Хвасталка

#42
Re: Хвасталка.

Хочу похвастаться закупкой "100 поставщиков" Кот ходит в галстуке уже два часа ))))):Bravo::good:
Серпантинка ребенку очень понравилась и мне тоже, качество достойное!!! косметичка супер за такие деньги я не ожидала такого качества, я довольна очень. Магнит на холодильник, очень полезная вещь, а то ручки постоянно теряю!!! Зажим для денег тоже очень хороший, Я очень довольна сайтом и товаром, спасибо Любе (Lutih)
 

Вложения

Последнее редактирование:
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#45
Re: Хвасталка.

Zarinka, мы с братом отметили-что вы очень похожи на нашу знакомую))))но она старше намного..
 
11 Дек 2012
210
7
18
#52
Re: Хвасталка.

Жаль фото не умею выкладывать, а то бы похвасталась заказами из "Евро сток" и "Сто товаров".
В евро сток заказывала дочке костюм, сыночку футболку - качество очень хорошее, цвета яркие, швы все ровные!!! Я очень довольна!
Палатка детская из "сто товаров" тоже хорошего качества, за такую цену ожилала меньшего.
В общем, Любочка, спасибо за закупки!!!!
 
#53
Re: Хвасталка.

Поддерживаю тебя, Альбина, полностью!! Я этих двух закупок ждала с ужасом! И про ту, и про другую говорили нехорошо "бывалые". Но обе меня очень порадовали! Надеюсь и заказчиков тоже!)))
 
11 Дек 2012
210
7
18
#54
Re: Хвасталка.

Если эти закупки еще будут, то после отпуска еще поучавствую!
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#56
Re: Хвасталка.

Fifnfy, огромное спасибо за закупку Текс плюс)))) я в шоке и в восторге - шикарное качество и превосходня упаковка товара. подушки мягкие. удивительное всесезонное одеяло - за такую цену в Салехарде я бы только 1 подушку бы и купила, а так целый постельный набор)))) Красота! вот ссылка на закупку в которой я приняла участие https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=77007
Moroshka, огромедное спасибо за витерру) хороший сайтик я вам подсказала?! обои свои разложила теперь думаю с какой стороны их начать к стене лепить) Качество отменное) вот закупка в которой я приняла участие https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=76631
Спасибо огранизаторам, что планируют совместные раздачи товара - очень удобно!
Arina, я просто тихо плачу от восторга) Шикарная закупка. Кофе свежий с хорошим сроком годности, аромат потрясный, так вкусно давно не было. Конфеты -кофе с шоколаде( мммм хочу растянуть удовольствие и не есть все сразу но плохо получается. отлично все упаковано, в отдельные пакетики, все быстро и оперативно, за закупкой очень удобно следить и всегда знаешь где сейчас твой товар))) вот ссылка на закупку. в которой я приняла участие https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=67405
И вообще. Спасибо всем организаторам и на этом сайте и на том и на другом за возможность наконец то приобретать качественные товары по низким ценам. Молодцы девочки!
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#57
Re: Хвасталка.

И вообще. Спасибо всем организаторам и на этом сайте и на том и на другом за возможность наконец то приобретать качественные товары по низким ценам. Молодцы девочки!
Присоединяюсь!
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#59
Re: Хвасталка.

Сегодня забрали платьишко и кофточку для дочки из закупки Арины белорусской одежды. Немного конечно нам большеваты, но большое не маленькое, дорастем!!!!
И вообще хочу присоединиться к вышесказанному, девочки, Марина, Люба, Марина, Наташа и Арина, сколько заказывала у вас, постоянно остаюсь довольна!! Все достаточно быстро и по замечательной цене!!!! Вы большие молодцы!!! Так держать!!