Хит-парад ездюков!

Послепраздничный новогодний похмельный синдром нашей землячки)))
Вот такое произошло в Сургуте - хотела разогреть замок к люку бензобака... берегите себя..
 
Последнее редактирование модератором:
19 Май 2010
715
0
16
Зубило не притормаживая пролетело на красный (розовый, почти оранжевый), а на встречу ехал экипаж ДПС... упс...
"От любить" ДПС нужно. Сплошные нарушения с их стороны.
Они от расстройства "сломалась" , догнав нарушителя? Или не умеют пользоваться спецсигналами?
 
Последнее редактирование:
"От любить" ДПС нужно. Сплошные нарушения с их стороны.
Они от расстройства "сломалась" , догнав нарушителя? Или не умеют пользоваться спецсигналами?
Ещё и въезд на право перекрыли))
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
И я сталкивался, так же приходилось объезжать, потому что какой нибудь ***** остановился возле выезда от геолога, сильно вежливая тварь, и эта тупая прокладка между рулем и сидением не врубается что сзади затор, и таких ублюдков полно на том перекрестке. Таких как ты, паперс, я не встречал, всегда попадались адекватные, которые оценивают ситуацию, и видят что один дятел голубого цвета создает затор, выпуская со дворов, и другим просто нет возможности проехать, а знаешь почему выезжаю лично я, потому что я вижу что дорога свободна, и я не могу предугадать что вежливая овца будет сидеть впереди и тормозить весь поток на перекрестке, и делать мне нечего, кроме как втиснутся, слава богу места там достаточно, ну или я могу стоять на перекрестке, тогда вам, паперс не проехать, и винить не меня нужно, а того вежлевого ублюдка, который останавливает все движение на перекрестке
Ну пропускает и пропускает, меня тоже выпускают из этого двора и я пропускаю. затора на перекрестке не должно быть, на это статься есть (Статья 12.13 КоАП). Если затор на перекрестке, зачем выезжать на встречку и ждать того что должны пропускать Вас. Если ситуация с тем что кто то стоит и тупит, как я говорил выше, я сам всю эту колонну объезжаю по встречке, я то говорю про то что пытаються втиснуться сразу же при повороте налево с подшибякина, на перекрестке в какой то там для них средний ряд.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Если затор на перекрестке, зачем выезжать на встречку и ждать того что должны пропускать Вас.
про то и говорю, видишь дорога пустая, едешь, впереди меня 3 машины, проедут перекресток все, даже зеленный не успеет замаргать, но вот случается что один умник, который впереди всех, останавливается и пропускает всю колонну, и он своим куриным мозгом понять не может, что сзади, из за него машины стоят на перекреске, создавая затор, что делать? я проще объеду дебила
 
12 января 2016 года. Мадам (опель астра универсал "А 095 РА 89") при въезде на кольцо (у нее стоял знак уступи дорогу и кольцо - главная дорога), не уступила дорогу, подставив под удар сидящего сзади ребенка.
Я двигался по внешней стороне кольца, благодаря своевременной реакции - аварии удалось избежать.
Когда догнал, девушка на меня смотрела удивленными глазами и говорила, что ОНА ЕХАЛА ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, А Я - НЕТ!

PS: Водитель слева тоже не на шутку перепугался.
 
Последнее редактирование модератором:
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
В продолжении темы о кольцах , губерня кольцо опасайтесь невыпускающих с кольца особенно летящих с губерни влетающих на зою , двоих уже догнал за стремление ушатать мне бочину но походу мозги у них были из дерева , задумайтесь , все модет кончиться очень плачевно и все из за незнания пдд .
 
12 января 2016 года. Мадам (опель астра универсал "А 095 РА 89") при въезде на кольцо (у нее стоял знак уступи дорогу и кольцо - главная дорога), не уступила дорогу, подставив под удар сидящего сзади ребенка.
Я двигался по внешней стороне кольца, благодаря своевременной реакции - аварии удалось избежать.
Когда догнал, девушка на меня смотрела удивленными глазами и говорила, что ОНА ЕХАЛА ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, А Я - НЕТ!

PS: Водитель слева тоже не на шутку перепугался.
Сейчас разметки не видно. А у этого кольца есть внешняя сторона? На знаке кольцо в одну полосу. Просто интересно.
 
