Важно Хамы в Мужах

18 Ноя 2009
3,803
0
36
Просто случай был, девочка в Тюмени пришла к концу регистрации в Схд, и её побрили. То есть она пришла вовремя, но пока в очереди стояла, регистрация закончилась. И всё, развернулась и домой поехала))
насколько помню - в тюмени регистрируют пока очередь не пройдёт даже если время вышло.
но несколько лет назад в той же тюмени видел зарёваную девчонку с билетом, которая, прибыв на регистрацию в числе последних, обнаружила, что мест нет.
и таких пассажиров оказалось несколько человек. чем там дело закончилось не знаю, видел только что там разбиралась представитель ак.
 
22 Мар 2012
348
0
16
если это правда, то отсюда следует что просто в карман деньгу положили, выставив женщину с ребенком "заложником" системы...
Почему в карман?Если девушка действительно опоздала, был выписан билет другому человеку и все, тут в карман не положишь!
 
ну и таких как вы полно, потом начинают суетиться времени мало остается...
А чё суетиться? Приехал к окончанию регистрации, очереди почти нет, зарегился. Гуляешь по аэропорту, на посадку в накопитель тоже последний прохожу.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Почему в карман?Если девушка действительно опоздала, был выписан билет другому человеку и все, тут в карман не положишь!
ситуаций развития тут может быть много:) пример отправки своего человека, хотя судя по тексту девушка еще успевала. При грамотном раскладе многое возможно в отдаленном поселке в период распутицы. С фактом "подставы" сталкивались, так что не все тут бело-пушисто (это судя по верхушке айсберга)
 
22 Мар 2012
348
0
16
ситуаций развития тут может быть много:) пример отправки своего человека, хотя судя по тексту девушка еще успевала. При грамотном раскладе многое возможно в отдаленном поселке в период распутицы. С фактом "подставы" сталкивались, так что не все тут бело-пушисто (это судя по верхушке айсберга)
Не ну расклады разные бывают, я сейчас только про деньги в карман она не положит, так как выписывается билет, а это бланк строгой отчетности, который отправляется в авиакомпанию, кол-во улетающих записывается в документе(СЗВ) и отдаётся экипажу!
А если с самого начала смотреть, то и пассажиру я не очень верю, так как лично сталкивался с большим кол-вом таких ситуаций!
 
Ну вот буквально в прошлом году осенью в Тюмени мы с сыном стояли в огромной очереди на регистрацию. И тоже заранее места себе обозначила в личном кабинете онлайн. И пока поднимались наверх, нас объявили по громкой связи. Галопом понеслись на автобус. Не выкинули :)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
И пока поднимались наверх, нас объявили по громкой связи. Галопом понеслись на автобус. Не выкинули :)
Ясен пень, багаж поди сдали на регистрации? Проще по радио окликнуть, чем багаж не явившегося на посадку пассажира искать в самолете и потом его снимать.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
вчерась вечером по телеку на канале россии была передача про местные авиалинии и почему там конские тарифы.
если кто смотрел скажите, чем там закончилось.
 
17 Июн 2013
897
14
18
Не пойму, почему женщину не пустили на регистрацию, если она приехала за 42 мин до вылета? Регистрация же заканчивается за 40 мин до вылета. Я пониманию когда 100 рейсов вылетает и стоек регистрации штук 30, но здесь-то вылетал борт только на схд...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Не пойму, почему женщину не пустили на регистрацию, если она приехала за 42 мин до вылета? Регистрация же заканчивается за 40 мин до вылета. Я пониманию когда 100 рейсов вылетает и стоек регистрации штук 30, но здесь-то вылетал борт только на схд...

Потому что ей заранее позвонили, предупредили о том, что рейс раньше вылетит. Соответственно, и регистрация на рейс раньше закончится
 
12 Июн 2013
389
0
16
Я, конечно, не знаю, какая система регистрации пассажиров работает в Мужах, но касаемо Схд, Мск, Тмн мне говорили, что если даже на одну минуту опоздаешь, точнее, можешь даже у стойки регистрации стоять, и если время регистрации закончилось, то они ничего уже сделать не смогут, поскольку это система вырубает регистрацию на конкретный рейс и переходит к следующим рейсам.
Это хрень полная из за убогого аэропорта Салехарда регистрация на эрбас 320 всегда заканчивается позже чем 40 минут. Они просто в 2 секции не успевают
 
17 Июн 2013
897
14
18
Потому что ей заранее позвонили, предупредили о том, что рейс раньше вылетит. Соответственно, и регистрация на рейс раньше закончится
Ей позвонили, через 40 минут женщина приехала в аэропорт. Через сколько времени она должна была явиться в эропорт, чтобы ее приняли на регистрацию?
Вы писали
Женщине позвонили и она приехала за 2 минуты до окончания регистрации, время отправления указано в билете: 12-50, она пишет, что прибыла в 12-08. Так даже по меркам старого времени, она впритык приехала до окончания регистрации.
Приехала впритык, но не опоздала.
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
А это тоже точно?
Женщине позвонили и она приехала за 2 минуты до окончания регистрации, время отправления указано в билете: 12-50, она пишет, что прибыла в 12-08. Так даже по меркам старого времени, она впритык приехала до окончания регистрации.
 
22 Мар 2012
348
0
16
Это хрень полная из за убогого аэропорта Салехарда регистрация на эрбас 320 всегда заканчивается позже чем 40 минут. Они просто в 2 секции не успевают
А это вы с чего такое взяли, что всегда позже?регистрация заканчивается в большинстве случаев во время, и на A320 и на A321!
 
Это хрень полная из за убогого аэропорта Салехарда регистрация на эрбас 320 всегда заканчивается позже чем 40 минут. Они просто в 2 секции не успевают
Позже заканчивается не из-за двух стоек, а из-за того, что такие как я приходят за 10 минут до конца регистрации :hz: