Хвасталка

1 Июн 2009
1,923
44
48
Не сразу верят , что это окно нарисованное, а не настоящее))) только когда шторы раздвигаю, понимают)))
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Не сразу верят , что это окно нарисованное, а не настоящее))) только когда шторы раздвигаю, понимают)))

Так окно нарисовано на шторах или настоящее?
Я лично подумала,что окно настоящее)))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
у нас детские фото шторы, тоже из закупки Анны. свет не пропускают, сейчас утром, в дневной сон и во время белых ночей, дети спят спокойно. брала из раздела "брак"-незначительное пятнышко на трубе дома (не видимое) :) но с экономией в 1000 руб. :) покупка из той серии когда "хочется и колется" :) яркие, сочные краски - вообщем классная и практичная вещь
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сегодня забрала у Алены свой заказ закупка травы и сборы
http://www.drahelas.ru/showthread.php?t=157734
Он оказался ЗАКАЗИЩЕ в двух пакетах - майках:) оказалось что 200 гр сбора-приличный размер имеют:) Притащила домой, аромат стоит замечательный, даже киса заинтересовалась и изучала пакеты.
Заварила сбор"Малина":)
Сразу запах и вкус лета!Очень вкусно! Листья смородины, малины, целый шиповник,черноплодная рябина и боярышник:)
Спасибо Александру за его труд!
Спасибо Алёне за то, что взяла огонь на себя и организовала раздачу! Здоровья вам!
 
22 Сен 2011
237
0
16
Девчата, подскажите у кого в закупке можно посмотерть ингаляторы!!! где-то видела, не могу розыскать(((
 
16 Ноя 2012
1,286
9
48
сапоги резиновые из закупки Жасмин - клевые!!!! и мне и ребенку очень понравились, ждем лужи.....
Спасибо огромное за закупку

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Девчата, подскажите у кого в закупке можно посмотерть ингаляторы!!! где-то видела, не могу розыскать(((
на сп открыта называется Бизнесмедиа
 
Пока есть минутка выкладываю шторы с Кулкиной закупки. Я в восторге полном,качество супер!!! Аня спасибо большое за такую закупку.
 

Вложения

15 Фев 2014
252
2
18
sim Marina, ух ты, а камни , как настоящие, класс!

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

Закупки одинаковые, но производители разные, да?
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Хочу написать отзыв о закупке нарядов из Белоруссии - организатор Морошка https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=173427 заказала несколько нарядов - отличное качество и цены - особенно понравилось платье из нарядной коллекции - у меня вот такое только синее - отличный пошив, очень правильно продумана размерная сетка по моделям, мое платье настолько идеально село на меня, что я, что естественно, в восторге:angel::angel::angel:
 

Вложения