Хит-парад ездюков!

25 Фев 2010
41
0
6
Наткнулся на старый видос, забыл уже про него
Может кто помнит...
В общем без комментариев...


https://www.youtube.com/watch?v=9KOyqzk5XHo

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Пусть так...
Но извините тема обязывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера стою возле детской поликлиники на ПЕШЕХОДНОМ тротуаре, жду с мелким такси. Подходит ко мне женщина сбоку и говорит: "Отойдите, пожалуйста, машине проехать надо!" :ANYWORD:
Поворачиваюсь и тут картина:

Вот это ............... (вставьте вместо точек свой вариант) показывает мне чтобы я отошел.... Повторю: я стоял на пешеходном тротуаре возле поликлиники. На фото видно, что стоянка не загружена, дорога вообще была пустая, что заставило это ............... (вставьте вместо точек свой вариант) поехать по тротуару - не знаю... Более того, послал жену, чтобы та попросила меня отойти.... Куда катится этот мир? :(

Кто знает как написать в ГАИ заяву? Никогда подобным не занимался, но это уже сверх наглости....
 
4 Фев 2010
504
0
16
mr.Smith, а там всегда так, многие в упор не хотят видеть знак пешеходная дорожка, там постоянно стоят чьи нибудь корыта.
 
14 Июл 2013
594
0
16
Кто сказал вам, что там тротуар? Там знак может есть? ***, там разрешено проезжать...
 
Последнее редактирование модератором:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Кто сказал вам, что там тротуар? Там знак может есть? Клоуны, там разрешено проезжать...
ТАм пешеходная зона, знаки стоят с обоих сторон (такие 7bf14ff8c586453a4fc9203b7cf64f15.jpeg ) проезд там запрещен! Знаки учи и смотри!!!
 
4 Фев 2010
504
0
16
Кто сказал вам, что там тротуар?
знак

да
или вы опять откуда то не оттуда заезжаете и знак не ведите?
И да, не надо свое амплуа примерять на других.
 
Последнее редактирование:
Кто сказал вам, что там тротуар? Там знак может есть? ***, там разрешено проезжать...
А вот и хозяин нашелся... :)


Там пешеходная дорожка с обеих сторон!!!
Статья 12.15 ч.2 указано четко, что ездить запрещено по пешеходным дорожкам, тротуарам и по велосипедным дорожкам. Штраф - 2 тысячи рублей.

ТАм пешеходная зона, знаки стоят с обоих сторон (такие ) проезд там запрещен! Знаки учи и смотри!!!
Там знак пешеходной дорожки, а не зоны!!!

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

И да, не надо свое амплуа примерять на других.
Что там было? А то не успел увидеть! Пискарь подредактировал!
 
Кто знает как написать в ГАИ заяву? Никогда подобным не занимался, но это уже сверх наглости....
https://89.mvd.ru/request_main один из вариантов для подачи обращения в электронном виде. Гос.номер отчетливо виден, также как и физио этого горе водятла. Премию в размере 2000 руб. сотрудники ГИБДД ему обеспечат. В следующий раз будет думать (если есть чем) куда рулит.
 
14 Июл 2013
594
0
16
А на парковку за больницей вы все тоже не ездите?
Там проезд с обратной стороны и никто не запрещает ехать вокруг.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

ТАм пешеходная зона, знаки стоят с обоих сторон (такие Посмотреть вложение 240342 ) проезд там запрещен! Знаки учи и смотри!!!

Где знак и где авто? Смотри внимательнее!

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

В ГИБДД ***** пошлют с таким фото, уверен.
 
14 Июл 2013
594
0
16
Кстати форик у меня, товарища на фото не оправдываю, но оно сделано явно с проезжей части...

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Углубленное изучение вопроса показало, что тс не прав и требования автомобилиста вполне уместны.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

А вот и хозяин нашелся... :)





Там пешеходная дорожка с обеих сторон!!!

Статья 12.15 ч.2 указано четко, что ездить запрещено по пешеходным дорожкам, тротуарам и по велосипедным дорожкам. Штраф - 2 тысячи рублей.





Там знак пешеходной дорожки, а не зоны!!!



---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------





Что там было? А то не успел увидеть! Пискарь подредактировал!

Есть несколько исключений, согласен?
 
Последнее редактирование модератором:
Надо устроится в ГИБДД и вообще всех посылать с фотографиями :)

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
Одного желания стать сотрудником ГИБДД недостаточно, необходимо чтобы еще и посылалка выросла, и мозг в голове имелся. Ваши мечты неосуществимы.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

[/COLOR]В ГИБДД ***** пошлют с таким фото, уверен.
Ваше заявление несколько преждевременно. Полагаю что mr.Smith, не просто так спрашивал о возможности обращения в ГИБДД, через некоторое время все узнают чем дело закончится, если фото уйдут по назначению.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Где знак и где авто? Смотри внимательнее!
В понедельник специально для тебя пойду и сфоткаю знаки у детской поликлиники. Он явно не по воздуху туда попал, а проехал мимо этих знаков.
Когда рядом находятся сотрудники ГИБДД туда ни кто почему-то не заезжает :) наблюдал не однократно...