Хочешь остаться бараном? Дистанционное обучение для тебя!

#21
Кто-то поступает просто и незатейливо - покупает диплом. Дурак-дураком, но вложения минимальные.
А кто-то пытается себя обмануть. "Поступает" на дистанционное "обучение". Платит пять лет два раза в год. И считает, что это делает его умнее, чем просто покупка диплома.

Поздравляю вас друзья! Искренне вас поддерживаю! Чем болше среди вас таких "специалистов", тем ценнее я на рынке труда!
знаю спецов которые и без вышки знают и умеют больше чем некоторые краснодипломники но для работы им нужна бумажка поэтому они и идут учиться в разные филиалы институтов и в тусуры...
так сказать "официально" покупая диплом, ну а недальновидные люди покупают дипломы в переходах а потом на них заводят уголовные дела....
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#22
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
кисель есть в башне то для закрепления да и для корочки можно, базовое, фундаментальное так сказать лучше на очке, хотя бы до третьего курса.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
базовое, фундаментальное так сказать лучше на очке, хотя бы до третьего курса
я 3 года училась очно в колледже при институте, потом нас сразу переводили на 3 курс.Я выбрала вечернее образование, так вот,знания, которые дали в колледже. были базовыми и фундаментальными, в самом институте чего-то более углублённого я не получила.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#28
я 3 года училась очно в колледже при институте, потом нас сразу переводили на 3 курс.Я выбрала вечернее образование, так вот,знания, которые дали в колледже. были базовыми и фундаментальными, в самом институте чего-то более углублённого я не получила.
почти тоже самое, в технаре в башку вбили все как надо, учился я всегда с удовольствием потому мне напрягаться не приходилось. да и теперь не приходится...

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Konstantin, добро пожаловать в Салехард)) Бросай Тюмень эту!
в москве точно также масквачи работу найти не могут... хают всех подряд понаехавших, по мне так просто в конкурентной среде надо быть на соответствующем уровне...и не сидеть сиднем и постоянно искать.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#31
главное гумашка (в виде диплома) и вот ты сидишь в гу и не хера не понимая получаешь чуток за 100 кусочков рубликов. И на какульничать на тех кто учился в институте по настоящему хехехехехехе, что те что эти на теплое место лезут (ну не все, 98%) по волосатой ручке.:hz:
 
#32
ИМХО выбрал стезю, в ней и совершенствуйся. Иди в узкие направления, там развивайся. А получать второе, десятое, имхо распыление, или ни о чем.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#34
Кто-то поступает просто и незатейливо - покупает диплом. Дурак-дураком, но вложения минимальные.
А кто-то пытается себя обмануть. "Поступает" на дистанционное "обучение". Платит пять лет два раза в год. И считает, что это делает его умнее, чем просто покупка диплома.
Поздравляю вас друзья! Искренне вас поддерживаю! Чем болше среди вас таких "специалистов", тем ценнее я на рынке труда!
Что за детская истерика?
ЗЫ: за все 5 лет очного обучения мне пригодились в работе, в основном навыки обращения с экселем и выбранная тема диплома по тогда еще действующему 94-ФЗ. Если бы можно было отмотать время назад, скорее всего, поступил бы на заочку и параллельно работал где-нибудь "на пол ставки".
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
ИМХО выбрал стезю, в ней и совершенствуйся. Иди в узкие направления, там развивайся. А получать второе, десятое, имхо распыление, или ни о чем.

Мне,например,мое первое образование не по душе пришлось,но оно всегда приносит доход...
 
#36
Мне,например,мое первое образование не по душе пришлось,но оно всегда приносит доход...
Ну это другой вопрос. Ошибся с выбором, родственники затолкнули против воли и т.д. Как правило в таком случае бросают учебу, а не досиживают 5-6 лет, чтобы затем выбрать новый ВУЗ.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#38
Ну это другой вопрос. Ошибся с выбором, родственники затолкнули против воли и т.д. Как правило в таком случае бросают учебу, а не досиживают 5-6 лет, чтобы затем выбрать новый ВУЗ.

То,что это не мое,я поняла почти сразу же,бросать не вариант,надо всегда доводить до конца начатое.Когда на последнем курсе я поступила на 2-е высшее,я с удовольствием училась.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#40
отучился на очном, вроде и знания получил и учился хорошо но хорошую работу еще не нашел, в тюмени всякий шлак предлагают
По твоему хорошая работа, это получать 100 тыщ и ни за что не отвечать?