Хит-парад ездюков!

29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#1
От модератора:

Убедительная просьба избегать обсуждений и флуда!

Тема преимущественно для публикации записи с видеорегистраторов.

Для "поговорить и обмусолить" есть тема "Манеры".

Спасибо за понимание.



Надеюсь, эта тема будет также популярна, как «Идиот паркинг»!
 
Последнее редактирование модератором:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#2
1. Svs, Таких как на Волге из первого видео кстати в городе очень много. :(

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

2.
А что во втором видео не так? ето вы наверное просто кроме Салехарда нигде не ездили?:)

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

3.
И опять же что не так? превышение или что? выбы хоть написали, а то по видео скоростной режим не понятен.
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#4
1. Svs, Таких как на Волге из первого видео кстати в городе очень много. :(

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

2.
А что во втором видео не так? ето вы наверное просто кроме Салехарда нигде не ездили?:)

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

3.
И опять же что не так? превышение или что? выбы хоть написали, а то по видео скоростной режим не понятен.
Понятно, что есть места, где такое вождение в порядке вещей. У первого обгон справа(выскочил достаточно неожиданно), у второго превышение( и явно видел встречный поток).
Я думаю и тот и другой в зимнее время собрали бы всех в кучу. Ну а у таких ребят стиль вождения от времени года не меняется...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#5
Сегодня моцики зажигали на улицах города, пока шел успел пару раз щелкнуть их.
 

Вложения

30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Фсе таке непогрешимые.... Прям эталоны...чето йа очкую среди вас ездить...
 

Effgen

Заблокирован
#7
Сегодня моцики зажигали на улицах города, пока шел успел пару раз щелкнуть их.
Пока жил на проспекте маршала Жукова в МСК видел как пару раз в неделю таких вот товарищей скребли со асфальта по утрам, у них сезон по длиннее и опыта по более.
Сам раньше ездил на "Урале" одиночке .... лет 12-13 назад молод тогда был :smile: гайцы нервничали
 
#9
Эти "масасыклисты" - просто закомплексованные пОдростки, которым нехватает внимания. Если мне хочется по-настоящему "открутить ручку" я выезжаю на губернаторскую дорогу (раньше-на объездную ездили). Там пожалуйста - вставай на осевую и откручивай на сколько духу хватит... Но там то их никто не видит:\"\": Вывод - понты корявые. В этих случаях настоящая "слава" приходит лишь к тем, кто "допонтовался" и оставил свой моск гладенький на глади асфальта, или кишечник свой на заборчике размотал...:cool:
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#11
Эти "масасыклисты" - просто закомплексованные пОдростки, которым нехватает внимания.
Ток вот место для "попиариться" они фигово выбрали. Я вот заметил, что у салехардцев отсутствует "вау-эффект". им пофиг что происходит, будь то приезд звезды, президента и явление Христа народу. А такие ездюки только раздражение вызывают. Ладно еслиб движки у них бесшумные были, тогда бы вообще не замечал
 
9 Июн 2009
331
0
16
#12
Ладно еслиб движки у них бесшумные были
это точно, на какой хрен гонять в двенадцатом часу, , выкручивая мотор до предела, когда народ собирается спать, соберите себе электромотоциклы или гоняйте и разбивайтесь где-нибудь за городом, но не в городской черте.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#13
Svs, Эм, вы чо курили? какой обгон с права? там же разгонка от заправки.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#14
ERSH, я вообще не понял зачем он полез между машинами, ехал бы себе спокойно по правой полосе да и все
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#15
Svs, Эм, вы чо курили? какой обгон с права? там же разгонка от заправки.
Так и с разгонки нужно выезжать убедившись, что тебе уступают, а не втискиваться создавая аварийную ситуацию. Если бы я чуть дольше смотрел туда, откуда я должен пропустить транспорт, то на это появление однозначно не успел бы среагировать.
Наверное должно быть примерно так:
 
Последнее редактирование:
#16
Эти "масасыклисты" - просто закомплексованные пОдростки, которым нехватает внимания. Если мне хочется по-настоящему "открутить ручку" я выезжаю на губернаторскую дорогу (раньше-на объездную ездили). Там пожалуйста - вставай на осевую и откручивай на сколько духу хватит... Но там то их никто не видит:\"\": Вывод - понты корявые. В этих случаях настоящая "слава" приходит лишь к тем, кто "допонтовался" и оставил свой моск гладенький на глади асфальта, или кишечник свой на заборчике размотал...:cool:
сама такая.... :trollface7:
 
#17
перепукал ты бротишь чего-то, с падежами...

ЗЫ
Мы в своё время тут на моцыках гоняли так, как этим соплякам и не снилось... Моцыки у нас канешь попроще были, зато дороги были пустыми... и даже при этом, очень многие не дожили до моих лет:no:
Зато те, кто хоть раз "приложился" как следует - такой хрейнёй уже не маются:cool:
 
#20
Эти "масасыклисты" - просто закомплексованные пОдростки, которым нехватает внимания. Если мне хочется по-настоящему "открутить ручку" я выезжаю на губернаторскую дорогу (раньше-на объездную ездили). Там пожалуйста - вставай на осевую и откручивай на сколько духу хватит... Но там то их никто не видит:\"\": Вывод - понты корявые. В этих случаях настоящая "слава" приходит лишь к тем, кто "допонтовался" и оставил свой моск гладенький на глади асфальта, или кишечник свой на заборчике размотал...:cool:
Не они одноразовые просто ))) типо че с вами знакомится вы все равно каждый год разные)))