Французская беседка

13 Апр 2012
518
3
18
#43
нашему только 8-й месяц...но здоровый кабан вырос уже...у вашей девочки зубы когда менялись? а то у нашего чета пока и намека нет на смену зубов...
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#44
Если память не подводит это дело было месяцев 6-7 но там сначала начали "жевательные" зубки появляться, а вот клыки позже плюс у мелких пород иногда бывают проблемы с этим старые не выпали, а новые лезут и тут нужна ваша помощь потихоньку расшатывать и если не помогает в плоть до ветеринара. А сколько весит у вас пацан, наша как в месяцев в 10 остановилась на отметке 9,5 кг так и держится плюс минус 0,5 кг
 
13 Апр 2012
518
3
18
#45
Если память не подводит это дело было месяцев 6-7 но там сначала начали "жевательные" зубки появляться, а вот клыки позже плюс у мелких пород иногда бывают проблемы с этим старые не выпали, а новые лезут и тут нужна ваша помощь потихоньку расшатывать и если не помогает в плоть до ветеринара. А сколько весит у вас пацан, наша как в месяцев в 10 остановилась на отметке 9,5 кг так и держится плюс минус 0,5 кг
зубы мы регулярно пытаемся раскачать...за палки и игрушки так зубами держится што его поднять можно...а он висит и еще дергает...а насчет веса могу сказать што около недели назад весил 10.800...седня уже 11.100...не знаю как дальше будет но старую шлейку уже не влазиет...седня за новой поедим..
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#46
за палки и игрушки так зубами держится што его поднять можно...а он висит и еще дергает...
Нам многие ветеринары и сами заводчики говорили что это очень опасно и нежелательно подымать их в таком положении, ибо у них рефлекс сработал а ума не хватает вовремя отпустить и могут быть травмы
а насчет веса могу сказать што около недели назад весил 10.800...седня уже 11.100...не знаю как дальше будет но старую шлейку уже не влазиет...седня за новой поедим..
Ну это нормально они до полутора лет очень обильно растут, а потом приостанавливаются мы уже 4 ошейника поменяли, шлейка нам не подошла, т.к натирала ей под мышкаим:smile:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#51
communikator, да я как то боюсь, если честно) у меня никогда собаки не было, вдруг что-нибудь неправильно сделаю. надо сначала книжек умных почитать и советов людей послушать))
а так французские бульдоги оооочень нравятся)
 
13 Апр 2012
518
3
18
#52
Монах, самое главное любить свою собаку и понимать...тогда она будет отвечать взаимностью...ну и не лениться за ней ухаживать, штобы проблем со здоровьем не возникало...