Хит-парад ездюков!

9 Июн 2009
13,420
7
38
не понял ничего. тебя закрыли - вызываешь ГИБДД, приезжают, оформляют штраф, заставляют переставить машину обидчика. отказываются - эвакуатор. проблема решена.
еще раз - попросят нормально переставить - переставлю. но, скорее всего, предполагаю, что вывалится наглая харя и начнет предъявлять. на такую предъяву и реакция такая же.
это по твоей "кабинетной логике"
а вот по факту: звонок в ГБИДД, мне сказали объезжайте как хотите(да да, цитата выше), потом когда от меня услышали что это не реально, сказали сейчас посмотрят номер этого хозяина, типо позвонят, минут через 5-10 я еще раз перезвонил, сказали мол ему позвонили он сейчас переставит машину, еще минут через 5 выходит дед, совершенно с другого дома и начинает меня отчитывать, мол машину ему некуда было поставить, а то что в его двору места вогон его не е**ло, так что данилбек чаще по гостям езди, которые живут в многоквартирниках

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

по-русски писать научись, я твои фраз половину не понимаю. вот в этой фразе ничего не понял.
человеческих отношений не отменял никто. но человеческие отношения должны быть обоюдными. а не требовать их в одностороннем порядке.
с тобой вообще короткий разговор. тебе лишь бы что-то тявкнуть против.
ну кто моська мы еще в теме про рыбалку разобрались, так что не мешай:lol:
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
все решается очень просто. вызываются специалисты из ГО и ЧС и ПЧ, приезжают - штраф за нарушение правил ПБ, обрубают шнур - до свидания. покупаете новый шнур, все делаете. снова приезжают, штрафуют, обрубают. и так происходит круговорот шнура в природе
Вася а ты знаешь что ближе 15 метров по ГО и ЧС твоему парковаться нельзя??? Тут всем городом тогда за..ся штрафы платить умник :Bravo: Красавчик:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вася а ты знаешь что ближе 15 метров по ГО и ЧС твоему парковаться нельзя??? Тут всем городом тогда за..ся штрафы платить умник :Bravo: Красавчик:lol:
:lol::lol::lol:его величество писатель, думать потом будет
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
знаешь, один тип на форму есть, ему просто тупо не отвечать надо. я все надеюсь, что ты где-то хотя бы окажешься адекватным. видимо, не дождусь, так что запомни, что бы ты ни писал, я тебе больше не отвечу ни в одном сообщении.
если ты там мямлишь в разговоре с ГИБДД и не можешь свою мысль изложить и требованием, твои проблемы. у меня такое было очень, очень давно, года 3 назад, машину хозяина быстро заставили переставить. а если отказывается, порядок действий я ниже описал.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
знаешь, один тип на форму есть, ему просто тупо не отвечать надо. я все надеюсь, что ты где-то хотя бы окажешься адекватным. видимо, не дождусь, так что запомни, что бы ты ни писал, я тебе больше не отвечу ни в одном сообщении.
если ты там мямлишь в разговоре с ГИБДД и не можешь свою мысль изложить и требованием, твои проблемы. у меня такое было очень, очень давно, года 3 назад, машину хозяина быстро заставили переставить. а если отказывается, порядок действий я ниже описал.
:lol::lol::lol:почитай внимательно, потом помямли
спецом для тебя фото, да к стате, что бы не лаить на слонов, почаще в темку про парковки заходи, потом расскажешь людям, что они делали не так:good:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Вася а ты знаешь что ближе 15 метров по ГО и ЧС твоему парковаться нельзя??? Тут всем городом тогда за..ся штрафы платить умник :Bravo: Красавчик:lol:
Петя, я в отличии от тебя оперирую нормами закона, а не словоблудием занимаюсь. норм, запрещающих парковать ближе 15 метров машину от дома - нет. а вот установка котлов - нарушение правил ПБ
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Петя, я в отличии от тебя оперирую нормами закона, а не словоблудием занимаюсь. норм, запрещающих парковать ближе 15 метров машину от дома - нет. а вот установка котлов - нарушение правил ПБ
:lol::lol::lol::lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Петя, я в отличии от тебя оперирую нормами закона, а не словоблудием занимаюсь. норм, запрещающих парковать ближе 15 метров машину от дома - нет. а вот установка котлов - нарушение правил ПБ
СНиП 2.07.01-89* "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений" (утв. постановлением Госстроя СССР от 16 мая 1989 г. N 78) где сказано, что расстояние от открытой автомобильной стоянки до жилых домов должно быть 10-15 м ( в зависимости от количества автомобилей) - п. 6.39.

законодатель:lol:
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
Ирек, какая разница с боку или сверху, резину то попортил. Если бы мне порезал, я бы делать ее бы не стал, а за его счет купил бы новую. Проблем с парковкой тоже нет. Есть у меня сосед на шнурке, так подошел грит давай я на твое место буду ставить, так как шнурка на больше не хватает, уступил ему место, ставлю на 3 метра дальше, проблем нет. И да, еще камеру я поставил на нашу стоянку чтоб видеть там все.