Хит-парад ездюков!

5 Окт 2011
3,019
26
48
Сергеич, перекресток возле СОКа, это он и есть, матросова—подшибякана.
Я тогда не понимаю как такая ситуёвина получилась
с обеда с Матросова на Подшибякина, перед нами она. Снизила скорость и остановилась. Врубила поворотник налево и мигает - типа хочу проехать. Взади за нами толпень стоит, впереди поток неразрывный... и ОНА, не объехать, ничего. Ладно кто-то со встречки решил ей место выделить


---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

повезло тебе мучудак, что у меня на тебя время не было.
Тут еще Вам повезло что справа никого не было.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Vladik, сска, я б догнал))
Сегодня принципиально не стал тормозить перед таким же инокентием, 5 часов на оформление потратили
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Сегодня принципиально не стал тормозить перед таким же инокентием, 5 часов на оформление потратили
можно поподробнее описание ситуации в личку?
был в ситуации но нажимал тормоз, ибо с ребенком.

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

Я охpенел от такой наглости, сука еще и задним правым бордюр поймал, повезло тебе мучудак, что у меня на тебя время не было.
:shock:
видать опыт есть, ужасная ситуация однажды примерно также - пришлось двумя колесами заехать на обочину по дороге на переправу чтоб не убить того обгонщика на встрече и не убиться самому и сохранить жизнь тем кто со мной ехал.
Позже вспоминая, один из пассажиров (женат, дети) вообще случайно в салоне оказался, спас полный привод
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Что-то подобное со мной летом произошло,было так,ехал по трассе за одной машиной,далее идёт расширение на две полосы в одно направление,этот вадила уходит на правую полосу,ну а я по левой типа начинаю обгонять его,и это чудо резко влево рульнуло,пришлось соскочить левым боком на бездор.но порадовало,что машина себя уверено держала
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
SenJa, обычная ситуация, не пропустил помеху справа (меня), я тормозить не стал. благо во дворе, скорость невысокая, зато одним спешащим меньше
 
Что непонятного-то? Там только один заезд на Подшибякина с Матросова - города не знаете совсем? Дамочка просто тупо сразу после перекрестка захотела свернуть, чем создала затор. (Чтоб совсем понятно стало - ехали со стороны Лукойла). Лень же было наверное немного подальше проехать и поварачивай ты сколько угодно, там и дорога пошире... Элеменарное уважение к участникам на дороге должно быть какое-то или нет?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Сияние, Вы про заезд между СОК и ЦДТ?
Так там нет Подшибякина. Подшибякина заканчивается перед Матросова и дальше не продолжается.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Выражаю благодарность водителю Газели магазина Юком за спасение кормы моего фокуса.
Картина маслом - еду по броднева вниз мимо парковки поликлиники, передо мной уазик патриот активно оттормаживается и поворачивает на лево за мфц, я также активно торможу и стою - жду когда повернет. В зеркало вижу - летит газелько и пытается тормозить, она выруливает вправо - сугроб принял газельку в свои объятия.
Господа - соблюдайте дистанцию и скоростной режим в период гололедицы.
Дорожники - посыпьте дорогу песочком сцук.
 
Последнее редактирование:
26 Янв 2012
112
0
16
Девушка-таксистка на шкоде-йети, ты реально курица :-o Выезжаем с обеда с Матросова на Подшибякина, перед нами она. Снизила скорость и остановилась. Врубила поворотник налево и мигает - типа хочу проехать. Взади за нами толпень стоит, впереди поток неразрывный... и ОНА, не объехать, ничего. Ладно кто-то со встречки решил ей место выделить, дак она еще и тормозила - потому что ей со всех сторон начали бибикать, в том числе и мы. Видимо смекнула, что сделала что-то не то и не смогла сразу соореинтироваться :lol:
Что непонятного-то? Там только один заезд на Подшибякина с Матросова - города не знаете совсем? Дамочка просто тупо сразу после перекрестка захотела свернуть, чем создала затор. (Чтоб совсем понятно стало - ехали со стороны Лукойла). Лень же было наверное немного подальше проехать и поварачивай ты сколько угодно, там и дорога пошире... Элеменарное уважение к участникам на дороге должно быть какое-то или нет?
Наверно имеется ввиду: Повернула с Матросова направо на Подшибякина и тут же пыталась налево во дворы

Сам не понял, что имелось ввиду, город вроде знаю )
 
25 Фев 2012
270
8
18
Наверно имеется ввиду: Повернула с Матросова направо на Подшибякина и тут же пыталась налево во дворы

Сам не понял, что имелось ввиду, город вроде знаю )
Возможно так? 1.jpg
 
Последнее редактирование: