Хочу One Piece

13 Сен 2009
1,545
0
36
#41
Fale,а смотри, можно попробовать BD рипы заказать какиенибудь )
Хотя ты наверн уже все стянул поездками на землю )
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#42
Пацантре на трекере есть Kidou Senshi Gundam: SEED - HD Remaster - | Mobile Suit Gundam: SEED - HD Remaster 2002-года в BD качестве 49 эпизодов.
Они в честь 10ти летия сотворили это чудо !!!!! Могу качнуть если надо каму хотя я качну себе а потом возьму у вас истоки истоки!!!!!! :twisted:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#43
Bankai,мне Fale скидывал какой то гандам ремастеринг, могу скинуть тебе со всем остальным.
 
21 Июн 2010
454
1
16
#49
не спс мне не нужно я видел просто места нет столько хранить =) вот периодически и чисчу место :) приезжай забирай =) можно завтра после обеда сегодня дел много.
 
#50
Fale,а смотри, можно попробовать BD рипы заказать какиенибудь )
Хотя ты наверн уже все стянул поездками на землю )
Я стянул все что было у крупных релизеров типа угледевочек, THORA, Doki, UTW и мелкую шушеру по рутрекеру. В этот отпуск поеду докачаю всё что за осень зиму повыкладывали. Но там удручающе мало всего.


Пацантре на трекере есть Kidou Senshi Gundam: SEED - HD Remaster - | Mobile Suit Gundam: SEED - HD Remaster 2002-года в BD качестве 49 эпизодов.
Они в честь 10ти летия сотворили это чудо !!!!! Могу качнуть если надо каму хотя я качну себе а потом возьму у вас истоки истоки!!!!!! :twisted:
Начинал я СИД смотреть в HD в онгоинге. Не впечатлил совершенно.

А по старым я пока всю линейку UC имею. XMypblй XMblpb не всё отдавал так как ему и без этого есть что разгребать. По гандамам есть 0079, 08-th MS Team, 0080, 0083, Зета, Дабл Зета и Юникорн. Кроме 0079 все в Бд ремастерах. Плюс есть полная линейка макросов правда без мувиков. То есть Макросс, Макросс 7, Макросс Зеро, Макросс Фронтир и мувики фронтира.
 
Последнее редактирование:
#52
блин, вот бы внутренний обменник замутить чисто для анимы :sorry:
Проще в обход РТК такой обменник делать. Завести группу в вк где выкладывать каталоги что у кого есть и заодно через вк и связываться для обмена можно будет. Обмен физический. С аплоадом в 128 килобит я по сети много не раздам :)
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#53
блин, вот бы внутренний обменник замутить чисто для анимы
Нужно собрать мозги в одну кучу и решить как это делать я не думаю что РТК зажопит место )))))) правдо это бабульки будет стоить местную локалку то сделать)))))) ибо как я уже говорил внешний FTP по айпишнику сделать не проблема, но скорость то инетовская и в трафик включиться!!!!
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#55
D. Luffy, Куда и сколько весит ??

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

Fale, хоть бы хоть бы!!! Тогда можно и свой FTP сделать и плевать на трафик, взять безлимит и раздовать нуждающимся !!!!!!
 
#57
Bankai,
Fale,
Ок, запилю группу в ВК, мб жаждущих поболее подтянется )))
Угу и ссылку не забудь вкинуть. Я тогда начну вечером собирать список всего что есть. Заодно дубли поудаляю.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#58
Угу и ссылку не забудь вкинуть. Я тогда начну вечером собирать список всего что есть. Заодно дубли поудаляю.
дааа, списки... по организации списков вольготней было бы со ссылками на тайтл с описанием на ру... А таких я не знаю кроме ущербного вротдрата
 
#59
дааа, списки... по организации списков вольготней было бы со ссылками на тайтл с описанием на ру... А таких я не знаю кроме ущербного вротдрата
Да хотя бы таблицу набить из серии "название" "качество" "наличие перевода/озвучки" "вес" для начала. А потом оформлять уже поприличнее.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#60
Bankai,
Fale,
Ок, запилю группу в ВК, мб жаждущих поболее подтянется )))
Чувствую себя неудачником озвучивающий следующий вопрос!! а как же трафик мне не как то жалко 15 г так как всякие обновы на игрульки скачиваю. Steam,Ubisoft, EA и бла бла бла)