут прям брачное агентство развели!:lol:
пофиг

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

а ты считаешь надо брать абы какого мужика лишь был?
почему, знаю я ее позицию, уже оглашалась на форуме:hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#29
Утра, В СК "Студенческий" на втором этаже, пн. ср. пт. с 18.30 вроде Маша зовут. Функциональный тренинг, прикольная штука!))

[OFF]Функциональный тренинг — это принципиально новый этап развития фитнеса, предлагающий широкие возможности для тренировок людям любого уровня подготовки, возраста, физиологических особенностей и самых разнообразных потребностей относительно своей физической формы.
Отличительная особенность функционального тренинга в том, что движения, используемые в тренировке, имитируют Ваши повседневные движения, благодаря чему улучшается функциональная сила участвующих в них мышц. Оборудование, на котором происходит тренировка, позволяет совершать движения не по фиксированной траектории, как на обычных тренажерах, а по свободной — это тяговые тренажеры, амортизаторы, мячи, свободные веса. Таким образом, Ваши мышцы работают и двигаются самым физиологичным для них образом, именно так, как это происходит в повседневной жизни. Благодаря этому, пропадает излишнее напряжение в суставах и позвоночнике, уменьшается вероятность появления травм, связанных с неестественным положением частей тела во время физической нагрузки, как это бывает на обычных тренажерах. При этом тренировка становится более эффективной.

Секрет в том, что функциональные упражнения вовлекают в работу абсолютно все мышцы Вашего тела, включая глубокие, ответственные за устойчивость, равновесие и красоту каждого нашего движения. Данный тип тренинга позволяет развить все пять физических качеств человека — выносливость, гибкость, координацию, ловкость и мышечную силу. В результате тренировок по программам функционального тренинга, Вы в полном смысле обретаете новое, более физически и функционально совершенное тело. Функциональный тренинг с его бесконечной вариативностью упражнений как ничто другое позволяет формировать индивидуальные планы занятий.[/OFF]
Вооот...все собираюсь посетить..никак пока.. Надо - надо...но там шибка активно мне кажется

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

А по теме не по теме..пора на форуме раздел "знакомства" заводить))) чтоб оставляли люди свои пожелания и предпочтения...вдруг...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#35
:grin:де то давно ты писало что ищешь такового :grin:
Флуд, Флейм на 95% не правда)))

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Madel'ka, ты забыла еще один пункт:

6. Что бы он не был во френдзоне :grin:

Если не ошибаюсь, но п. 6 у тебя выкашивает 90% потенциальных женихов))))
Потому что 90% молодых людей я знаю уже около 10 лет. И естественно я их не воспринимаю как женихов.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#37
Потому что 90% молодых людей я знаю уже около 10 лет. И естественно я их не воспринимаю как женихов.
Ну не знаю, некоторые ваще не парятся, знакомые, не знакомые, друзья бывших и ниче) Живут и радуются))) Кто мешает так же?)