Хит-парад ездюков!

Сегодня по кольцу ехал!!! Справа самоубийца обгонял!!!! :)

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Что они творят!!!! Ездюки!!!!!!
А ха ха

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Хендай 367 серого цвета (на багажнике наклейка желтая) я конечно понимаю, что у нас так классно чистят дороги, что все заезды в снежных камнях, что и джип с трудом проедет, но по зеркалам та надо смотреть. Включили левый поворотник, а в итоге поехали на право... А я уже маневр начала по объезду... в общем напугали Вы меня.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
иногда думаю, людям жить надоедает может?


з.Ы. звук убран из-за кучи не нормативной лексики:hz:

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

видимо та синяя машина никого ничего не учит
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
[OFF]
я заставил себя присмотреться к скорости, и без этого превышение видно)
не было там привышения, это во первых. А во вторых даже если я еду со скорость 70-79км/ч это не дает возможности с второстепенной выскакивать перед машиной не глядя![/OFF]
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
[OFF]
[OFF]равноправно! не дается возможности ехать по городу 70-79 км/ч. Вы оба опасны для общества. изолировать!)))
по поводу превышения - полагаю рег "врет" километров на 4-8. можно послушать мнение еще)[/OFF]
да ниxрена не равноправно!
хз, никогда не замерял на сколько врет:grin[/OFF]:
 
Направо пойдёшь - бабку собьёшь!
Налево пойдёшь - фольца найдёшь!
Прямо пойдёшь - водятлу уроду в бочину долбанёшь!
Решил остаться посерёдке. Дорога писец какая скользкая. Еле оттормозился. Для любителей покритиковать очевидное - скорость моя 45 км/час.
Дата и время на видеорегистраторе не выставлены. Реальное время 19.02.2016 г. 13-48. Место действия улица Маяковского.
 
Последнее редактирование модератором:
9 Июн 2009
13,420
7
38
кто тут про красный цвет машин говорил?
:unknown:лан хоть школьник сообразил остановиться
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Сегодня следую в город со стороны аэропорта, подъезжая к кольцу включаю правый поворот и следую по внешнему кольцу, и тут мне решили не уступать дорогу (ну собственно зачем), хотя делал всё по правилам
 

Вложения

17 Окт 2012
188
0
16
Обращаюсь к девушке в тёмных очках, выезжающей со стоянки ГИБДД на белом кроссовере (толи кия толи тоёта): хватит нарушать правила, выучите их, в следующий раз я не удержусь от соблазна, и могу помять бока вашей машине.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Обращаюсь к девушке в тёмных очках, выезжающей со стоянки ГИБДД на белом кроссовере (толи кия толи тоёта): хватит нарушать правила, выучите их, в следующий раз я не удержусь от соблазна, и могу помять бока вашей машине.
и что потом, вам чью машину жалко, свою или ее? если ее, то вам спасибо, за то что просто адекват, если свою, то и в следующий раз вам будет ее жалко:)