Хит-парад ездюков!

9 Июн 2009
13,420
7
38
Ирек, какая разница с боку или сверху, резину то попортил. Если бы мне порезал, я бы делать ее бы не стал, а за его счет купил бы новую. Проблем с парковкой тоже нет. Есть у меня сосед на шнурке, так подошел грит давай я на твое место буду ставить, так как шнурка на больше не хватает, уступил ему место, ставлю на 3 метра дальше, проблем нет. И да, еще камеру я поставил на нашу стоянку чтоб видеть там все.
ты спроси у законодателя, вдруг ты кого то будешь снимать без его разрешения, это же запрещено законом:umnik:
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
причем тут снип то? я может кого удивлю но авто можно ставить не только на открытой автомобильной стоянке)))) да и снипы не для автовладельцев предназначены))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
причем тут снип то? я может кого удивлю но авто можно ставить не только на открытой автомобильной стоянке)))) да и снипы не для автовладельцев предназначены))
при том что машина ставить близь дома нельзя, а там не важно, будь то снип, правила ГО и ЧС, ПДД или иные нормативные документы:unknown:пора уже отвыкать от того, что если нет наказания, значит ты все правильно делаешь:good:
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
причем тут снип то? я может кого удивлю но авто можно ставить не только на открытой автомобильной стоянке)))) да и снипы не для автовладельцев предназначены))
Да если порыться в законах то можно найти все, логично что автомобили во дворах мешают проезду оперативных служб, наверняка есть, просто искать надо.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
ты спроси у законодателя, вдруг ты кого то будешь снимать без его разрешения, это же запрещено законом
хоум видео никто не запрещает снимать 8) в интернеты не выкладывать и все ок.
Развели соплей на 10 страниц, просил же :lol:
Если бы мне проткнули, то
Если бы мне порезал, я бы делать ее бы не стал, а за его счет купил бы новую.
Не протыкают :unknown:

Во дворе на водительском собрании договорились кто где ставит машину.
А если какие гости грубить начинают - наказываем все вместе.
Вечером приезжая в гости в многоквартирник понимаю, что через час я уеду, паркуюсь где-нибудь подальше. Потому что
1. Место поближе к дому нужно жильцам этого дома.
2. Не хочу сам утром пилить до машины если гость-***** займет парковку у моего дома.
 
Последнее редактирование:
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
XoMbl4, зато урода который мне поцарапает машину ночью найду
Это еще найти надо. Менты скажут извините, мы ни кого не смогли установить, дело ваше будет расследоваться, пока вы не умрете :lol:
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
SenJa, я х.з. как у других, у нас возле дома, все стоят на своих местах, никто чужого не занимает. А если кто из гостей наше займет, то подпираем залетных.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Это еще найти надо. Менты скажут извините, мы ни кого не смогли установить, дело ваше будет расследоваться, пока вы не умрете :lol:
им будет легче найти злоумышленника. чем от потока моих жалоб отписаться.