Хвасталка

#21
Re: Хвасталка.

Бумажные жалюзи, это чудо. Огромное спасибо, очень довольна. Очень удобно притенять цветы, цветоводам на заметку.
 
5 Мар 2012
290
3
18
#22
Re: Хвасталка.

Хочу похвастаться детской одеждой белорусской фабрики Белль Бимбо:
качественно пошитый трикотаж-платья на лето супер, ветровка отличная, вот свитер большемерит, но это не страшно-вырастем. ARINE, спасибо...:good:
 
#23
Re: Хвасталка.

Мы тоже очень довольны, всем рекомендуем. Юбки и футболки легко образуют комплекты, что тоже плюс. Очень интересные фасончики. :good:
 
31 Янв 2013
369
0
16
#24
Re: Хвасталка.

А негативное мнение здесь тоже можно высказать? Перчатки, из закупки "перчатки по оптовым ценам" красят кожу, увы:-(
 
#26
Re: Хвасталка.

А негативное мнение здесь тоже можно высказать? Перчатки, из закупки "перчатки по оптовым ценам" красят кожу, увы:-(
Мои не красят, но после того как намокли стали иметь вид старых перчаток.
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#27
Re: Хвасталка.

Заказывала Slap Chop (измельчитель продуктов). Расстроена(((( ничего он не измельчает, а овощи тем более, хотя в рекламе такие салатики получаются из аккуратных кусочков....Хочу всех предостеречь - этот прибор бесполезен!!!((((
Заколочки HAIRAGAMI BUN TAIL - интересные, можно на скорую руку что - либо смастерить на голове))), но как - то немного неаккуратно сшиты (строчки неровные, нитки торчат)
Паровая швабра H2O MOP X5 - пока полностью не протестировала ее, вроде бы собрали, полы она моет неплохо))), сегодня попробую вещи отпарить и духовку омыть паром.
Супервпитывающий придверный коврик - коврик, как коврик. Тоненький. Пока ничего супер впитывающего я не заметила пока)))
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#30
Re: Хвасталка.

Заказывала Slap Chop (измельчитель продуктов). Расстроена(((( ничего он не измельчает, а овощи тем более, хотя в рекламе такие салатики получаются из аккуратных кусочков....Хочу всех предостеречь - этот прибор бесполезен!!!((((
у меня подобный только хэпи чоп, покупала прошлым летом в Омске, режет конечно не так идеально, как показывают в рекламе, но иногда спасает быстро мелко нарезать для салатов, иногда морковку и свеклу для супов режу мелко, когда ребенок маленький рядом бегает и ничего делать не дает
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#31
Re: Хвасталка.

действительно разрекламированная, но совершенно бесполезная вещь. Я заказывала но у меня он пол года пылится, один раз воспользовалась что б потестить, и больше не прикасалась.
 
30 Мар 2013
117
0
16
#32
Re: Хвасталка.

Паровая швабра H2O MOP X5 - пока полностью не протестировала ее, вроде бы собрали, полы она моет неплохо))), сегодня попробую вещи отпарить и духовку омыть паром.
Расскажите,пожалуйста, как чистит швабра ковры, если будете это делать.
 
#33
Re: Хвасталка.

Спасибо организаторам за пижамки (цвета сочные, красивые, ткани мягкие, очень приятные) и за бусики-колечки.
https://www.drahelas.ru/attachment.php?attachmentid=80821&stc=1&d=1367208997
https://www.drahelas.ru/attachment.php?attachmentid=80822&stc=1&d=1367208997
https://www.drahelas.ru/attachment.php?attachmentid=80823&stc=1&d=1367208997
https://www.drahelas.ru/attachment.php?attachmentid=80824&stc=1&d=1367209046
Малахит не настоящий, это лишь имитация, но и цена соответствующая. От комплекта с бирюзой в восторге. Комплект из муранского стекла оказался намного ярче, чем на экране ноутбука. Мне все понравилось.
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#34
Re: Хвасталка.

busya, такое очучение, что ко всему, что Вы купили, забыли доложить Фею с волшебной палочкой))))))
простите за коммент:angel:
нет, нечто волшебного я и не ожидала... просто качество некоторых товаров оставляет желать лучшего. Об этом я и хотела донести. Ну, а если для Вас это нечто волшебное, то что ж....каждому свое))))

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Расскажите,пожалуйста, как чистит швабра ковры, если будете это делать.
Ковры не чистила, чистила диваны. Просто обдает паром (очень горячим, кстати) , что - то вроде дезинфекции,отпарила несколько вещичек, плиту от жирных пятен отмыла с легкостью)))) Швабра достаточно легкая, вода нагревается за секунды.
Полы мыть вообще здорово, у меня линолеум, так вот все пятнышки были отмыты))), у кого детишки маленькие, мне кажется, швабра полезна тем, что можно с легкость делать влажную уборку каждый день)))
 
30 Мар 2013
117
0
16
#37
Re: Хвасталка.

Ковры не чистила, чистила диваны. Просто обдает паром (очень горячим, кстати) , что - то вроде дезинфекции,отпарила несколько вещичек, плиту от жирных пятен отмыла с легкостью)))) Швабра достаточно легкая, вода нагревается за секунды.
Полы мыть вообще здорово, у меня линолеум, так вот все пятнышки были отмыты))), у кого детишки маленькие, мне кажется, швабра полезна тем, что можно с легкость делать влажную уборку каждый день)))
А я вот слышала, что как раз ковры на полу хорошо чистит, а мне надо именно для этого
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#38
Re: Хвасталка.

Вчера получила свой заказ из "удивительных товаров". Набор тёрок понравился, но разве к нему не должна прилагаться книга рецептов? Карандаш от царапин на авто пришел в раскрытой упаковке и в упаковке отсутствовал стержень, которым рисовать надо. Аппликатор Кузнецова-ерунда, надо собирать пластинки, но замки не держаться. Гибкие доски для кухни- совсем одноразовые, уже царапины появились, но опять же удобно брать с собой в дорогу,они лёгкие по весу.
Вот такие отзывы)
 
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#39
Re: Хвасталка.

Вчера получила свой заказ из "удивительных товаров". Набор тёрок понравился, но разве к нему не должна прилагаться книга рецептов? Карандаш от царапин на авто пришел в раскрытой упаковке и в упаковке отсутствовал стержень, которым рисовать надо. Аппликатор Кузнецова-ерунда, надо собирать пластинки, но замки не держаться. Гибкие доски для кухни- совсем одноразовые, уже царапины появились, но опять же удобно брать с собой в дорогу,они лёгкие по весу.
Вот такие отзывы)
Заказывала маме набор терок той же партией,книги рецептов тоже не было. А по поводу карандаша от царапин...мне очень жаль, что так вышло. Я не рассматривала товар, когда сортировала по заказам, поэтому допускаю вариант брака...пришлите номер карты, я верну Вам деньги.