Хочешь остаться бараном? Дистанционное обучение для тебя!

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#81
кстати не каждый может физически обучаться очно, заочно.в том числе из-за наличия проблем со здоровьем, переезжать в другой город, учиться и т.д.
данный вид обучения наврено сможет помочь таким людям тоже
 
#82
Дистанционку не знаю, не пробовал. А вот получить вторую вышку тут вопрос интересный. Допустим получил высшее техническое образование (очно-заочно не суть), работаешь технарём, а амбиции спокойно спать не дают. Хочется роста по карьерной лестнице. Вот и приходится получать как минимум второе экономическое или даже ещё третье - управление. Так что вот тут дистанционка наверное вне конкуренции.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#84
вот про то и разговор. диплом о ВО в кармане, а в голове ПТУ
Немного не так,на в.о я получила знаний больше.потому, что больше практики.как вы думаете кому работодатель отдаст предпочтение человеку с в.о и опытом работы или с в.о но без опыта?

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#87
Немного не так,на в.о я получила знаний больше.потому, что больше практики.как вы думаете кому работодатель отдаст предпочтение человеку с в.о и опытом работы или с в.о но без опыта?

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
Счастливчику:grin:
 
#88
Немного не так,на в.о я получила знаний больше.потому, что больше практики.как вы думаете кому работодатель отдаст предпочтение человеку с в.о и опытом работы или с в.о но без опыта?
А если так - кому работодатель отдаст предпочтение - человеку БЕЗ в.о., но с опытом работы или с в.о., но БЕЗ опыта?..
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#89
А если так - кому работодатель отдаст предпочтение - человеку БЕЗ в.о., но с опытом работы или с в.о., но БЕЗ опыта?..
Телефонное право ещё никто не отменял, позвонят нужные люди и возьмут "нужного" человечка!
 
#90
Телефонное право ещё никто не отменял, позвонят нужные люди и возьмут "нужного" человечка!
Ну а если без этого? Думаю, не все и не везде так печально, ведь речь идет не только о руководящих престижных должностях.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
А если так - кому работодатель отдаст предпочтение - человеку БЕЗ в.о., но с опытом работы или с в.о., но БЕЗ опыта?
а если так, то смотря какие требования к определенной должности.Возможно, наличие в/о обязательно.
Я когда на работу устраивалась (давным-давно), меня брали без в/о, но я доучивалась в ВУЗе.Моя начальница просто не хотела видеть старых тёток в своём окружении.Так что у каждого работодателя свои тараканы в голове.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#92
Сейчас без высшего образования специалистом точно не возьмут, может МОП (водителем, охранником, уборщицей, дворником) пока есть перспектива устроиться и то в некоторых компаниях у уборщицы высшее образование приветствуется.
Думаю разницы нет учиться очно, заочно, либо дистанционно, кому нужны знания получит их любым путем и в необходимом количестве, есть сидят очники бесцельно (у которых ветер в голове) штаны протирают, есть люди дистанционно получают необходимый багаж знаний которому отучившийся очно еще позавидует. Все индивидуально, но документ в любом случае нужен, важен, при любой форме обучения он выдается.
 
#93
Я согласна про первую вышку - надо бы конечно очное образование, а вот остальные - вполне сойдут заочки и дистанционки. Особенно дистанционка хороша, если у человека есть уже знания и опыт - но чтобы и дальше подниматься по карьерной лестнице и нужны соответствующие корочки - незаменимая вещь.
 
#97
Все индивидуально, но документ в любом случае нужен, важен, при любой форме обучения он выдается.
Важен не только документ (усы, лапы и хвост:grin:), но и имеет ли ВУЗ, выдавший его, государственную аккредитацию. Моя кума закончила типа гуманитарный московский финансовый университет, , в названии могу ошибаться, но данная шарашка не имела госаккредитации. Первый же работодатель посоветовал ей отправиться с подобным дипломом .......:grin:
 
18 Май 2010
524
0
16
#98
гуманитарный московский финансовый университет, , в названии
Я закончил дистанционку в декабре, учился в СибГУТИ- сейчас нормально работаю с этим дипломом! В СибГУТИ в дипломе прописано что обучался заочно. Все предметы сдавал сам и ни чего не покупал. Кому как удобнее учиться.
 
#99
государственную аккредитацию.
Я закончил дистанционку в декабре, учился в СибГУТИ- сейчас нормально работаю с этим дипломом!
СибГУТИ имеет государственную аккредитацию. Читаем внимательно. Имеется ввиду, что диплом полученный в шарашкиной конторе по сбору денег с лохов не имеющей лицензии, не является дипломом и стоит не больше тех денег что потрачены на его напечатание. Так же его ценят и работодатели.
 

Вложения