Хвасталка

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#61
Re: Хвасталка.

Nastya, FS11690041-20 / Кофе в шоколаде (уп. 20 шт.) 168 руб. 1 уп
их 20 шт и они разные) малькие конфетки в индивидуальной упаковке внутри зерно кофе поджареное, но вот эти мне показались вкуснее Артикул: 11690015 Шоколадные конфеты Monbana "Кофе в шоколаде" 180 грамм там небольшая баночка и внутри конфетки как шарики тоже кофе в молочном шоколаде)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#64
Re: Хвасталка.

хвастаюсь закупкой у Moroshka, закупка витерра))) фотообои размер 294 на 204 - можно было и аккуратнее с клеем мне, но и так замечательно) качество хорошее, за них отдала 323.50 +20 %ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ-ФОТООБОИ ФО.22

Базовая цена: 323.50 руб. 1 шт вот ссылка на закупку https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=76631&page=6 спасибо большое Марина!!! на стене они ярче, качество фото не очень(
 

Вложения

Последнее редактирование:
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#65
Re: Хвасталка.

masa, если честно, не думала, что обои такие красивые окажутся! Вы просто умничка! Хорошо поклеили)
 
1 Ноя 2012
397
0
16
#66
Re: Хвасталка.

хвастаюсь закупкой у Moroshka, закупка витерра))) фотообои размер 294 на 204 - можно было и аккуратнее с клеем мне, но и так замечательно) качество хорошее, за них отдала 323.50 +20 %ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ-ФОТООБОИ ФО.22

Базовая цена: 323.50 руб. 1 шт вот ссылка на закупку https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=76631&page=6 спасибо большое Марина!!! на стене они ярче, качество фото не очень(
Подскажите пожалуйста сейчас где-нибудь ещё ведётся закупка по этому товару?
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#68
Re: Хвасталка.

Сегодня гуляли с дочкой в новой шапочке из закупки "Наряды для любимых дочек", все так восхищались нашей шапочкой, а самые смелые мамочки интересовались из какого же магазина! Так приятно!!!! У нас такая
 

Вложения

23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#70
Re: Хвасталка.

Бумажные жалюзи. На это окно ушла она длинная (в центре), и одна короткая (разрезала пополам, по краям). Это просто находка!!! Днем - их практически не видно (крепятся сверху обычными прищепками под цвет, идут в комплекте), ночью - тоже, естественно занавешиваю обычными шторами. И, как говорится, полный BLACK OUT!!!
Посмотреть вложение ночь.JPG день.JPG
 
Последнее редактирование:
#71
Re: Хвасталка.

Вчера готовила суши из товаров которые были заказаны тут! Рис отличный! Брала пакет на 5 кг.. Да и вообще товары все качественные. Чай молочный улун очень хорош! Сладости тоже очень понравились! Спасибо за закупку!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#72
Re: Хвасталка.

наконец то приехали и стала пробовать некоторые полученные вещи.
из всего китайского хлама понравилось чеснокодавилка.
посмотрела трикотажные простыни на резинке на вид очень понравились, щас простирну и попробую уже на диване. единственное плохо, что в арт-постеле цвет не выбрать. одна простыня розовая, а у нас все белье сине-голубое.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#73
Re: Хвасталка.

Вчера готовила суши из товаров которые были заказаны тут! Рис отличный! Брала пакет на 5 кг.. Да и вообще товары все качественные. Чай молочный улун очень хорош! Сладости тоже очень понравились! Спасибо за закупку!
Спасибо и мне понравилась.Заказывала еще имбирь 1 кг в вакумной упаковке, очень вкусный и на долго хватит.Можно будет позже еще повторить
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#74
Re: Хвасталка.

Хочу похвастаться куртками из закупки мужской одежды Bayron.:smile: Решила готовить сани с лета. Взяла мужу пуховик и куртку на осень. Очень качественно прошито. Вещи лёгкие, практические невесомые. Идут размер в размер. Особенно порадовала цена!:good: Две куртки вышли за 3500 тыс. Спасибо, Katiata, за закупку!
 

Вложения

20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#75
Re: Хвасталка.

