Хвасталка

elenausm, вы еще не в курсе что за мыло???? Тайцам стирать нечем после последней Марининой закупки :lol:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=162410
вот мыло http://bestfromthai.ru/shop/dlja-doma/528-tayskoe-hozjaystvennoe-mylo.html
правда уже оплата, но Марина пристрой обещала, может и мыло будет.
и лечиться от простуды тоже:lol:......про закупку знаю, пару раз заглядывала в нее, просто не в кусе что уж на столько клево все там....ща еще гляну поду
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Решила похвастаться (хотя прекрасно понимаю,что хвастаться то нечем,можно и самой тесто приготовить,НО нет у меня времени иногда этими делами заниматься,а тут все быстро и очень вкусно!!!)
В общем испекла кескы смесь купила в закупке "Пеки сам",никогда такое не использовала,решила попробывать с помощью форм из закупки "Witerra"
Очень вкусно,быстро,все довольны!
 
Олифффки греческие из закупки "Волшебное дерево" вкусняцкие,и с перцем классные :thumbup:
Жалею что мало заказала, уже почти слопали:)
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Хочу поделиться Хвастиком) Заказывала пиджачок в закупке Империя пальто. Очень классный и качество пошива, и ткань, и фасон. Заказывала себе 46 размер, но как выяснилось они немного маломерят. В принципе он на меня сел, но нужно ещё будет подгонять себя до него))) или пристраивать..., пока не решила..) Обошлось мне это всего в 1000 руб.)
 

Вложения

8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Заказала у Марины в закупке Кладовая посуды контейнер для ватных дисков http://www.posuda.ru/catalog/konteynery_dlya_vatnykh_diskov/43980/ :cool3:. Это именно то, что я искала!!!! уже испробовала, очень удобно. У меня есть из орифлейма, дак они даже рядом не валялись:grin: Спасибо, Марина!
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Пальто из закупки "империя пальто"
Очень клевое,мягкое!ожидала правда чуток плотнее,на свой 46 взяла размер 46,насчет 44 не знаю,может бы тоже подошел,а вообще по размерной сетке,представленной на сайте,тянула я и на 48
Пуговки только нужно пришить покрепче и другие,эти как будто "тестовый" вариант!в реальности очень красивое,стильное!
Спасибо Лене за обнову!жду свою скидку на след.заказ)))) ImageUploadedByDrahelas App1427023386.055235.jpg ImageUploadedByDrahelas App1427023416.202921.jpg
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Marvel, клёвенькое! Иринка, а можешь дать мне примерить, чтоб с размером не пролететь?

Конечно,приезжай)и жакет свой захвати,его девушка из соседнего дома хочет примерить,она у тя в пристрое спрашивала (если она еще канеш его не мерила)
 
15 Фев 2014
252
2
18
Ну, и я решила хваснуть. Хочу скидку:oops:. Первое пальто пристраиваю, мне великовато. А второе, у Лены забрала, в грудях скорее всего, пуговицу перешью. Оба 50 размера, а "ведут" себя по разному.
 

Вложения

15 Фев 2014
252
2
18
Marvel, цвет терракот.

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

tutsy, спасибо. Спереди да, вроде хорошо, а вот сзади не очень, на размер меньше надо.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Marvel, красота) Цвет такой насыщенный, но не такой темный, как на сайте)
Лебедь, Алсу, мне кажется, оба хорошо) Синее тоже шикарно выглядит) и фасон красивый) Мое пальто тоже на тебе красиво сидит, мне так было жалко расставаться, если честно, но размер не подошел пока:(( А так, все пальто классные!)
Девочки, спешите, на сайте уже не так много выбора пальто, на этой неделе отправляем;) Всем похваставшимся с фото скидка 3%))
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Конечно,приезжай)и жакет свой захвати,его девушка из соседнего дома хочет примерить,она у тя в пристрое спрашивала (если она еще канеш его не мерила)
Не, не меряла. У меня раздача будет на неделе, я тогда сначала к тебе заскочу.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Ну, и я решила хваснуть. Хочу скидку:oops:. Первое пальто пристраиваю, мне великовато. А второе, у Лены забрала, в грудях скорее всего, пуговицу перешью. Оба 50 размера, а "ведут" себя по разному.
оба пальто очень красиво смотрятся) и цвета хорошие, фасоны разные, поэтому вам и кажется первое большеватым.