Хочешь остаться бараном? Дистанционное обучение для тебя!

11 Апр 2012
1,180
0
36
#61
Lassnir, а вот. Инеправда. Насчет дистанционного не знаю. А вечернее и в МГУ есть, одногруппница в прошлом году на него перешла
Кстати, у меня вторая вышка на очно-заочном в ТГУ. То что я хотела узнать, узнала
ну ТГУ-то это ж чо уж там...

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

это кстати в связи с тем, что факультет мутный
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#66
Меня другое убивает. Количество желающих купить контрольные, курсовые и т.д. работы даже на этом форуме. Потом такие "специалисты" получают диплом по купленным работам. А когда не могут двух слов связать по специальности и не получают работу, начинают громко кричать, что их не взяли из-за отсутствия родственников
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#67
На дистанционном просто нанимаешь препода по определенной дисциплине, садишь его перед компом и он всё за тебя сдаёт)Пятёрка в кармане, знаний ноль.
Бред,подсчитать тогда сколько надо оплатить преподам,остаться без штанов,по моему проще самой. на дистанционном обучении,так же глосарий,тренинги,лекции,всевозможные тесты,книги.так же куратор,творческие работы,курсовые.просто сдавать можно дома,но на экзамены и зачеты в институт.

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Меня другое убивает. Количество желающих купить контрольные, курсовые и т.д. работы даже на этом форуме. Потом такие "специалисты" получают диплом по купленным работам. А когда не могут двух слов связать по специальности и не получают работу, начинают громко кричать, что их не взяли из-за отсутствия родственников
Не это везде и на любом обучении.я лично знаю таких кто заказывает,но от нехватки времени,они имеют большой стаж в работе своей,при этом работают давно на 1 и том же месте,но раньше и пту хватало,а сейчас надо вышку.вот в свой так скачем уже не молодой возраст идут на это.ну есть и зеленые совсем кто учится не хочет за кого родители проплатят,в Москве по этому огромная практика

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#68
Кто-то поступает просто и незатейливо - покупает диплом. Дурак-дураком, но вложения минимальные.
А кто-то пытается себя обмануть. "Поступает" на дистанционное "обучение". Платит пять лет два раза в год. И считает, что это делает его умнее, чем просто покупка диплома.

Поздравляю вас друзья! Искренне вас поддерживаю! Чем болше среди вас таких "специалистов", тем ценнее я на рынке труда!
:grin: еще один дебилойд на форуме.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#70
Бред,подсчитать тогда сколько надо оплатить преподам,остаться без штанов,по моему проще самой.
да не дорого они берут тут)Всего-то минут у компа посидеть с открытой литературой, чтобы экзамен или зачёт сдать...очникам и заочникам об этом только мечтать!!!

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Блин, имею 2 в/о и даже не знаю, шо это такое))))Не было у нас в вузах глоссариев, наверно только на дистанционке:grin:
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#71
да не дорого они берут тут)Всего-то минут у компа посидеть с открытой литературой, чтобы экзамен или зачёт сдать...очникам и заочникам об этом только мечтать!!!

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------


Блин, имею 2 в/о и даже не знаю, шо это такое))))Не было у нас в вузах глоссариев, наверно только на дистанционке:grin:
Ну сколько они берут не знаю,сама сдавала,но думаю все же дорого.а вот на счет глоссария должны знать все кто имеет в.о.

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#72
Милочка, не знаю как принято в том месте где вы учитесь... Но в нормальных ВУЗах учат понимать суть явлений, а не записывать их определение в словарик
 
#73
Мне кажется, если есть желание - найдется сто возможностей. Если нет желания - найдется сто причин. Допустим, я вот хоть убейте, но хочу, прям мечтаю учиться на юриста. Обожаю я все эти законы, кодексы и прочее. А денег на оплату очной формы у меня/моих родителей нет! (Заочная кстати тоже не сильно-то дешевая, ну это смотря что за вуз и что за специальность. Ну вот юристы в ТюмГУ, если не ошибаюсь, очное - около сотни. Ну и заочка видимо тоже не 30 тысяч.) Я, конечно, могу сидеть дома и читать обучающую литературу по теме абсолютно бесплатно. Но диплом за это мне никто не даст. Так вот я и пойду на эту дистанционку скажем так ради корочки, но учиться-то я буду добросовестно! Потому что интересно, потому что хочется! А балду пинать и покупать зачеты и экзамены извините можно и на очном, и заочном. Тут уж каждому свое!
 
#76
Так и говори, что ушла из-за материальных проблем
А Вы в мой кошелек не лезьте...8)
Не постороннего ума это дело))
Дистанционное всем рекомендую,кто совмещает работу и учебу,особенно по профилю))
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#77
а вот на счет глоссария должны знать все кто имеет в.о.
то, что это словарь терминов, я это и без в.о. знаю. Но хоть убей, закончила несколько учебных заведений, ни в одном указанное понятие не применялось в процессе обучения.Именно как вы это выше пишете: глоссарий, лекции, тренинги и т.д.:grin:

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Ну сколько они берут не знаю
года 3 назад 1 экзамен по статистике стоил 1000 р.Это дорого?Я сама не платила, друг платил. Я статистику путём списывания сдала))
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#78
то, что это словарь терминов, я это и без в.о. знаю. Но хоть убей, закончила несколько учебных заведений, ни в одном указанное понятие не применялось в процессе обучения.Именно как вы это выше пишете: глоссарий, лекции, тренинги и т.д.:grin:

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------


года 3 назад 1 экзамен по статистике стоил 1000 р.Это дорого?Я сама не платила, друг платил. Я статистику путём списывания сдала))
Я сейчас заканчиваю дистанционку,но у меня стаж работы по этой профессии,нужен диплом,ну и многое для себя узнала и вычитала,сейчас сдаю сессию,смотрю лекции без них не допустят до тестов,еще обязательно читать юниты (это учебники).сдаю все сама,мне интересно, очень.училась до этого в колледже,разницы для меня нет,если в колледже я ходила на лекции в институт,то тут почти те же лекции у меня в учебном плане,в личном кабинете по видео.за то успеваешь все записать,если что не успел остановил,или прослушал еще раз.

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
#80
Дистанционное всем рекомендую,кто совмещает работу и учебу,особенно по профилю
Тут важно понимать одну вещь: диплом должен быть конкурентноспособным на рынке труда, т.е. подходить не только для сегодняшнего работодателя, но и для последующих. Встречают, как правило, по одежке (диплому и не только).