дык если там одна полоса то откуда там внешняя сторона то взялась?
ТАМ ДВЕ ПОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!! И очень плохо, что 95% водителей города считают также как Вы!!!
непонятно откуда ехал водитель 15 и откуда автор видео... если 15-ка шла по кольцу а видеорегистратор летел с Матросова то получается что он сам не предоставил преимущество 15ке....
Автор ехал по внешнему кольцу, а 15-ка по внутреннему! Автор все правильно сделал!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
ТАМ ДВЕ ПОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!! И очень плохо, что 95% водителей города считают также как Вы!!!
прям с языка снял=))

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Автор ехал по внешнему кольцу, а 15-ка по внутреннему! Автор все правильно сделал!
и 15-ка молодец, тоже на всякий случай ушла левее
 
17 Июн 2013
167
0
16
На кольце губерни 2 полосы, и 90% водятлов съезжают с внутреннего кольца, соответственно нарушая правила

Летом, когда разметку нарисуют, куплю себе рыдвана какого нить.... и буду по кольцу кататься (по внешнему кругу)... на страховке зарабатывать
а также лихо въезжать на кольцо с губерни и уходить на Зою...

.... разорю росгосстрах....
Ну хоть кто-то знает правила движения по кольцу!
И на предыдущие коменты могу заметить, что, согласно ПДД, при въезде на кольцо необходимо включить ПРАВЫЙ сигнал поворота, на кольце его выключить и включать сигналы поворота при перестроении из полосы на полосу и при съезде с кольца также включать правый поворот.
Смешно наблюдать когда движущиеся внутренней полосы на кольце по губернатора при съезде на Броднева удивляются, что параллельно по внешнему кольцу едет машина и СИГНАЛЮТ, что есть сил, пропусти меня, я же на кольце - НА ГЛАВНОЙ. Ничего подобного, господа. Машина справа от Вас также на кольце, т.е. на главной, а вы просто напросто перестраиваетесь из полосы на другую полосу, соответственно обязаны уступить тому кто движется по своей полосе, а только затем перестроиться на внешнее кольцо и уж затем свернуть направо, т.е. на ул. Броднева. По правилам как-то так. Зимой конечно сложнее вас убеждать, мол там только одна полоса я так считаю и прочее, но когда видна разметка всё обстоит именно так как я написал выше. Пусть поправят люди в погонах, если ошибаюсь.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Ну хоть кто-то знает правила движения по кольцу!
угу....
была попытка поездить по правилам....
один раз автобус чуть не снес (он меня) при сьезде
второй раз чуть не затоптали толпой...

машину жалко было, и времени не было...


https://youtu.be/L-1z-tALAII
вот...
потратьте пару минут...
может в будущем сэкономите несколько часов и нервов
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
В продолжении темы о кольцах , губерня кольцо опасайтесь невыпускающих с кольца особенно летящих с губерни влетающих на зою , двоих уже догнал за стремление ушатать мне бочину но походу мозги у них были из дерева , задумайтесь , все модет кончиться очень плачевно и все из за незнания пдд .
По НТВ дважды показывали про кольцо и въезжающих на них (пятая передача чтоли или гл. дорога) Так вот-тот кто на кольце-тот и главный (т.е. на главной дороге) Всегда тот кто въезжает на кольцо обязан уступить всем авто находящимся на кольце! Правило правой руки здесь-не действует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже оболзлился (могбы выиграть новый акуммулятор). Короче Доказано наглядно было уже НТВ (там гаишник еще комментировал)! Скока можна спорить уже...
 
Всегда тот кто въезжает на кольцо обязан уступить всем авто находящимся на кольце!
не всегда. Нужно еще смотреть на знаки перед кольцом. У меня вообще город колец (все его так называют по области), и есть одно, на котором при въезде на кольцо телбе уступают дорогу. На кольцо 5 въездов, и три из них - главные дороги. Но прикол в том, что по самому кольцу нет знаков уступить дорогу, поэтому не местные всегда там попадают в аварии
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
По НТВ дважды показывали про кольцо и въезжающих на них (пятая передача чтоли или гл. дорога) Так вот-тот кто на кольце-тот и главный (т.е. на главной дороге) Всегда тот кто въезжает на кольцо обязан уступить всем авто находящимся на кольце! Правило правой руки здесь-не действует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже оболзлился (могбы выиграть новый акуммулятор). Короче Доказано наглядно было уже НТВ (там гаишник еще комментировал)! Скока можна спорить уже...
это все понятно я о этом и написал , но соблюдают это не многие . Каждыи раз возвращаясь домои ловлю глазами очередного летящего с губерни и гадаю затормозит он или ему по..... и он решил лететь мне в бочину .
 
Но прикол в том, что по самому кольцу нет знаков уступить дорогу
При въезде на кольцо должен стоять знак показывающий где главная дорога, соответственно водитель при въезде должен запомнить маршрут: где уступать ,а где нет.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Сейчас разметки не видно. А у этого кольца есть внешняя сторона? На знаке кольцо в одну полосу.
Вы нигде не найдете знак кольцо с несколькими полосами - потому что нет необходимости в этом.

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

не всегда. Нужно еще смотреть на знаки перед кольцом.
Поддерживаю.
 
Последнее редактирование: