Важно Хамы в Мужах

24 Сен 2011
638
0
16
35
#82
Оттуда же
2.3.10. В случае изменения расписания движения воздушных судов Перевозчик должен принять возможные меры по информированию пассажиров, с которыми заключен договор воздушной перевозки пассажира, любым доступным способом.
2.3.11. Перевозчик не несет ответственность за неуведомление пассажира об изменении в расписании рейсов, изменении аэропортов (пунктов) вылета/прилета, отмене рейса или других изменениях в случае, если при бронировании воздушной перевозки пассажир не предоставил свои контактные данные, либо Перевозчик не смог связаться по указанным контактным данным, в том числе в результате предоставления пассажиром некорректных контактных данных. В указанных случаях Перевозчик не возмещает пассажиру убытки, причиненные таким неуведомлением.



---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------


А что не так с ней?
Опоздал на регистрация - не попал на посадку
Прошел регистрацию, но забухал в кафе - опоздал на посадку
просто когда рейс переполнен, но лететь нужно, в рощино по край мере, попадал на такое, кассир грит ждите конца регистрации, выйдет представитель ак ямал и скажет что по местам, по итогу несколько раз улетал, но так и не понял, если вы говорите что программа обрубает все, то как я улетал? все было в обычном режиме, только позже всех.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Если у пассажира только ручная кладь то высока вероятность что досадят т.к. машина с багажом в этот момент уже в пути к самолету.
про багаж в точку, но регистрация,..она вновь открывается?или какой то у них ключ у них есть?
 
#83
Тоже заметила крайнюю агрессивность этой дамы. Кроме того она еще и замечательная собирательница сплетен. Это надо же не полениться и разузнать все о женщине из мужей с двумя ребятишками и склочно выяснять ее фамилию и реакцию на произошедшее...у нее видимо одна правда: красивый аэропорт и точка!раз ей там нравится, все остальные тоже должны млеть.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------



А вот терпения вам, и нос не такой длинный.И с какой стати вы тут обобщаете, что "мы заиеньересованные здесь...."? Вы здесь одна, и вашу писанину на 100% тоже можно назвать криком и истерикой. Если женщине позвонили и она приехала через 40 минут после звонка , да еще с ребятишками 2 и 4 лет, успев собрать и себя и их, то она просто электроник...и не надо тут менять личину, мол вам детей жалко. Если бы было жалко, вы бы не мыли кости здесь их маме.
Вы считаете, что у меня длинный нос? У Вас есть официальный документ или справка, подтверждающая это? Вы почему злая такая? Вам что конфет в детстве не давали?
Осудили… Раз… и — готово…
За своё вы берётесь снова —
Пересказывать бестолковое,
Каждый раз добавляя новое…
Сколько можно в грязи копаться,
Неужели нечем заняться,
Чем болтать обо мне что попало?
Говорите!!! Я хуже не стала!!!
Мойте, мойте, мне сплетники кости,
Да не лопните только от злости!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#84
просто когда рейс переполнен, но лететь нужно, в рощино по край мере, попадал на такое, кассир грит ждите конца регистрации, выйдет представитель ак ямал и скажет что по местам, по итогу несколько раз улетал
Процетированные вами пункты относятся к юр. лицу, осуществляющему перевозки на вертолетах. У "самолетной" авиакомпании возможно другие правила, т.к. "общие правила перевозок" допускают регистрацию после окончания регистрации.


если вы говорите что программа обрубает все
Я этого не утверждал, а лишь высказал предположение, основываясь на возможности существования данной программы.

Еще одно предположение. Сотрудник приходит к стойке регистрации и "залогинивается", оформляет пассажиров. Подошло время, очередь закончилась, стойка "разлогинивается". Если время прошло, но люди еще стоят - регистрация продолжается. Т.е. сама регистрация никак не ограничена. Неужто на форуме нет никого из работников аэропорта?
И что-то подсказывает мне, что данные программы могут быть разными
 
26 Апр 2016
2
0
1
#85
в поселках вертолет летает не по расписанию и претензии по этому поводу предъявлять точно не к начальникам маленьких аэропортов, вертолет прилетел он не останавливается, высадил пассажиров, принял других на борт и полете, это не САМОЛЕТ он ждать не кого не будет. Данная ситуация произошла в первые до этого все пассажиры приходили во время или ждали в аэропорту (сидят и с грудными детьми и беременные сидят, которые проживают в селе) они не уходят домой и не приходят впритык к концу регистрации. Все дело в воспитании!!! я бы посмотрела на нее если бы она опоздала на самолет в Салехарде, Тюмени, Москве!!
 
12 Окт 2011
835
5
18
#87
Жалко женщину с детьми и задержка в минуту, ну извините Мужи не международный терминал, что все по минутам на взлет посадку реально расписанно, у меня как то сына тошнило в аэропорту и че все мое приехали пораньше кончилось до окончания тошноты( от укачивания) и в Москве раз реально опаздали на минуту, ребенок в туалете в последний момент застрял, нас подождали, но мы правда так давно не бегали, Домодедово за минуту оббежали, вместе с паспортным и досмотром)))) за-то вспомнить есть что
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2011
638
0
16
35
#88
в поселках вертолет летает не по расписанию и претензии по этому поводу предъявлять точно не к начальникам маленьких аэропортов, вертолет прилетел он не останавливается, высадил пассажиров, принял других на борт и полете, это не САМОЛЕТ он ждать не кого не будет. Данная ситуация произошла в первые до этого все пассажиры приходили во время или ждали в аэропорту (сидят и с грудными детьми и беременные сидят, которые проживают в селе) они не уходят домой и не приходят впритык к концу регистрации. Все дело в воспитании!!! я бы посмотрела на нее если бы она опоздала на самолет в Салехарде, Тюмени, Москве!!
собственно как понимаю начальник мужевского аэропорта?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#89
аж специально регятся на форуме, чтобы тут отписаться)))
ИМХО, нашла коса на камень. Встретились два одиночества две женщины, имеющие возможность вынести друг другу мозг. и понеслась. Причем выяснением отношений по месту не обошлись, продолжили на форуме и в других органах. Можно сделать вывод, что поднимая вайн на форуме человек преследовал единственную цель). Как бы поступил мужчина если опоздал? Я опаздывал на рейс, но благополучно улетел этим рейсом без единого крика.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#91
в поселках вертолет летает не по расписанию и претензии по этому поводу предъявлять точно не к начальникам маленьких аэропортов
Конечно, претензии надо предъявлять авиакомпании.

не приходят впритык к концу регистрации
Всегда при вылете из СХД приезжаю в аэропорт за 10 минут до конца регистрации.


но как сформулировать вопрос я, по трезвянке, не знаю.
Возможна ли (в техническом плане) регистрация пассажира после окончания времени регистрации/закрытии стойки регистрации? Т.е. повторное открытие регистрации на ранее "закрытый" рейс
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#92
а что со своего аккаунта не пишете тогда?)
Тут такое дело: то, что вертолет прилетел раньше и человек не успевает собраться и доехать до аэрогавани авиакомпанию не смущает, а вот задержка пассажира на несколько минут - катастрофа) Прилетел бы вовремя - человек бы не опоздал!)
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#93
Конечно, претензии надо предъявлять авиакомпании.


Всегда при вылете из СХД приезжаю в аэропорт за 10 минут до конца регистрации.



Возможна ли (в техническом плане) регистрация пассажира после окончания времени регистрации/закрытии стойки регистрации? Т.е. повторное открытие регистрации на ранее "закрытый" рейс
Это только в Е****УТОЙ А\К Ямал нет онлайн регистраций во многих она есть за сутки а тут только перед посадкой:evil:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#95
Это только в Е****УТОЙ А\К Ямал нет онлайн регистраций во многих она есть за сутки а тут только перед посадкой:evil:
Все работает, только некоторые Е****УТЫЕ пассажиры не в теме. Хотя честно признаться смысла в ней при наличии багажа у пассажира нет никакого. разве только что место себе забронировать. Опоздаете на регистрацию которая у стойки никуда не полетите.
 
Последнее редактирование:
22 Мар 2012
348
0
16
#96
В Салехарде регистрация заканчивается за 40 мин. До вылета рейса, программу по окончанию рег-ии не отрубает, с чего вы вообще это взяли?А в Мужах регистрируют разве по компьютеру?Помоему как и везде в посёлках в ручную, на бумажных бланках?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#97
Хэ, как грится Зэ, но когда с Се-Яхи или Мыс-Каменного в отпук ребенком летал, а потом уже и со своими детьми - все возможные чемоданы и сумки были собраны минимум за пару дней до вылета, цветы разданы для полива, коты для откорма. В аэропорт приезжали с утра еще сонными, даже если после обеда вылет...
Anton88, а ты не удивляйся сильно, видишь тут как все знают - как просто можно стереть запись системы видеонаблюдения, как работает "выключатель" регистрации, про Купол и Астру щас расскажут)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#99
Ну мне сказал человек, который в АК работает. Просто случай был, девочка в Тюмени пришла к концу регистрации в Схд, и её побрили. То есть она пришла вовремя, но пока в очереди стояла, регистрация закончилась. И всё, развернулась и домой поехала)) Вот тогда и обсудили это, что как и почему. И программа не вырубается, просто закрывается регистрация за 40 минут до рейса автоматически. Возможно, в ручном режиме то и можно что-то предпринять, это же программа.

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Вот пример ситуации: http://www.huzhe.net/aeroflot/aeroflot-otkaz-v-registracii-c47240
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
В Салехарде регистрация заканчивается за 40 мин. До вылета рейса, программу по окончанию рег-ии не отрубает, с чего вы вообще это взяли?А в Мужах регистрируют разве по компьютеру?Помоему как и везде в посёлках в ручную, на бумажных бланках?
если это правда, то отсюда следует что просто в карман деньгу положили, выставив женщину с ребенком "заложником" системы...