Хвасталка

Вот, похвастаюсь лошадкой:) игровой центр, покупала у Арины в закупке(не умею с тел вставлять ссылки:-(, может подскажете) где игрушки детские. Такая классная :) мама с папой довольны. Есть шуршалки,гремелки, гляделки, для моторики молния и пуговиц,ну и полазить по ней можно будет. Ждем,когда дочь заценит :)
 

Вложения

17 Янв 2013
1,606
0
38
Вот, похвастаюсь лошадкой:) игровой центр, покупала у Арины в закупке(не умею с тел вставлять ссылки:-(, может подскажете) где игрушки детские. Такая классная :) мама с папой довольны. Есть шуршалки,гремелки, гляделки, для моторики молния и пуговиц,ну и полазить по ней можно будет. Ждем,когда дочь заценит :)
Супер !!а сколько стоит?
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
Видимо вот этой:)
http://www.drahelas.ru/showthread.php?t=161986
Закупка Оксаны -детская одежда.
Тоже довольна,все качественное,приятное на ощупь и на вид.Ветровка посвободнее а куртка Бадди тютелька в тютельку размер,боюсь моя детка вырастет за лето и будет нам мала:DА сейчас в самый раз.
Ещё взяли штанишки на флисе,тоже хорошие.
Первый раз в закупках беру верхнюю одежду ребенку-рада что опыт удачный.
Спасибо,Оксана!
 

Вложения

13 Янв 2014
1,354
1
38
Лебедь, Elanku,
вот пальто, хвастаюсь, правда ни макияжу, ни сапог :) пальто мне очень нравится, нежное) теперь хочу яркое....но это мечты)
 

Вложения

13 Янв 2014
1,354
1
38
Elanku,а это браслет! спасибо-реально очень красивый, камни сверкают, еще в комплекте серьги-классные :) закупка радуга камня :) это подарок от сестры на День Рождения
 

Вложения

13 Янв 2014
1,354
1
38
lidia_st, какое классное пальто:good:, я смотрела себе в другом цвете такое же, но засомневалалась..
у него длина хорошая для меня (рост 164, длина 93см вроде) и вариаций с воротом много-хочешь стойка, хочешь отложной, и подойдет еще аксессуар-платок или шарф) сзади оно хорошо талию подчеркивает - складочки и пояс-мне немного в груди велико, но если грудь побольше-вообще супер смотрится-такая стройняшка- я б и красное такое взяла) только сумка у меня синяя, давно лежала в шкафу, еще года 2 назад подарили- вот к ней пальто и подбирала :) брала размер 46, чуток свободно-но я думаю так должно быть.
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
"По просьбам трудящихся" :hz:
Лена, рассказываю про крем Кора из Озоновской закупки. Не могу сказать, что он меня прям впечатлил и я проснулась на сл день с лицом, как попа младенца )) Но в паре сейчас Кора на ночь + Кларанс днем дают результат = мордочка перестала шелушится, поры немного уменьшились, что говорит о том, что кожа была обезвожена. Консистенция у крема легкая, но я его чувствую на лице. Запах приятный. Вобщем неплохой крем по неплохой цене.
Маску еще не пробовала, пока я ее нашла и пока она пришла уже активное солнце началось (маска с кислотами).
Лена, делись впечатлениями о креме для глаз.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Маску еще не пробовала, пока я ее нашла и пока она пришла уже активное солнце началось (маска с кислотами).
я думаю такую маску можно и сечйас. если она для домашнего применения. там слабая консистенция. я пилингом круглый год с кислотами пользуюсь, но который для домашнего использования.
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
я думаю такую маску можно и сечйас. если она для домашнего применения. там слабая консистенция. я пилингом круглый год с кислотами пользуюсь, но который для домашнего использования.
все от кожи зависит, я зимой кремом с кислотами пользовалась, и не смотря на то, что сейчас использую хороший санскрин, все равно повылазили веснухи, причем жииииирные такие, и именно в тех местах, где был кислотный крем
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
а я купила в закупке Израильская косметика пилинг с папайей, он всесезонный, им можно пользоваться в любое время
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Олеся, я пока мажусь через раз)) приятная по консистенции, утром глаза не опухшие, темные круги вроде меньше стали (исчезнут они только если начну высыпаться). Единственное, мне не нравится, что его нужно наносить не менее чем за 40 минут до сна(( Я обычно не выдерживаю и отрубаюсь.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

to4ka, клево же, веснушки))) у меня на носу от солнца вылезают веснушки, я их так жду весной)))
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
я пилингом круглый год с кислотами пользуюсь
а я купила в закупке Израильская косметика пилинг с папайей, он всесезонный, им можно пользоваться в любое время
девочки, не ссоримся ))) у меня тоже есть пилинг с фруктовыми кислотами, я им тоже круглогодично мажусь. Но маска и крем, это уже более тяжелая артиллерия. Щас пока плохая погода и дома сидеть будем, попробую маску намазюкать ))) до осени душенька моя не выдержит терпеть ))))):hz:

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

to4ka, клево же, веснушки))) у меня на носу от солнца вылезают веснушки, я их так жду весной)))
дак если б веснушки были нормальные, а то одна веснушка размером со спичечную головку, а если их две рядом - дак ваще выглядит как пятно грязное
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Спасибо Ане (Kulka) за закупку штор! Теперь мне солнце не светит в глаза
 
Последнее редактирование: