Хит-парад ездюков!

2 Июн 2009
880
0
36
#21
Сегодня на объездной, Водила на черной БМВ с наклейкой на заднем стекле "продам", видимо обладатель "большого ума" , на обгон в лоб выходит, как будто все его увидев с дороги прыгать начнут чтоб ему ездить немешать. Где права покупают

P.S. Водила, удачи тебе в продаже БМВ , только плиз другую машину потом непокупай, езди на такси , так для других безопасней будет, и сам дольше проживёш
 
Последнее редактирование:
#23
Сегодня на объездной, Водила на черной БМВ с наклейкой на заднем стекле "продам", видимо обладатель "большого ума" , на обгон в лоб выходит, как будто все его увидев с дороги прыгать начнут чтоб ему ездить немешать. Где права покупают

P.S. Водила, удачи тебе в продаже БМВ , только плиз другую машину потом непокупай, езди на такси , так для других безопасней будет, и сам дольше проживёш
Диагноз - психических отклонений нет. Просто ..блан.
P.S.
Водила с буквы "м" - убейся об столб. Сохранишь чью-то жизнь.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#26
Вот вам еще один мудила! с гос.номером 795. =@ Благодаря ему чуть не произошла авария на перекрестке матросова-губкина, когда он опрометчиво выехав на встречку резко подрезал мое авто. :evil: Посмотреть вложение 53780
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#27
weber, мдя, ето просто писец какойто, вот что вот с такими блин делать... ты я смотрю даже уворачиватся не стал, машина большая?:)
 
9 Июн 2009
331
0
16
#29
И я внесу свой вклад.
Белый Hyundai Solaris сначала все порывался на красный свет, потом стоял на зеленый, потом повернул налево не пропустив машину справа :%).
Не увидел, кто был за рулем.
Посмотреть вложение 53787
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#30
И я внесу свой вклад.
Белый Hyundai Solaris сначала все порывался на красный свет, потом стоял на зеленый, потом повернул налево не пропустив машину справа :%).
Не увидел, кто был за рулем.
Посмотреть вложение 53787
надо было на тоете чуваку не тормозить))))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#31
Николай, О, он как-то не хотел быть обогнанным, когда начал его обгонять обиделся и тож тапку придавил.. как хорошо, что не испугался камаза на встречке успел закончить маневр
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#32
Вот вам еще один мудила! с гос.номером 795. =@ Благодаря ему чуть не произошла авария на перекрестке матросова-губкина, когда он опрометчиво выехав на встречку резко подрезал мое авто. :evil: Посмотреть вложение 53780


Это сотрудник СО СК ЯНАО, окстись и голову наклони)))
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#33
И я внесу свой вклад.
Белый Hyundai Solaris сначала все порывался на красный свет, потом стоял на зеленый, потом повернул налево не пропустив машину справа :%).
Не увидел, кто был за рулем.
Посмотреть вложение 53787
поди какая-нить тупая звезда сидит, да смс-ки пишет :%) Ппц....
 
9 Июн 2009
331
0
16
#34
поди какая-нить тупая звезда сидит, да смс-ки пишет :%) Ппц....
Возможно. Жена сказала, что вроде девка за рулем была, сам не видел. Ну ладно бывает, что задумаешься на светофоре - ничего страшного, но когда так грубо нарушают, не пропуская, за это по лбу подушкой безопасности. :cool:
 
1 Июл 2010
111
0
16
#37
Перекресток Республики-Броднева.Стою на красный,по Броднева от стоматологии,за перекрестком,вниз по Броднева,затор.Загорается мне зеленый,на перекресток не выезжаю,чтоб пропустить автомобили со встречки,поворачивающие налево.Этот герой на пассате,обьезжает стоящие за мной машины по встречке,выезжает на перекресток и встает,перекрывая поворот встречным налево.
 

Вложения

9 Июн 2009
331
0
16
#39
AG-Man, нет, под сотню, а разве надо было 70? Вы наверно место перепутали, это не около паровоза, это сразу после аэропорта, там нет ограничения по скорости, ну кроме конечно 90 км/ч.
Пискарь, Ritmix AVR-680

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Volkf12, немного подобная ситуация была, наверное даже видео осталось, вечерком выложу.
 
9 Июн 2009
331
0
16
#40
Вот, как обещал. Подъехал к перекрестку, потихоньку еду за уборочной, тут объезжает торопливая газель и нарушая и сплошную перед перекрестком, и направление движения по полосам едет прямо, чтоб сразу после перекрестка остановиться справа у обочины. Ну какого хрена, спрашивается, торопился придурок.
Посмотреть вложение 54031