Фонд жилищного строительства

#61
Вовка, Не надо ничего высчитывать из моего стажа, дорогой, я работаю с 14 лет и с детьми я дома по 3 года не сидела - не было у меня такой возможности, вкалывать надо было, от силы по полгода вместе с декретным отпуском.
Где я говорила, что вы блатной? Я этого знать не знала и знать не хочу. А насчет Положения по переселению - вернитесь в пост Масы, посмотрите, а потом зайдите на сайт жилищного фонда, и читайте внимательно, даст бог - поймете разницу.
 
#62
Если бы выборы были каждый год, то все, что не делали бы в социальной сфере хорошего, некоторые все равно приравнивали к категории - "Сделали под выборы".
Больше чем уверен, что программы фонда жилищного строительства никакого отношения к выборам не имеют!!!
 
#63
Я так думаю, надо непросредственно к губернатору обратиться, все таки это его введение.
Уже, собственно, и написано ему. Ждем ответа. Действительно непонятно что и как, в жилполитике одно написано, а в фонде другое.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#64
ранее никогда не пользовался государственной поддержкой на улучшение жилищных условий,
Через жопу сделано. Это могло бы быть еще одним плюсом к работе в бюджетных организациях, а получилось фигня как бы
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#65
соседка моя позвонила( как смогла дозвониться не знаю, наверно очень хотела) в Фонд и поговорила...они ей сказала, что в связи с тем, что много заявлений!!!!!!!они хотят внести изменения в Положение о предоставлении помощи и там прописать...что получить можно будет эту квартирку в микр. Ямальский, если только не будет собственности на территории РФ, в том числе ЯНАО))) так что ....это естественно пока ничем не подтверждено, но моя соседка была 50 и отстояла там 2 суток, 1 сутки под воротами, а вторые пробиваясь через толпу..Обидно...И я так думаю, что это не последние изменения... И вообще, зачем было тогда твердить на всех углах, что только для ямальцев уникальная возможность, сдавать жилье не надо будет....Видимо после проведения выборов примут поправки... Очередь сразу поредеет...вернее минимум втрое сократиться!
 
#66
masa, ну тогда ничего нового не произошло, подняли бурный ажиотаж, так и вернулись к старому - хочешь на юга, сдавай хату, детей и внуков пинков под зад :) Супер.
 
14 Апр 2012
35
0
6
#69
Подскажите что за программа?А то у меня мама когда вставала (в прошлом году) ей сказали, что жилье не сохраняется...но так же добавили, что может когда нибудь и будет жилье сохраняться!
Если мама подала документы по третьей прграмме Переселения, то жильё сохраняется, если оно приватизировано.
 
14 Апр 2012
35
0
6
#71
Здравствуйте, форумчане! Я новенькая. Кто из подавших документы на Переселение уже уведомлен Фондом о приёме в очередь? И номер очереди? Или всё ещё рассматривают и проверяют документы? По крайней мере по телефону мне именно так и сказали.Хотя документы уже 2 месяца там! Спасибо тем кто откликнется.

---------- Добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:27 ----------

Есть какие новости по теме, ни кто ни чего не узнавал?
Новости безрадостные. Информация была, что состоять в "Содружестве" надо на 01.01.2012, а в Положении на 01.01.2011!!! Так, что можно не попасть!

---------- Добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:38 ----------

Здравствуйте, форумчане! Я новенькая. Кто из подавших документы на Переселение уже уведомлен Фондом о приёме в очередь? И номер очереди? Или всё ещё рассматривают и проверяют документы? По крайней мере по телефону мне именно так и сказали.Хотя документы уже 2 месяца там! Спасибо тем кто откликнется.
 
14 Апр 2012
35
0
6
#72
Господа заявители ! Кто-то знает уже о своём принятии в программу? Или об отказе и почему отказали? Или всё ещё рассматривают документы?
 
27 Апр 2012
67
0
6
#73
Я подала документы на программу "Улучшение жилищных условий" (для работников бюдженой сферы). 23 апреля доносила еще документ. Специалист сказала: "Еще идет сбор данных, все будет ясно к концу мая"
 
#77
Сказали, если не инвалид и не КМНС, то ничего не светит, независимо от стажа... думаю, что бы себе сломать, чтобы инвалидность получить???
потеряй паспорт, делай операцию на глаза... прокати под КМНС...
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#79
документы до 30 июня еще принимаются. с момента подачи документов их проверяют 3 месяца, то есть если подали 14.02.2012 - одни из первых, то ваш ответ будет после 14.05.2012. тогда же будут проходить заседания комисии по формированию очередности. Одно из главных условий, это отсутствие жилья за пределами округа, делают запросы во все территориальный органы Росреестра всех субъектов Федерации за последнии 5 лет.Если в течении 5 лет заявитель продал или подарил квартиру, то по положению это считается основанием для отказа в постановке на очередь, так как он сознательно ухудшил свои жилищные условия. Уведомления о постановке на очередь или об отказе в постановке на очередь пришлют по почте в течении 2- х недель после принятия решения.
В первом квартале 2013 года планируется сдать 2500 квартир в квартале Ямальский!
 
27 Апр 2012
67
0
6
#80
Мои знакомые подали документы по программе "Финансовая помощь..." под номером 6, сейчас им пришло письмо о том, что они включены в программу под каким-то сотым номером.