Хвасты и отзывы о "Тайских товарах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
:) это я девочкам процитировала, думала вдруг успеют

Можно заказать друзьям - знакомым наверно, сейчас много народу туда летает или на форуме была когда то тема- доставка лекарств из Тюмени ,вообщем при желании можно найти варианты )))
 
3 Мар 2011
512
2
18
Девочки хочу поделиться, вот:
Скраб "Золотой лотос" 400 гр
Натуральный скраб из пыльцы лотоса, лечебной грязи, тайских лечебных кореньев и трав мягко обновляет кожу, устраняет воспаления, глубоко очищает, устраняя черные точки, выводит токсины, сужает поры и омолаживает кожу, насыщая витаминами и микроэлементами.
http://bestfromthai.ru/shop/uhod-za-litsom/655-skrab-zolotoy-lotos-400-gr.html
Просто чудо, результат от использования описывать не буду, но очень рекомендую попробовать;)
Я думаю, кто уже пользовался согласны со мной:good:
 
12 Июл 2013
114
3
18
Салехард
И я хвастану пожалуй! заказала такую подводку, честно говоря, за эту цену "вау" эффекта не ожидала, но зря. Девочки, она офигенная! В колпачке прячется карандаш, кисть сама рисует идеально ровную стрелку!К слову, подводками с кисточками не пользовалась, не сложилось у меня с ними и перешла на подводки-маркеры, но эта для меня идеальная по всем параметрам. В течении дня не смазывается, не скатывается, хорошо пигментирована, в общем я ну ооооочень довольна. Брала 2 шт - одну на подарок, но теперь чет жаба душит дарить:angel:
 
21 Июл 2010
533
38
28
И тааак, решилась начать))) все, что понравилось:
Коллагеновая маска с био-золотом для глаз- очень хорошо увлажняет, освежает, убирает припухлости, подойдёт и от мимических морщин;
Гель для век от мимических морщин "Оrachon" 10мл освежает, тонизирует кожу, но стягивает, мне кажется, подчеркнёт морщины, снимает отечность. По моему мнению, подходит больше для молодой кожи 20-25+;
Улиточный гель для кожи вокруг глаз с гиалуроном-очень понравился, лёгкий, тонизирует, освежает, увлажняет;
Шампунь HIGH SPEED от BioWoman- мылится не очень хорошо, но эффект заметный, волосы стали расти быстрее;
Маски для волос, понравились все, волосы гладкие, увлажнённые и приятно пахнут))) брала Питательная маска для волос Lolane natura макадамия, Маска Caring Двойной уход Восстановление истощенных волос, Кокосовая маска;
Мыло от «MADAME HENG» не сушит кожу, очищает, освежает, сужает поры,хорошо мылится.
 
Последнее редактирование:
21 Июл 2010
533
38
28
sim Marina, уговорила, пошла заказывать :grin:
А чайную ложку на 1 раз нанесения или прямо в банку с маской?
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А если в маски для волос добавить 1 ч.л кокосового масла,через месяц не узнаете свою шевелюру.

Смотря сколько поврежденных волос. Еще такой момент, мне косметолог тюменская сказала, что в зимний период нельзя использовать гель вокруг глаз, нужно мазать кремом.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Мне тоже масло кокосовое понравилось. Запах обалденный и эффект нравится. Ручки, ножки. После пилинга на лицо наношу - утром нет даже покраснений. Короче вещь хорошая.
 
21 Июл 2010
533
38
28
Anonimka, спасибо, почитала и правда не рекомендуют, правда, я из дома редко выхожу :)
sim Marina, а волосы потом не жирные? Я как-то давно из чистого масла делала маску, еле смыла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.