Хочу похвастаться куртками из закупки мужской одежды Bayron.:smile: Решила готовить сани с лета. Взяла мужу пуховик и куртку на осень. Очень качественно прошито. Вещи лёгкие, практические невесомые. Идут размер в размер. Особенно порадовала цена!:good: Две куртки вышли за 3500 тыс. Спасибо, Katiata, за закупку!
поддерживаю полностью. я брала куртку на осень. очень понравилась. сейчас тоже "сани готовим" заказали пуховик. жаль что на женщин они не шьют, я бы взяла.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#77
Re: Хвасталка.

сегодня постирала одеяло из арт-постели, думала, сваляется, но нет! за свои деньги - 800 рублей за комплект одеяло + две подушки - очень качественно, даже не верится!
 
#78
Re: Хвасталка.

Чудо-носочки для педикюра.....
Так как люблю это дело, купила себе сразу 5 упаковок. Один подарила подруге, второй маме, ну и сделала сама себе естественно.
У подруги ноги "облезли" сразу и равномерно! У меня же облазили недели 2! При чем кусочками, участками.. Ничего не помогало, ни скрабы, ни жесткие вехотки, ни пемзы, ни терки)))) Ходила с лохматыми ногами в туфлях, было странно))))
Мама еще не делала..
Отпишитесь кто еще делал себе эту процедуру и как все прошло?
А то что то не рискую делать себе еще один "педикюр" пока))) Только старым проверенным способом)))
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#79
Re: Хвасталка.

Чудо-носочки для педикюра.....
Так как люблю это дело, купила себе сразу 5 упаковок. Один подарила подруге, второй маме, ну и сделала сама себе естественно.
У подруги ноги "облезли" сразу и равномерно! У меня же облазили недели 2! При чем кусочками, участками.. Ничего не помогало, ни скрабы, ни жесткие вехотки, ни пемзы, ни терки)))) Ходила с лохматыми ногами в туфлях, было странно))))
Мама еще не делала..
Отпишитесь кто еще делал себе эту процедуру и как все прошло?
А то что то не рискую делать себе еще один "педикюр" пока))) Только старым проверенным способом)))
Во-первых, ни в коем случае не нужно делать себе еще один "педикюр" в носочках. Потому что такой педикюр делают раз в три месяца, в крайнем случае в два.
Ну а по поводу того, что равномерно или участками, тут уж как повезет. Мы все разные, кожа разная, поэтому у кого-то слезло все и сразу, а у кого-то постепенно. У меня, например, тоже долго облазило. А от знакомых слышала отзывы, кто давал мужчинам, у некоторых вообще почти не облезло. Видать у мужчин кожа грубее, ее ничем не проймешь.
Еще говорят, что если после носочков сходить на педикюр в салон, то результат держится лучше и дольше.
 
#80
Re: Хвасталка.

Во-первых, ни в коем случае не нужно делать себе еще один "педикюр" в носочках. Потому что такой педикюр делают раз в три месяца, в крайнем случае в два.
Ну а по поводу того, что равномерно или участками, тут уж как повезет. Мы все разные, кожа разная, поэтому у кого-то слезло все и сразу, а у кого-то постепенно. У меня, например, тоже долго облазило. А от знакомых слышала отзывы, кто давал мужчинам, у некоторых вообще почти не облезло. Видать у мужчин кожа грубее, ее ничем не проймешь.
Еще говорят, что если после носочков сходить на педикюр в салон, то результат держится лучше и дольше.
Ну я так то читать умею, и знаю когда, и через сколько нужно и можно делать)))))) Не переживайте)))
На коробочке написано (если я не ошибаюсь. Посмотрю в обед) не чаще раза в месяц или раз в два месяца. Прошло уже более чем времени.
Просто делать больше как то не хочется.. Эффекта удивительного я не увидела. Наоборот скорее.. Шелушащиеся ноги и пальцы это нечто))))
Но еще 2 коробочки лежит.. Думаю вот, что с ними делать)))

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

Кстати, БРАСЛЕТЫ ОТ КОМАРОВ))))
Это тоже отдельная тема!
У кого какие отзывы?
Я брала 4 штуки! 2 мужу на руки и 2 мне)))) Одевали все сразу))))
Нам не помогли! Хорошо взяли спрей))))