Харп Харп?

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#61
Nastysya, я знаю Ваш источник из администрации. Я думаю, что Вы взрослый и умный человек, и понимаете, что за распространение такой некорректной информации у Вашего источника могут быть большие неприятности на работе.
И какой мой источник расскажите?и какие же неприятности?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#62
Нету там отеля :))) Чо гоните :) У меня там друзья живут - чета про отель ничего не говорили.
Мне прям нравится: Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть(с)

Отель может принять 31 гостя. В наличии 15 номеров.
Три номера люкс.
Четыре номера полулюкс.
Четыре двухместных номера.
Четыре трехместных номера.


629420, Ямало-Ненецкий АО,
п. Харп, ул. Гагарина 6А
taim_harp@pochta.ru
Tel: +7(34993)-73641
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#63
А документов на Баньку нет я так понимаю? Сомнительное вложение денег, учитывая тот факт что все незаконные строения в скором времени уберут с прибрежной территории.
т.е. сначала в личке вы просите баньку попарится с семьей а потом мне тут за документы и сомнения задвигаете?? однако вы товарищ :grin:... не из Харпа случаем?? :grin:...
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#64
т.е. сначала в личке вы просите баньку попарится с семьей а потом мне тут за документы и сомнения задвигаете?? однако вы товарищ :grin:... не из Харпа случаем?? :grin:...
Да из Харпа, стал бы я за баньку узнавать живя не в Харпе, вы предложили товар я поинтересовался за аренду вы отказали, а как еще узнать что за баня и какие подводные камни ждут нового хозяина при покупке, тем более зная всю историю наших дач, бань и прочих строений вдоль речки!)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#65
Да из Харпа, стал бы я за баньку узнавать живя не в Харпе, вы предложили товар я поинтересовался за аренду вы отказали, а как еще узнать что за баня и какие подводные камни ждут нового хозяина при покупке, тем более зная всю историю наших дач, бань и прочих строений вдоль речки!)
Ну раз все знаете то вам оно и не надо, построите себе в другом месте, подводного нет ничего ибо нет смысла т. к. все друг друга знают. А узнают и из салехарда

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#66
Нету там отеля :))) Чо гоните :) У меня там друзья живут - чета про отель ничего не говорили.
Не отель а гостиница. Действительно есть, к нам приезжают наладчики и там проживают, отрицательных отзывов не было. С виду аккуратно, размах строения не большое, думаю больше для нашего поселка и не нужно.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

короче, сайлент хилл отдыхает... :)) да и не происходит там ничего, пианки-гулянки, мордобой, левоходы...все как обычно и везде.
Ошибаетесь, это кому как, скажу я Вам. Свинья всегда грязь найдет и даже в лучших городах можно с этим встретится... даже в больших количествах, у нас многие устраивают покатушки на квадриках на гору Райиз, многие сплавляются по реке Собь, так же ходят с палатками на несколько дней к горе. Зимой многие харповчане катаются на снегоходах (приезжают к нам и из Салехарда и из Лабытнаног, чаще с своей техникой, в прошлом году приезжали 3 или 4 внедорожника с 186 регионом так же привезли свои снегоходы, катались в горы на несколько недель), работает подъемник катаемся там на лыжах, сноубордах, сумма за весь день составляет 50 рублей, где ещё такие цены есть? 4 разных спуска, так же есть отличные трамплины, гора не перегружена людьми как в Октябрьском, не каких очередей, гора не хуже, особые экстремалы едут кататься на гору Раис, сам там ещё пока не был, но говорят ощущения не передаваемые. Я уже не говорю об охоте и рыбалке и местных красотах. Я это к тому что не так уж всё и плохо и потеряно как многие написали в ветке, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ И САМИ УБЕДИТЕСЬ, ВСЕГДА ВАМ РАДЫ.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

В Харпе с 8 июля планируют отключение света и гор,воды на 20 дней!в целях экономии,долги большие!вот жесть то будет
Информация у Вас не верная совершенно, на самом деле не о долгах идет речь, а о ремонте газопровода, ТЭС и Котельная работала от собственных дизелей, перебои были но не значительные, на время прекращения подачи газа.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Ну пока так,собираются раздавать пайки.может к 8 что то и придумают.так то это остановка всего,холодильников,плиты,магазинов,телефонов,компов!как сама администрация работать будет,больница,на генераторах дороговато встанет.
Какой ужас!!! Вам как это в голову пришло? Из обычных плановых ремонтных работ раздуть такое? С Ваших слов мне и свою семью аж жалко стало... где же мы живем... ай я, яй...
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
#67
Да Вадим, сарофанное радио работает на ура, да и фантизия у наших жителей на уровне. Сказано было что ремонт на газопроводе будут делать, будут периодически перебои со светом. Так все начали фантазировать апокалипсис. Стыдно должно быть, ой как стыдно. Как дети наивные ведётесь. А про пайки я вообще только сейчас узнал. :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
#68
Доброе время суток.
Ребята, а кто то может помочь - мне из пос Харп в Салехард нужно пепедать коробочку небольшую (вес 8 кг) как можно скорее может кто направляется в нашу сторону? Если есть оказия, буду очень рад. Пишите)
Спасибо
 
30 Ноя 2011
1,406
0
36
Драхелас
#72
Хочу написать тому упырю, который яйцами по машине кидает во дворе Северного 4 со стороны школы.
Если ты это читаеш то знай, в милицию заява написана, работа идет.
А лично, чтоб у тебя на лбу члеен вырос. Вот ты тварь конченая!!!!!

Отправлено с LG-H650 используя приложение Drahelas.Ru app