Фитнес для теток

Утра,
По Матросова 36 - "А" на втором этаже после 18:00 какие-то танцы. Контора то ли "АМАНИ", то ли "АРМАНИ". На втором этаже в конце справа (там раньше находилсь ИКЦ "Налоговые реформы Ямала"). Каких возрастов и кто туда ходит мне не ведомо.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Еще недавно мне подруга сказала что в этом АМИНИ какой то ли джампинг есть ) тип там тоже все энергично.
 
Лёличка, там батуты))) сколько теть выдерживают и какой массы не ясно, но якобы жир с попы при прыжках уходит интенсивно)))) вместе с подпрыгиваниями
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Утра, ну что, почитала ...дцать страниц про фитнес для теток? ))) оказывается фитнес - это так увлекательно и весело! Никогда бы не подумала... Ты еще тему создай, видишь как всем интересно в твоих темах общаться )))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Katerina, прям как в старые добрые времена. Все пересрались в теме, а по теме нихрена. Прям ностальгия.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

А вообще я всех рада видеть )))

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

чота мне корица бодрову напоминает
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Вот совсем не по теме..я тут заметила тему, где просят сами себя заблокировать:eek: возник вопрос, а зачем?... Ну ладно кто-то разочаровался оскорбился и тд и желает навсегда с форумом порвать... Но на неделю/месяц/3 дня зачем просят себя заблокировать? Заблокированных ведь не спросишь, они самоотвод включили