Фитнес для теток

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Вот совсем не по теме..я тут заметила тему, где просят сами себя заблокировать:eek: возник вопрос, а зачем?... Ну ладно кто-то разочаровался оскорбился и тд и желает навсегда с форумом порвать... Но на неделю/месяц/3 дня зачем просят себя заблокировать? Заблокированных ведь не спросишь, они самоотвод включили

Ага, неужели просто нельзя не заходить на форум?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Вот совсем не по теме..я тут заметила тему, где просят сами себя заблокировать:eek: возник вопрос, а зачем?... Ну ладно кто-то разочаровался оскорбился и тд и желает навсегда с форумом порвать... Но на неделю/месяц/3 дня зачем просят себя заблокировать? Заблокированных ведь не спросишь, они самоотвод включили
Мне кажется, это у них сезонные явления:lol:а если честно, то они форум воспринимают нечто большее наверное, но потом зачем то возвращаются под другими никами:shock: тоже не пойму этих людей
 
27 Май 2014
1,526
0
36
я так поняла мы с BlackMaMbA,про одно и тоже, но меня смущает "Наследие" - оно же по Титова
возле огня вечного, да была -мне оч понравилось,и по цене норм
зал теплый,преподов. за всеми наблюдает

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

а где батуты ??
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
На конце первой странице устала читать, так что, куда идти толстожопой трясти?

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

Никакой блин рекламы нет, ценник едентичен, кто собьёт его и сделает ставку на кол-ве народа, в Китае массовые зарядки системно ведут , бесплатно!!!! Я бы ходила на массовые зарядки но ценник в 400 -500 рублей, мягко говоря смущает((((
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Ляляколка, я бы поизучала пока, но думаю чем больше будет центров, тем ниже будет цена, наши ценники мягко говоря не соответствуют качеству услуг к сожалению, знаю по опыту. Позанимаясь пару лет на фитнесе, девушки считают что могут преподавать, не имея не малейшего понятия о последствиях
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Иволга, вот по этой причине я и не записываюсь никуда, дешевле дома. Но хочется выбраться в люди, со знакомыми походить и веселее и не одна
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Позанимаясь пару лет на фитнесе, девушки считают что могут преподавать, не имея не малейшего понятия о последствиях

А у нас практически в каждом спортзале так. Преподают те, кто себе жопу накачал или бицепсы, но при том, не имеет никакого профильного образования.