Хвасты и отзывы о "Тайских товарах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DIOX, слоник2014, Marvel,девочки, я ж говорю, мама у меня - фармацевт, но работает в Свердловской области, здесь в продаже нет, мне привезли мне досталась каждая пачка (на курс2) по 605 рублей)))) если вдруг мне поможет за курс скинуть я обязательно всем похвастаюсь, а сильно желающим могу помочь (абсолютно безвозмездно) заказать, ну если здесь не появится к тому времени)))))

я тоже сначала думала через интернет заказать, но выходило ,что 950 1 упаковка+ доставка 800 рублей, офигеть, решила я и через мамину аптеку сделали заказ
 
ну смотрите, я результат никому не гарантирую, о себе еще рано судить, давайте так, кому надо- в личку пишем сколько пачек надо и возраст, потому как там три возрастные категории, и прошу прощения за флуд, больше не буду:angel:
 
Последнее редактирование:
У нас явно ещё долго не появиться, если появиться вообще. Так что я с удовольствием села бы к вам на хвост:oops:
Есть вариант друзей подруг просить из отпуска чтобы привезли, но это тоже кому то прийдется падать на хвост
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
заказывала маме инсулин вчера в пилюлях - увидела, что в этом интернет магазине акция на модельформ, 1 покупаешь - 2 бесплатно
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
слоник2014, Страшно Вредная, Дюля, девочки - в Тюмени начали продавать модель форм по 950 рублей. Могу купить кому надо - привезу в начале сентября. Если нужно пишите в личку
 
masa,пасиб, мама мне оформила последнюю посылку за 640-670 рублей пачка в зависимости от возрастной категории))) себе я еще успела купить за 605, но это только "для своих" без накруток, средняя цена 950 все верно, только московские аптеки + 800 за доставку хотят, так что в целом предложение выгодное, в связи с популяризацией препарата еще думаю цена вырастет
 
Последнее редактирование:
Ещё хвалят мыло с углем, я его заказала в закупке Тай#1,жду с нетерпением:) говорят для мордочки оно очень хорошо:)
Ой, не смогла мыло это одолеть, лежит ждет новую хозяйку )))приедет подруга- предложу ей. Мне запах не понравился(((Как раз был пмс, к запахам очень чувствительна.Как открыла, поюхала- поняла что не моё это мыло(((Вобще спокойно бальзамами пользуюсь, даже зубной порошок с сушенной каракатицей освоила ))) а мыло мне пахнет мышками(у нас на работе как то были- запах запомнился)
 
Я опять не по теме)))) курс Модельформа из двух пачек еще не закончен осталось 15 капсул из 60 что можно сказать.... есть сладкого стала меньше это однозначно. Конфет даже не хочется, сегодня с утра решила выпить чаю с лимоном думаю, захвачу печенюхи...ага...такая тяжесть в желудке. ..до сих пор еще не ела-не хочется))) живот стал меньше в первую очередь это по вещам видно, что не может не радовать))) по весу ушло немного килограмма три что ли..но так и я больше ничего не делаю)))) ни физкультуры ни упражнений))) лодырь, одним словом)))
 
Последнее редактирование:
12 Дек 2014
131
0
16
Я опять не по теме)))) курс Модельформа из двух пачек еще не закончен осталось 15 капсул из 60 что можно сказать.... есть сладкого стала меньше это однозначно. Конфет даже не хочется, сегодня с утра решила выпить чаю с лимоном думаю, захвачу печенюхи...ага...такая тяжесть в желудке. ..до сих пор еще не ела-не хочется))) живот стал меньше в первую очередь это по вещам видно, что не может не радовать))) по весу ушло немного килограмма три что ли..но так и я больше ничего не делаю)))) ни физкультуры ни упражнений))) лодырь, одним словом)))
Поддерживаю. Пропила только 1 месяц, вчера встала не весы (до этого не взвешивалась) и Ура , минус 3 кило. К печенью рука нет-нет да тянется, может по привычке?!
 
Пиккасо, не знаю, мне теперь редко сладкого хочется в том смысле что могу шоколадку заточить, но чай с печенюшками/сушками и прочими вещами как то не пьется как раньше)))))) могу кусок пирожка слопать если стряпаю, но без фанатизма как то....
 
12 Дек 2014
131
0
16
Пиккасо, не знаю, мне теперь редко сладкого хочется в том смысле что могу шоколадку заточить, но чай с печенюшками/сушками и прочими вещами как то не пьется как раньше)))))) могу кусок пирожка слопать если стряпаю, но без фанатизма как то....
В том то и дело , что без фанатизма. И чай без сахара пьется легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.